Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Ветеринар на Украине или в Крыму есть такие контакты у кого-нибудь?
Вниз
Автор Сообщение
Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#1 Дата: 13 Июл 2010 19:13


Едем в отпуск, в Крым, на мыс Казантип, т.к. еду на машине и знаю, что в округе нет ветов, кроме спецов по скоту и клиника одна ближайшая нормальная только в Феодосии, и та не работает по ночам и в выходные, ищу ветеринара, который может выезжать по вызовам или же к кому можно приехать на дом. Так сказать на всякий случай... (ттт)

Может есть у кого контакты или кто-то слышал о таковых, буду признательна за контакт.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#2 Дата: 13 Июл 2010 20:09


Yulkin
если вы в казантип - попробуйте поискать в керчи. думаю, что растояние одинаковое будет что до феодосии, что до керчи... а так, ребят - дохлый номер - на 90 %. крым- это как конечная точка земли в этом плане.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#3 Дата: 13 Июл 2010 20:30


Ну я уже примерно представляю, что вся надежда там только на меня, так что аптечку возьму по полной, но мне хотя б знать кому звонитьь, за консультацией, по дозировке и прочему и на крайняк уже, чтоб была возможность приехать...

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#4 Дата: 13 Июл 2010 22:23


Yulkin
Как вариант-можно заручиться поддержкой ветеринара в Москве. Это если какая то экстренная доврачебная помощь, во всяком случае у меня со своим такая договоренность и разрешение звонить в любое время.
Еще вариант-отдыхающие :) Кладезь полезных знакомств, но нет возможности проверить квалификацию...
И еще вопрос: а что Вас так настораживает?Собака сейчас находится под наблюдением врача?Есть что то, что может обостриться в поездке?Мыс Казантип конечно глушь еще та, но при наличии машины и трезвого водителя доехать можно до любого места (из опыта: завтрак-на Тарханкуте, обед-мыс Казантип, сожрали комары нас там и ужин с десертом мы ели уже в Ялте....)

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#5 Дата: 13 Июл 2010 23:48


Yulkin
Берите с собой лекарства от актевированного угля до антибиотиков.(если они есть дома).
Я на даче и со мной два мешка с ручками лекарств на всякий случай.

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#6 Дата: 14 Июл 2010 01:04


mowa:
Как вариант-можно заручиться поддержкой ветеринара в Москве.

У нас пока нет такого врача был отличный врач из Ветсклифа, но к сожалению уже нет.

mowa:
И еще вопрос: а что Вас так настораживает?Собака сейчас находится под наблюдением врача?

Нет, с нами всё ок, настроживают отзывы о большом скоплении клещей и змей там, хотя дальше пляжа мы уходить не планируем, но все-таки...

mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#7 Дата: 14 Июл 2010 06:14


Yulkin
Сожалею, вета в Крыму у меня нет :(
Из предложенией:
обратиться к форумчанам из Украины...
выйти на украинские сайты (ККУ-IKU, КСУ-FCI)-наверняка найдете информацию, которая Вам нужна-28-29 августа в Крыму CACIB, 12 сентября выставка в Нефедовке-не край света, чай; есть специалисты...
обратиться к нашим форумчанам-врачам-за поддержкой в случае экстренного случая...
пройти курс оказания первой помощи в случае укуса...Чтобы знать последовательность и уметь оценить ситуацию.
Я была на мысе один раз, смотрели реактор, откуда пошел KAZANTIP, с началом сумерек тучи комаров вынудили нас бежать к машине и мчаться прочь, отдыхающих при этом было много, мыс очень красив. Желаю Вам спокойного беспроблемного отдыха и моря положительных эмоций!!!

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#8 Дата: 14 Июл 2010 10:09


Yulkin:
Едем в отпуск, в Крым, на мыс Казантип

Извиняюсь за офф, а вы в каких числах? Просто мы тоже туда собрались

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#9 Дата: 14 Июл 2010 11:29 - Поправил: Yulkin


mowa
Спасибо за советы, воспользуюсь ими в полном объеме :)

AsyaOk
Если ничего не изменится, то выезжаем из Москвы 30-31 августа. Поехали вместе

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#10 Дата: 14 Июл 2010 11:51


AsyaOk:
Если ничего не изменится, то выезжаем из Москвы 30-31 августа. Поехали вместе

Не, мы на поезде, я физически не потяну сток км за рулем
Но зато в этих же числах и на пару недель, вы куда то конкретно или как получится? Просто у нас тоже мыс Казантип, пос. Семеновка...лагерь по фристайлу. Так что если вы где то рядом будете и случится чего, то народ поможет, т.к. опытных собачников много будет.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#11 Дата: 14 Июл 2010 12:06 - Поправил: Yulkin


AsyaOk
У нас поселок Мысовое, бухта Татарская, база отдаха Казантип, там серферы зажигают, это в 2км от Щелкино.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#12 Дата: 15 Сен 2010 15:28


Всем спасибо за советы и помощь, к счастью почти ничего из взятой аптечки не пригодилось, разьве что только Спасатель от порезанных ракушками лап (перекись не в счет) и капли для глаз, когда кошка поцарапала, промывали.
Ездили показывать глаз в Феодосию, там гос.клиника, лечение прописанное тамошним врачом (капли из бицилина-3 и новокаина) помогло, вчера офтальмолог в Беланте глазик посмотрела, сказала, что все прошло и лечить ничем не надо, благо глаз не пострадал внутри.

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#13 Дата: 15 Сен 2010 15:48


Yulkin
Только темку увидела
Конечно, на будущее - одесситы всегда в распоряжении форумчан и в Одессе, и на Украине вообще. Чем можем - поможем .

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#14 Дата: 19 Авг 2013 18:01


Ап, едем в Крым, ищем контакты врачей/клиник для подстраховки.
Феодосия, Керчь, Симферополь ближайшие крупные города.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#15 Дата: 19 Авг 2013 18:52


Yulkin
в феодосии недалеко от центрального рынка госветстанция. номер телефона (если звонить с российского) +380656231349. с украинского 0656231349. ехать с собакой и лучше не потерять свидетельство о вьезде - будет проще.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#16 Дата: 19 Авг 2013 19:01


Спасибо. :)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Ветеринар на Украине или в Крыму есть такие контакты у кого-нибудь?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru