Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Нужен хороший невропатолог
Вниз
Автор Сообщение
IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#1 Дата: 29 Ноя 2010 15:48


Дорогие форумчане, обращаюсь с просьбой о помощи.
Вчера у наших друзей случилась жуткая трагедия. Щенок 3 мес. (не рассел, совсем мелкая порода) попал под ноги хозяину, когда тот, спускался со стремянки. Щенок от удара потерял сознание, его смогли реанимировать.
Сейчас он в стационаре Беланты, в Щербинке. Диагноз - компрессия шейного позвонка. По словам лечащего отек легких сняли. Нужна консультация невропатолога. В Беланте принимает - Мираков Александр Иванович, но только по вторникам и четвергам. Причем щенка придется везти из Щербинки в Братеево, что нежелательно. Подруга сейчас пытается дозвониться Александру Ивановичу, но он видимо занят...
Вопрос - может кто-то может порекомендовать специалиста, который бы поехал уже сегодня в Щербинку. Друзья довезут его на машине.
Заранее спасибо всем.

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#2 Дата: 29 Ноя 2010 15:51


IrinaN
помните тут на форуме консультировала Наталья Бархатова на "Горячей линии" - может к ней обратиться?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#3 Дата: 29 Ноя 2010 15:55


Ольга и Флю
Я про это думала, но Наталья - терапевт. Сейчас попробую ее контакты найти.

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


IrinaN
Участник
Сообщений: 270
#4 Дата: 1 Дек 2010 11:41


Дорогие форумчане, большое спасибо всем, кто откликнулся и написал мне в личку. Спасибо, что есть этот форум.
У нас положительный сдвиг. Позвоночник не поврежден. Надеемся, что малыш пойдет на поправку.

Владельцы щенков, будьте осторожны!! Из-за нелепой неосторожности может погибнуть Ваш друг. Передвигайтесь по дому шаркающей походкой (чтоб не наступить на малявку), смотрите под ноги, как ни банально это звучит.

Думаю, тему можно закрывать.
Еще раз СПАСИБО!

__________________
Она твой друг, твой партнер, твой защитник, твоя собака. Ты ее жизнь, ее любовь, ее вожак. Она будет верна и предана тебе до последнего биения сердца. Твой долг быть достойным этой беззаветной преданности.
Неизвестный автор


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#5 Дата: 1 Дек 2010 11:59


IrinaN
отличные новости, поправляйтесь!!!!!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Нужен хороший невропатолог
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru