Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Витамины
Вниз
Автор Сообщение
Олеся
Гость
#1 Дата: 3 Июл 2006 10:25


подскажите пожалуйста ...какие витамины нужно давать щенку ??? ..Адольфу 4 мес-ца... питается натуральной пищей...даем ему CALCIDEE.

guka
Участник
Сообщений: 188
#2 Дата: 3 Июл 2006 12:54


мы с учетом рекомендаций заводчика, ветеринаров и владельцев ДРТ ПРТ давали (и продолжаем) витамины Excel, 8 in 1 (для щенков Puppy daily multi-vitamin). Раньше лопала с огромным удовольствием, сейчас как-то менее охотно

Олеся
Гость
#3 Дата: 3 Июл 2006 13:17


guka... спасибо... почитаю про эти витамины... можно ли их совмещать с CALCIDEE ...у меня Адольф тоже хорошо ест витаминки...они пахнут ванилью...но иногда капризничает..пожует и выплевывает...

guka
Участник
Сообщений: 188
#4 Дата: 3 Июл 2006 23:33


не, эти пахнут костной мукой что ли...
а нам приходится стоять и уговаривать ее "ну Порше, ну девочка, ну скушай витаминку"...только так и ест

Олеся
Гость
#5 Дата: 4 Июл 2006 15:31


guka... я сегодня купила витамины Excel, 8 in 1 (для щенков Puppy daily multi-vitamin). ..о которых Вы писали...попробую покормить...только у меня теперь возникает вопрос...в этих витаминах есть кальций... тогда мне CALCIDEE ему не давать??? что делать-то?? боюсь перекормить песика кальцием

guka
Участник
Сообщений: 188
#6 Дата: 5 Июл 2006 17:25


увы, не могу ответить (( у меня такая же проблема с моими витаминами для мам и кальций д3

Junior
Участник
Сообщений: 26
#7 Дата: 1 Авг 2007 15:11


А надо ли давать витамины, если щенок питается сухим кормом? На форуме пишут, что сухой корм и так сбалонсирован, и нет необходимости довать дополнительно витамины. Однако продавец в магазине уверял нас, что щенку необходимо давать кальций. Кормим кормом Экануба для щенков мелких пород и иногда даем кефир.

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 1 Авг 2007 16:35


В витаминах "со стороны" нет необходимости при кормлении кормами высокого качества, как ваш например.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Витамины
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru