Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Дрожат лапы
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Meduza
Участник
Сообщений: 11
#61 Дата: 5 Окт 2013 09:21


К сожалению, бываю здесь набегами.
Спасибо за направление в эту тему и что ответили так оперативно.
Никсон у нас просто чудо какое-то!

Meduza
Участник
Сообщений: 11
#62 Дата: 5 Окт 2013 09:24


Нэсси
Своей ничего, кроме комплексных витаминов не давала. , -
нас убеждают, что до 6 мес. щенок ни в каких витаминах не нуждается.
Терзают меня смутные сомнения: кормим натуралкой, - разве в ней всего достаточно?

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#63 Дата: 5 Окт 2013 15:02


Meduza:
нас убеждают, что до 6 мес. щенок ни в каких витаминах не нуждается.
Терзают меня смутные сомнения: кормим натуралкой, - разве в ней всего достаточно?

Meduza, а кто Вас в этом убеждает? Если кормите щенка ТОЛЬКО натуралкой, курсами давать комплексные витамины нужно - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вы почти сами правильно ответили на свой вопрос, какой бы ни была качественной натуральная пища и чтобы кормление было именно сбалансированным, то витамины - НЕОБХОДИМЫ. Не теряйте время, щенки растут быстро. Можно приобрести специальные витамины, витаминные добавки и комплексы специально для щенков, например, 8 IN 1 EU Excel Multi Vit - Puppy или для собачек мелких пород 8 in 1 Excel - TR Small Breed, CALCIDEE, GLUCOSAMINE, 8in1 PREMIUM CLUCO TABS for Small Dogs и др.

Dashka249
Участник
Москва
Сообщений: 7
#64 Дата: 9 Дек 2018 17:51


9 Дек 2018 22:35 - Присоединенная тема:
Трясётся передняя лапка

Добрый день! Щенку ДРТ почти три месяца. Безумно активный и любознательный малыш. Сейчас стали замечать, что после активных игр у него поочерёдно трясутся передние лапки и он ее как бы ее выгибает. Что с ним такое? Может ли это быть заболевание или это связано со скользким полом в квартире?к ветеринару только завтра, а вся семья переживает безумно и места себе не находим.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#65 Дата: 9 Дек 2018 18:42


Dashka249
Так бывает у малышей. Пройдёт.

__________________
KsyuLi

Dashka249
Участник
Москва
Сообщений: 7
#66 Дата: 9 Дек 2018 19:08


Почему-то вы прямо успокоили😂😂 целый день как на иголках) а одно ваше сообщение и от сердца отлегло)))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#67 Дата: 9 Дек 2018 19:32


Dashka249
Если есть возможность заснимите на видео и выложите.
И напишите, что скажет врач.
Такая информация всегда полезна в копилку общих знаний.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Dashka249
Участник
Москва
Сообщений: 7
#68 Дата: 9 Дек 2018 20:16


Ольга и Флю
Конечно! Завтра после приема и выложу и отпишусь обязательно

Dashka249
Участник
Москва
Сообщений: 7
#69 Дата: 11 Дек 2018 22:24


Ольга и Флю
У малыша оказалась вывихнута лапка. В первый день в доме бегал по ламинат и видимо поскользнулся. Потом то уж застелили все, чтобы не скользил. Оказалось поздно. Наложили лангету на неделю и надели воротник. Неделя покоя, ага, с лангетой скачет как ураган.

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#70 Дата: 11 Дек 2018 23:21


Dashka249
Я бы еще посоветовалась насчет препаратов/бадов для укрепления....не исключено, что то же последствия экономии "горе-заводчика/разводчика" на корме.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#71 Дата: 12 Дек 2018 19:50


Dashka249
Много у кого щенки растут на паркете и ламинате. И ничего. Выше написала, что пройдёт, потому что у моей суки так в детстве тоже было. Бегает, бегает, потом встанет, а лапка передняя дрожит. С возрастом прошло. Правда я добавки всякие полезные Волмаровские давала. Возможно и Вашему щенку нужно давать что-то для укрепления связочного аппарата и может кальций. Или творожку.

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Дрожат лапы
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru