Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
какая нужна температура?
Вниз
Автор Сообщение
Na talia
Участник
Екатеринбург
Сообщений: 20
#1 Дата: 12 Ноя 2010 22:08


Добрый вечер, подскадите пожалуйста, а какой может быть самая минимальная температура в помещении для собаки этой породы.

ivashkevichus
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 192
#2 Дата: 13 Ноя 2010 08:45


минимальная для комфорта или существования?

__________________


Na talia
Участник
Екатеринбург
Сообщений: 20
#3 Дата: 13 Ноя 2010 09:25


для комфортного существования где-то около суток)) просто давно собираемся поехать в загородный дом, вопрос только в том, где будет спать собака. все предлагают так называемый "холодный двор" там все закрыто, утепленно, но отопления нет. средняя температура градусов 15. говорят, что это же собака и она должна жить на улице, так что все должно быть в порядке. а мне кажеться, что она может простыть.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 13 Ноя 2010 09:37


Na talia:
оворят, что это же собака и она должна жить на улице

Мне вспомнилось мое детство... Приехали мы в деревню с 4-месячным щенком колли ОН парень аккуратный уже был к тому возрасту, просился, но вот каждое утро я его находила привязанным к будке, при этом дед говорил именно это фразу Так вот это было лето, но щенку в утренней росе было некомфортно

А по вопросу... Мои собаки, когда становится холодно на улице, а в квартире еще не топят, весь день проводят под одеялом

Офф Или у меня что-то с восприятием мира или в последнее время странные темки стали появляться все чаще и чаще

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#5 Дата: 13 Ноя 2010 09:52


Na talia:
говорят, что это же собака и она должна жить на улице, так что все должно быть в порядке. а мне кажеться, что она может простыть.

А кто говорит? Скжите им, что у вас КОМНАТНАЯ собачка, т.к. всю свою жизнь прожила в квартире.
Посмотрите-ка прогноз погоды. Не думаю, что в неотапливаемом доме будет +15...



Я своего и в -20 не одеваю, если ходим на лыжах, но если сидеть на одном месте, то ему и при +10 холодно.

Jam
Участник

Москва
Сообщений: 466

Фото: 7 
#6 Дата: 13 Ноя 2010 10:04


Джек Расселу, с его короткой шерстью лучше находиться в доме или отапливаемом вольере. т.к. у гладких Джеков подшерстка почти нет, в общем холодно и не комфортно им будет в это время года в неотапливаемом помещении. Да вы и сами это должны понимать, Джек если носится, в движении ему тепло, а вот спасть, находится без движение наверное будет холодно. Моя спит под одеялом дома. Если на даче, то любимое место перед камином. В общем они теплолюбивые собаки)))

__________________


Тот, кто говорит, что СЧАСТЬЕ не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА (c)


Na talia
Участник
Екатеринбург
Сообщений: 20
#7 Дата: 17 Ноя 2010 10:07


всем большое спасибо. теперь буду продолжать отстаивать свое мнение, опираясь на знания профессианалов))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
какая нужна температура?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru