Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Помогите найти корсет для собаки
Вниз
Автор Сообщение
Юган
Участник
Тула
Сообщений: 10
#1 Дата: 22 Апр 2011 14:32


Добрый день!Помогите пожалуйста!!!Не знаем куда обратиться....Нам нужен Корсет для собаки с обездвиженной передней лапой.Не знаем где купить или заказать.Обращались в ведущие клиники Москвы и Питера-они этим не занимаются....Видела в интернете что-то подобное на фото(Но не думала,что и нам понадобится...)

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#2 Дата: 22 Апр 2011 14:50


Юган
Может быть попробовать сделать корсет для собаки на заказ? я слышала, что многие шьют не только одежду на песика на заказ, но и корсеты, тем более собачку всю обмереют и сделают под ее вес и рост

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#3 Дата: 22 Апр 2011 14:57


может попробывать сюда позвонить, я просто не очень понимаю что Вам нужно.
http://uslugi.slando.ru/moskva/korsety_dlya_sobak_s_problemami_pozvono chnika_P_22009594.html

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Юган
Участник
Тула
Сообщений: 10
#4 Дата: 22 Апр 2011 15:15


nona
С удовольствием бы,но где???кому заказать???

Юган
Участник
Тула
Сообщений: 10
#5 Дата: 22 Апр 2011 15:25


Пррр
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!Уже созвонились-НАС сразу поняли!!!!Мы отправили фото,ждём какие мерки снять с собаки.

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#6 Дата: 22 Апр 2011 15:35


Юган
Ну вот, видите как все хорошо складывается)))))))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#7 Дата: 22 Апр 2011 16:01


попробуйте ещё сюда, может тут дешевле будет
http://www.porosenok777.ru/index.php/dog

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#8 Дата: 22 Апр 2011 16:18


Юган
А что вам нужно конкретно от корсета? Какая функциональность?
Моей старшей собаке шили на заказ корсет, но там для позвоночника (межпозвонковая грыжа).
Не дорого. Могу дать тел. Кстати можно и на рефлексотерапию напроситься (иглоукалывание).
Я в том году ездила и поставила на ноги собаку с парализованными задними конечностями.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Юган
Участник
Тула
Сообщений: 10
#9 Дата: 22 Апр 2011 16:39


Svetlana I
Спасибо ВСЕМ огромное за участие!!!!Корсет нужен для поддержания передней недвижимой лапы,так, чтобы правильно распределить нагрузку на позвоночник и остальные лапы.Собака крупной породы,развиваются они до 2лет.Сейчас ему 9мес. и он весил 50кг.(За 6 дней -5кг)
А беда у нас случилась в ночь с 15 на 16-е апреля ДТП.Как сказали врачи неврологи(судя по симптомам)оторвался корешок основного лучевого плечевого нерва.Это приговор.Медицина бессильна.Мы за это время успели обратиться в ведущие ветеринарные клиники в Москве,Калининграде и в неврологическую в Питере(вр.Сотников-считается светилой в этой области)Все единодушны.И только Ольга Дубовицкая ("Белый Клык" в Москве)сказала,что надо продолжать курс лечения,т.к. чудеса случаются...Спасибо ей конечно огромное,но она не видела собаки.Во всём остальном пес абсолютно не пострадал(На удивление всем)А эта травма,конечно одна из самых худших.Мы,конечно все надеемся на лучшее,но лапу надо обязательно придерживать именно карсетом.ВОТ ТАКАЯ У НАС БЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#10 Дата: 22 Апр 2011 16:42


ужас((( воздравление вашему псу

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#11 Дата: 22 Апр 2011 16:43


Юган
Оксана, ваша любовь и такое старание может сотворить чудеса!
Пусть всё у вашего щена получится!

Юган
Участник
Тула
Сообщений: 10
#12 Дата: 22 Апр 2011 16:46


nona:
Ну вот, видите как все хорошо складывается)))))))

Ой!Ваши бы слова,ДА БОГУ В УШИ!!!!

Юган
Участник
Тула
Сообщений: 10
#13 Дата: 22 Апр 2011 16:51


Svetlana I:
Я в том году ездила и поставила на ноги собаку с парализованными задними конечностями.

С задними было бы намного проще,но лучше ни с какими.НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ,НИКОГДА,НИ С КЕМ пережить то,что сейчас нам приходится переживать.ВСЕМ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ...

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#14 Дата: 22 Апр 2011 16:55


Юган
А чудеса, действительно, случаются! Не опускайте руки.
Удачи и терпения вам, здоровья собаке!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#15 Дата: 22 Апр 2011 17:41


Юган:
НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ,НИКОГДА,НИ С КЕМ пережить то,что сейчас нам приходится переживать.ВСЕМ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УДАЧИ.

Согласна с вами. Одна собака тоже в аварии побывала. В мае сразу с тремя повозиться пришлось...Я вас хорошо понимаю.
Я вам ответила в моей теме.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#16 Дата: 22 Апр 2011 21:32


Юган:
А беда у нас случилась в ночь с 15 на 16-е апреля ДТП.Как сказали врачи неврологи(судя по симптомам)оторвался корешок основного лучевого плечевого нерва.Это приговор.Медицина бессильна.Мы за это время успели обратиться в ведущие ветеринарные клиники в Москве,Калининграде и в неврологическую в Питере(вр.Сотников-считается светилой в этой области)Все единодушны.И только Ольга Дубовицкая ("Белый Клык" в Москве)сказала,что надо продолжать курс лечения,т.к. чудеса случаются...

Ни в коем случае не опускайте руки! У нас была собака, у неё выпал позвонок (неудачно прыгнула) и парализовало полностью заднюю часть! В одной клинике долго нас разводили на денюшки своим лечением и через месяц послали на усыпление. А мы поехали к другим докторам и тоже все сказали тоже, и мы попали на прием к последнему врачу, который дал шанс - и мы его использовали! Врач объяснил, что нервные узлы-это сложная система и, когда выпадает из действия один, то его заменяет другой! Собаку мы поставили на ноги и прожили с ней еще 4 года! А беда случилась в 6 лет. Собака была породы такса, но поверьте, было всё серьезно, удачи вам!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Юган
Участник
Тула
Сообщений: 10
#17 Дата: 23 Апр 2011 11:26


Maska:
Ни в коем случае не опускайте руки! У

Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!Нашей признательности просто нет прелела.....Это очень хорошо,что есть интернет и форумы,без поддержки просто и выжить не возможно!!!!!!!!!!
А мы сейчас учимся жить по другому....Надеюсь,что (может быть через,какое-то время)будет наше фото -не то,а теперь...А ДУША ПРОСТО РВЁТСЯ НА ЧАСТИ....

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Помогите найти корсет для собаки
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru