Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Старший стал писаться
Вниз
Автор Сообщение
Natali2110
Участник

Сообщений: 386

Фото: 4 
#1 Дата: 2 Апр 2010 14:44


Мой страшенький стал писаться дома... Просто караул.... В мае 3 года будет ему, полгода назад принесли второго мальчика. Я писала уже: ревнует, конечно, страшно. То играются, то дерутся, то вылизывают друг дргуга.
И вот начал старший писать дома. То днем, то ближе к вечеру. А сегодня с утра я перед уходом заганяю их по клеткам. Старший зашел, младший заходит. Закрыла клетку старшего, поворачиваюсь - а Дарк стоит и писает на перину
Вот что это может быть?

__________________


Придя к убеждению, что "в мире нет ничего, что было бы достойно ее!", мужчина предлагает себя


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#2 Дата: 2 Апр 2010 15:08


Natali2110:
Я писала уже: ревнует

Если нет никаких проблем со здоровьем, то это только выражение его недовольства. Мой иногда тоже своё недовольство так демонстрирует, за что получает под зад и на место. Как-то забрала у него иячик (слишком громко пищал и голова разболелась) и оставила его в ванной за закрытой дверью. Этот жук поскулил секунд десять, я сказала "нет" и он на моих глазах сделал лужу возле ванной. Вот такие пироги.. По жопе за такое и привезать возле лужи минут на 20. В вашем случае на "ссаную" лежанку отправить спать.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Старший стал писаться
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru