Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Отравления! Опять травят собак, Лен. область, Всеволожск.
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#31 Дата: 28 Авг 2013 11:00


Kozzza:
парень жив-более менее здоров, забрала домой долечиваться. Девочка будет жить

Это главное, все должно наладится. Как то видела в ветеринарке лабродора, его уже долечивали после такого же отравления, доктор сказал, что очень тяжелый был, но восстановился полностью.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#32 Дата: 28 Авг 2013 11:04


так теперь парня-то не прокапать никак, не особо подходит, вздыхает тяжело, как человек прямо с депрессией, все лапу свою лижет и стонет, перетянули сильно+пока отгрызал катетер сделал сам себе больно. И боюсь последствий, лабры-то крупные собаки, наша девочка сейчас 4,8 весит (в обычной жизни 5 кг), ей много яду-то и не надо, чтобы зацепило

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#33 Дата: 28 Авг 2013 11:07


Kozzza:
Девочка будет жить, думаю, врачи за сутки сделали невозможное,

Самое главное!
Последствия потихоньку сойдут на нет, собачки молодые, сильные.

__________________
Новости из Дома Айрис

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#34 Дата: 28 Авг 2013 11:12


Kozzza:
перетянули сильно

А сильно перетянули зачем?

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#35 Дата: 28 Авг 2013 11:18


а никто не в курсе, что значат слова врача про "есть ли проблемы по неврологии пока не определить". Как это можно определить и чем лечить? Он нервный чуть,вялый,но в то же время более нервный. У нас одно время были проблемы с пописами от нервов, прошло, думаю, вдруг, опять начнется? Утром муж выходил с ним, он нервно так подвывал, пока ждал его.

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#36 Дата: 28 Авг 2013 11:30


Мне кажется, что "проблемы по неврологии" (на врачебном языке), это не душевное состояние, а что-то физиологическое... невралгия широкое понятие, - потери сознания, нарушения движений, речи, нарушения памяти, тремор и т.д.
Не пугайтесь, если ничего не видно, то скорее всего больших проблем и нет, а мелкие компенсируются.
У моего сына с рождения был такой диагноз (родился в асфиксии), тоже говорили: неизвестно в какой области проблема вылезет, я большего года в дрожи жила. Реальное проявление было одно - повышенный тонус мышц, что успешно сняли массажем. Сейчас парню 25 лет, женился недавно, все ОК (ттт)

__________________
Новости из Дома Айрис

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#37 Дата: 28 Авг 2013 11:41


ну да, я так и думала, что имеется ввиду что-то серьезное, я не про пописы

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#38 Дата: 29 Авг 2013 10:03


девочка уже дома, пока все вроде бы нормально, парень уже отошел от стресса почти, так что продолжаем жить.

и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#39 Дата: 29 Авг 2013 10:17


Kozzza
поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо

Akena
Участник

Москва
Сообщений: 7074
#40 Дата: 29 Авг 2013 10:35


Kozzza:
девочка уже дома, пока все вроде бы нормально, парень уже отошел от стресса почти, так что продолжаем жить.

выздоравливайте скорее!

__________________
У меня собака из к/ф Маска и зовут ее Рассел Кроу или Джим Керри или Джек Дениэлс

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#41 Дата: 29 Авг 2013 10:40


Kozzza
Выздоравливайте, очень жалко, когда болеют, а уж когда угроза жизни...
выбирайтесь скорее!

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#42 Дата: 29 Авг 2013 12:07


Kozzza:
девочка уже дома, пока все вроде бы нормально, парень уже отошел от стресса почти, так что продолжаем жить

Отлично! Самое страшное позади!
Какое лечение прописали теперь?

__________________
Новости из Дома Айрис

Kozzza
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 607

Фото: 1 
#43 Дата: 29 Авг 2013 12:14


лечение то же, р-р Рингера, синулокс+метрогил. Главное, она сама кушает и с аппетитом, это чудо, что она выжила, не верилось,правда, она была ну просто никакая+оч.плохая кровь. Хотя, времени еще мало прошло, вдруг, осложнения какие, еще раз через такое пройти бы не хотелось, первые 2 ночи совсем не спали, днем переживали за них. Короче, устали очень все.
После такого муж сказал "все, если они погибнут, больше никогда не заведем собаку, очень больно терять". И отношение к шерсти дома изменилось, иногда раньше прямо бесило в некот.моменты, сейчас думаю, да ладно,что там, пылесосом прошлась и всеЛишь бы жили. Когда они лежали в больнице, муж сказал "как пусто и одиноко дома без них,оказывается".

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Отравления! Опять травят собак, Лен. область, Всеволожск.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru