Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Болезнь Пертеса. Нас прооперировали!
Вниз
Страница  Страница 9 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#241 Дата: 5 Апр 2011 21:08


kulenata
И Вам приветИ не забывайте нам Берточку показывать

Zemlani4ka
Участник

Истра
Сообщений: 36
#242 Дата: 5 Апр 2011 22:09


спасибо за новости))
Берточка молодец
а хофитол я тоже пью
аха)

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#243 Дата: 5 Апр 2011 22:34


marika79
Да,думаю начать новую тему просто про Берту,а то у всех есть,а мы все никак...

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#244 Дата: 5 Апр 2011 22:36


kulenata

Хорошая идея!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#245 Дата: 5 Апр 2011 23:35


kulenata:
,думаю начать новую тему просто про Берту

И фоток побольше

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#246 Дата: 6 Апр 2011 09:25


kulenata
ждем новую темку

__________________


Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#247 Дата: 6 Апр 2011 10:33


kulenata:
Берта почти совсем здоровая!Кушает за троих

молодец какая)))))мы очень рады))))

__________________


Мои шерстяные))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#248 Дата: 6 Апр 2011 10:39


kulenata:
!Берта почти совсем здоровая

какие же хорошие новости.
Очень рада за Берточку и за вас. то что вы все это перенесли и так же ее любите

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#249 Дата: 6 Апр 2011 10:40


kulenata:
,думаю начать новую тему просто про Берту,а то у всех есть,а мы все никак...

можно так же попросить Дмитрия или Ирину переименовать эту тему

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Даниил и Ника
Участник

Клин.Московская обл.
Сообщений: 139

Фото: 6 
#250 Дата: 6 Апр 2011 14:50


kulenata:
Берта почти совсем здоровая!

Я очень рад за вас ВЫЗДОРАВЛИВАЕТЕ!!!

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#251 Дата: 6 Апр 2011 15:28


kulenata
Я очень рада за Берту!!!! Все хорошо!!!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

makesha
Участник

Самара
Сообщений: 86
#252 Дата: 21 Апр 2011 15:10


kulenata
пусть ваша девочка поскорее поправится окончательно!!

kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#253 Дата: 25 Апр 2011 17:10


Здравствуйте!Вчера были на приеме у Еремина.Он сказал,что у Берты все отлично заживает:сустав уже почти сформировался,теперь надо накачивать мышцы.Посоветовал давать СТРАЙД или КИНОСИЛ(для окончательного формирования сустава и поддержки остальных ).Сказал,что КИНОСИЛ лучше,но он продается объемом 0,5л.а нам это очень много.Может у кого-нибудь осталось или кто-нибудь хочет купить пополам?

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#254 Дата: 25 Апр 2011 17:15


kulenata:
дравствуйте!Вчера были на приеме у Еремина.Он сказал,что у Берты все отлично заживает:сустав уже почти сформировался,теперь надо накачивать мышцы.

Молодцы!!!! Так держать!

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#255 Дата: 25 Апр 2011 17:36


kulenata
На три месяца приема, как рекомендует производитель, не такой уж и большой объем.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Strong Pride
Гость
#256 Дата: 25 Апр 2011 17:52


kulenata:
Он сказал,что у Берты все отлично заживает:сустав уже почти сформировался,теперь надо накачивать мышцы.

из своего опыта могу вам посоветовать - плавайте и суставы не нагружаете и мышцы наращиваете.. плавать можно и в ванной; одеваете шлеечку, придерживаете и поооплыли.потом надо вытирать на сухо, не дай Бог сквозняк...
желаю вам что б вы уже поскарее позабыли про все невзгоды..

Mailo
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#257 Дата: 25 Апр 2011 18:20


kulenata:
у Берты все отлично заживает:сустав уже почти сформировался,теперь надо накачивать мышцы.

молодцы какие))))попровляйся быстрее Берточка)))

__________________


Мои шерстяные))


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#258 Дата: 25 Апр 2011 19:09


kulenata
Наташ, привет!! Очень рада , что поправляетесь!!! Дай Бог вам!!!!
Если что нужно, звони!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


kulenata
Участник

Москва, Отрадное
Сообщений: 756

Фото: 3 
#259 Дата: 25 Апр 2011 19:57


А вообще кто-нибудь давал своей собаке КИНОСИЛ ?Я так понимаю этот препарат недавно появился?

__________________
Осуществляю мечты! Правда пока только свои ))


IRYNA
Участник
Одесса
Сообщений: 26
#260 Дата: 16 Май 2011 20:26


Читала Ваш рассказ со слезами на глазах........ Как хорошо, что малютка поправляется!!! У меня еще нет рассела, я в ожидании своего малюка и , поэтому, пока есть время, прочитала процентов 90 форума. так вот, из Челси Джон очень много собак с различного рода проблемами со здоровьем, к сожалению(((( Это УЖАСНО и для породы и для будущих хозяев! Дай Вам Бог сил разобраться с питомником, которые так безответственно относятся к своей работе! Удачи!! и полного восстановления Вашей Берточке!!!!!

Duga
Участник
Москва
Сообщений: 38
#261 Дата: 3 Июн 2011 17:26


ну почитав форум теперь не знаю в каком питомнике собаку можно брать... а вам удачи и спасибо за информацию о питомнике.

olgapoli
Участник
Москва
Сообщений: 11
#262 Дата: 23 Окт 2011 23:01


Знаете, прочитав все это я просто ошарашена. Вы не знаете всей ситуации, которая была на самом деле. Ведь Наталья вам многое не договаривает.
Я владелица собаки породы джек рассел терьер Лолы Джон (из питомника "Джон", от Чебулаевой Е.И.). Наша собака ничем не болеет. Не раз были на выставках, везде "отлично" и заняты первые места, ведь если бы она была чем-то больна, не выигрыла бы столько выставок. Вот решили сделать вязку, действительно лишь для здоровья собаки, нам посоветовала Чебулаева Елена Ивановна. Щенки родились здоровые, ездили на осмотр, нам дали свидетельство о том, что собаки готовы к выставкам и племенному развитию. Кулешова Наталья купила у меня Кайли Джон совершенно здоровую, да, не спорю, щенки у нас родились небольшие, да и куда им быть большими, если наша Лола маленькая (у нее бабушка из Голландии, а там джеки маленькие), а также небольшой и сам Нафаня. Мы много раз перезванивались, Наталья говорила, что они ходят четыре раза в день гулять по несколько километров, добираясь домой, ездят не на лифте, а ходят пешком на 8 этаж. Щенку на этот момент было 3 месяца. После же, Наталья позвонила и сказала, что Кайли (Берта) хромает, не ступает на заднюю лапку. Знаете, я не такая как вы думаете. Мы с моей дочкой очень сильно переживали за Берту, ведь они же наши детки, мы их воспитывали. Затем Наталья ездила в ветеринарную клинику. Оказалось, что у собачки болезнь Пертеса. Наталья сообщила, что потребуется операция. Я же предложила свою помощь: профессия у меня связана с медициной, поэтому я предложила делать Берте уколы после операции и массаж. Потом, Наталья позвонила и сказала, что это генетическое заболевание и в этом виноваты мы, что она покупала "рабочую собаку, а не инвалида", хотела назад деньги и вернуть нам щенка. После я позвонила Чебулаевой Елене Ивановне, чтобы посоветоваться, спросить из-за чего это. Невзначай я сказала о том, что Наталья говорила мне как она гоняла маленького щенка. Чебулаева сообщила мне, что из-за такого обращения не имеющий достаточной мышечной массы щенок вполне мог заболеть этой болезнью. И тренироваться можно начинать только с 9-10 месяцев, а не с 3.
Что насчет других двух щенков в нашем помете от Лолы Джон и Нафани Джон, то они совершенно здоровы. Мы частенько созваниваемся и с одной хозяйкой нашего щенка встречались.

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#263 Дата: 24 Окт 2011 07:23


olgapoli
У нас с Наташей собачки ровесники. Все их звросление прошлось на зиму. А зима в этом году не теплая была. Гулять с гладкошерстным ДРТ по несколько часов и проходить несколько км, да еще не один раз в день втакую погоду, это фантастика.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


olgapoli
Участник
Москва
Сообщений: 11
#264 Дата: 24 Окт 2011 08:46


После же того, как я сообщила Наталье о возможности заболевания собаки из.за сильных нагрузок,она отказалась от своих слов,говоря,я и моя дочь все придумываем.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#265 Дата: 24 Окт 2011 08:59


olgapoli:
у нее бабушка из Голландии, а там джеки маленькие



__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


olgapoli
Участник
Москва
Сообщений: 11
#266 Дата: 24 Окт 2011 10:07


Да,чему тут удивляться? В Голландии джек расселы меньше.Лола Джон примерно 25-26 см в холке и весит 5-6 кг.А есть более крупные расселы,которые весят 8-10 кг.

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#267 Дата: 24 Окт 2011 11:08


olgapoli
Невозможно гулять зимой с такой собакой по несколько часов, собака в этом случае умела бы от переохлаждения.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


olgapoli
Участник
Москва
Сообщений: 11
#268 Дата: 24 Окт 2011 11:13


Я не придумываю,а говорю то,как рассказывала мне Наташа.

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#269 Дата: 24 Окт 2011 11:45


olgapoli
Если врач сказал, что трабл генетический, почему Вы верите заводчику, а не врачу?
Или, может, Вам так удобней?
Почему за все время, что собаку лечили и обсуждали на данному форуме всю эту ситуацию, Вы ни разу здесь не появились?
И что значит "вязать для здоровья"? Опять же - человек, который Вам это предложил, уже заявил о себе, как о некомпетентном ветеринаре, а Вы верите ему...

__________________


olgapoli
Участник
Москва
Сообщений: 11
#270 Дата: 24 Окт 2011 12:02


Врач не говорил,что это генетическое.И у нашей собаки нет данного заболевания.Моя дочка постоянно спрашивала,мы все очень волновались за Кайли,и мы вообще не были в курсе о том,что операцию была.Наталья сказала,что сообщит нам об этом.У меня нет совершенно никакой выгоды вас обманывать.Эти щенки мам родные и моя дочь очень была расстроена,плакала.Я предлагала свою помощь,этого разве мало?Это ведь не моя теперь собака и я за нее не несу ответственности.Мы же тоже консультировались с врачом и он сказал тоже,что на маленького щенка наложили большую нагрузку.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Болезнь Пертеса. Нас прооперировали!
Наверх ↑
Страница  Страница 9 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru