Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Депрессия или болезнь
Вниз
Автор Сообщение
balakina
Участник
Сообщений: 1
#1 Дата: 8 Май 2011 19:47


Здравтсвуйте, даже не знаю, в этот раздел форума пишу, или нет. Помогите разобраться, переживаю очень.
Живем в г.Якутске, Веньке 2г 3м. У нас очень холодно зимой, поэтому не гуляем вообще. Прошлую зиму собак отсидел нормально, эту тоже, по вечерам конечно требовал все внимание уделять только ему, энергии полно, веселый.
Тут муж в начале апреля решил поводить Веньку в клуб, у нас появился тренер по аджилити. Пес очень радовался, находил себе какую-нибудь даму (или не даму, ему в принципе все равно) и весь вечер её домогался, и так изо дня в день недели 2. Потом что-то собачка у меня начал поносить с какой-то белой слизью и отказыватся от еды, в ветеринарке поставили энтеровирус, прописали уколы камедона и гемобаланс.Быстро оклемался, на всякий случай проглистогонила дронталом.
Опять пошли в клуб, сдуру оставила собаку одну, сама поехала по делам, когда вернулась узнала что мальчика моего развязали вручную. После этого он тут же перестал доставать всех своей любвеобильность, пошел сам без тренера лазить по снарядам для аджилити.
На следующий день были показательные выступления на улице, видимо простыл или может не простыл, не знаю. Но после этого он в супер подавленном состоянии, ничего его не радует, никогда собаку в таком состоянии не видела. Почему то нажрался ковра, вернее кисточек, длинные такие нитки в какахах выходили, слава богу не застряло в кишках. Это он сделал один единственный раз, и больше даже не смотрел в сторону ковра, как будто почистить кишки хотел что-ли?
Опять пошли в ветеринарку, опять ставят энтеровирус, т.к. дыхание чистое, а у наших ветеринаров других диагнозов не водится, или простуда, или энтеровирус. Колем лиарсин и пьем витамины. /Температуры нет, аппетит отменный, даже повышенный, но очень подавлен пес, сильно похудел, ребра видно, стул нормальный, только светлый какой-то. В клуб естественно ходить пока перестали.
Сердце кровью обливается, когда на него смотрю.

Написала так много, чтоб помогли разобраться то ли у пса депрессия, из-за того, что его развязали и он хочет девочку, то ли действительно какая-то болезнь. Что с ним такое может быть?

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#2 Дата: 8 Май 2011 20:29


balakina:
Опять пошли в клуб, сдуру оставила собаку одну, сама поехала по делам, когда вернулась узнала что мальчика моего развязали вручную.

Без вашего согласия??? Это что-то новенькое. Я бы, мягко говоря, рассердилась.
balakina:
Опять пошли в ветеринарку, опять ставят энтеровирус,

То есть без анализов вам диагноз поставили?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sokolinka
Участник

Москва
Сообщений: 394

Фото: 5 
#3 Дата: 8 Май 2011 22:53


balakina
Ивините, но похоже на изнасилование. Звучит дико, это собака, а не человек, но меня просто передернуло после прочитанного.

arishka
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1052

Фото: 3 
#4 Дата: 8 Май 2011 23:06


balakina
Я в шоке! Это нормально вообще, нет, я бы этот клуб сторой обходила после подобного. А еще бы скандал там закатила
Скорейшего выздоровления мальчику Вашему!

__________________
Четыре лапы, влажный носик, разумный взгляд, короткий хвостик ;)

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#5 Дата: 8 Май 2011 23:13


balakina
Здравствуйте!
Попробуйте проконсультироваться в специализированном разделе какой-нибудь крупной вет.клиники в Москве.
Такие разделы имеются у многих.
Опишите подробно симптомы и все, что можете описать.
Врачи там реально консультируют. Особенно идут навстречу иногородним.
Желаю скорейшего выздоровления или выхода из депрессии!

PS
balakina:
узнала что мальчика моего развязали вручную

Капец! А значение слова "вручную" даже не хочу обдумывать...

__________________


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#6 Дата: 9 Май 2011 00:16


balakina:
стул нормальный, только светлый какой-то.

Похоже на проблемы с печенью.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Депрессия или болезнь
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru