Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
неукротимая рвота
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
MASHAS
Участник
Мытищи
Сообщений: 33

Фото: 1 
#61 Дата: 28 Ноя 2010 19:01


Mila_G
Муж когда забирал её у заводчицы , дочка заводчицы подкармливала щенков со стола пельмешками!

MASHAS
Участник
Мытищи
Сообщений: 33

Фото: 1 
#62 Дата: 28 Ноя 2010 19:15


Кстати , если ей сварить мясо с овощами или крупой , то это кушать она не будет!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#63 Дата: 28 Ноя 2010 19:32 - Поправил: Ирина и Дарэлл


MASHAS
Тут не читали?
Натуралка. Помощь новичкам http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_5163_0.html
Сушка. В помощь новичкам http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_5162_0.html
До этого случая сбои бывали?

MASHAS
Участник
Мытищи
Сообщений: 33

Фото: 1 
#64 Дата: 28 Ноя 2010 21:27


Нет ,до этого такого не было.

MASHAS
Участник
Мытищи
Сообщений: 33

Фото: 1 
#65 Дата: 2 Дек 2010 11:03


Кажется мы поправляемся!

Effie
Участник

Мытищи
Сообщений: 862
#66 Дата: 2 Дек 2010 11:06


MASHAS
это очень радует)))
Пусть малышка больше никогда не болеет)

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#67 Дата: 2 Дек 2010 11:15


MASHAS
ну и молодцы, больше не болейте

__________________


Ljgdff
Участник
Сообщений: 1
#68 Дата: 25 Июн 2012 19:44


Ветклиника НИКА г. Мытищи, Юбилейная, д. 36.
Над клиентами явный стёб, на животных им наплевать, подробнее в отзыве.
Были на приёме с котёнком 6 мес. 23 июня 2012, принимал Титов Артур Николаевич (лет 40, редкие тёмные короткие волосы, с животом). С ним была длиноволосая тёмная девица, поведение такое же. Как только вошла в их коморку меня встретили эти двое с диким хохотом, будто у меня на голове спагетти с кетчупом. Я однако держалась серьёзно, т.к. у моего котёнка проблема. Рассказала, что в другой клинике были назначены противовирусные уколы, и я их делала 2р/д 6 дней. После этого нащупала на холке шишку (подозрение на АБСЦЕСС после укола). Они очень пристально до неприличия пялились на меня. Первый вопрос врача: "Ну чо, уколы научилась делать, а?" Потом переглянулся с этой девицей и опять заржали. Я была шокирована! Далее он схватил котёнка за кожу на спине и потащил, тот взвизгнул и врач ещё несколько раз продолжал спрашивать тот же вопрос... "Ну чо, сейчас то хоть ты умеешь делать уколы? Я назначу тебе ещё, будешь колоть, ха-ха, нас 4 года этому учили, ха-ха." Мне 25 лет и не помню, чтобы даже на базаре со мной так разговаривали провинциальные товарищи. Я с возмущением спросила: "Что тут смешного?" Убрала котёнка и вышла! А он мне в догонку: Ты чо, ты куда, а уколы делать? Уколы то научилась делать!?" В тот момент, когда я открывала дверь у меня уже подступила горечь и обида за котёнка, мне жаль, что я ему так толком ничего и не ответила. Но я думаю, этих выродков уже ничего не исправит... Сейчас кстати лечу котёнка мазью Вишневского/Гепариновая, через день.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#69 Дата: 26 Июн 2012 00:49


Ljgdff
Козлы обкуренные ( не сдержалась), нужно поместить сообщение в тему " отзывы о ветклиниках".

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
неукротимая рвота
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru