Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
уреоплазмоз. чем лечить или с ним просто жить?
Вниз
Автор Сообщение
Ромашка
Участник
Пинск
Сообщений: 197

Фото: 2 
#1 Дата: 9 Сен 2010 12:05


Дбрый день всем. Уреоплазмоз понимаю что надо лечить, но антибиотики не хочу. Выход? Подскажите кто сталкивался. Выделения только когда поваляется в пыли или погуляет рядом с течной сукой. Промывала хлоргекседином. Сейчас все чисто.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#2 Дата: 9 Сен 2010 12:24


Ромашка
а сдавали анализы? На основании чего поставили диагноз? Вообще такие вопросы лучше решать с врачом....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ромашка
Участник
Пинск
Сообщений: 197

Фото: 2 
#3 Дата: 9 Сен 2010 12:39


Да сдали, подтвердили, сказали надо лечить и наблюдаться. Слышала и видела это у многих кобелей капает с пиписьки. Знаю что это надо лечить, но чтоб не навредить Где я живу даже анализ такой не делают, ездили в Минск на сдачу анализа.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#4 Дата: 9 Сен 2010 13:10


Ромашка
тогда вам надо проконсультироваться с врачом, в любом случае, самолечением заниматься не стоит, и мне кажется, курс антибиотиков могут все же прописать.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ромашка
Участник
Пинск
Сообщений: 197

Фото: 2 
#5 Дата: 9 Сен 2010 13:15


Вообще мы его из питомника взяли с такой проблемой, но все говорят что это нормльно у кобелей, самолечением не буду заниматься, это опасно. Вообще это излечимо или на всю жизнь, как сбой в организме так и начнем капать. А питание вляет на это?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#6 Дата: 9 Сен 2010 20:11


Ромашка
Почитайте тут для информации http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_2703_0.html#msg98683

Ромашка
Участник
Пинск
Сообщений: 197

Фото: 2 
#7 Дата: 10 Сен 2010 00:50


Спасибо большое за отзывы и помощь, честно сказать от большой любви к ромашке иногда голову теряешЬ, сегодня опять подрался с лабрадором, много царапин в паху, все равно завтра к врачу, за ночь будет зализывать все ранки . Одним словом мужик.

Лана и Майка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#8 Дата: 10 Сен 2010 07:38 - Поправил: Лана и Майка


слышала, что любой плазмоз до конца не излечим, его можно на какое то время подавить лекарствами, но через какое то время он рецедивирует. Я бы ограничилась спреями, хлоргексидин, мирамистин и т.д. есть мази хорошие. В общем лечение местное. Но вот это такое мое мнение.

__________________


Ромашка
Участник
Пинск
Сообщений: 197

Фото: 2 
#9 Дата: 10 Сен 2010 12:01


Мне сказали что сегодя полечишЬ, а завтра может все по новому, снизиться иммунитет, грязь, котнакт и все по новому. Все как у людей, но мне очень хочется спросить у тех у кого это есть, а есть у могих----- на потомстве сказывается, очень хочется продолжить его род, ведь он такой класный и внешне так и по характру. Кто столкнулся с этим отзовитесь

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
уреоплазмоз. чем лечить или с ним просто жить?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru