Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Отрываем когти!!! Что делать???
Вниз
Автор Сообщение
Вин Дизель
Участник

Сообщений: 80
#1 Дата: 27 Май 2011 20:26


Всем привет! Наш пес во время бега (Очень быстрого) Все время надрывает коготь от подушки. Когти мы регулярно стрижем, но увы... не помогает. Что делать? Помогите, подскажите!!!

__________________



Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#2 Дата: 28 Май 2011 00:00


Первый раз такое слышу...
Вин Дизель:
во время бега

может дело не в беге а в здоровье?

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Кэрол
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#3 Дата: 28 Май 2011 07:01


У нас была как-то примерно такая же ситуация. Собака бегала за мячиком и ударилась лапой об водопроводный люк торчащий из земли. В результате сломала коготь у основания на передней лапе. Вызвали ветеринара, она сказала, что при таком переломе ноготь нужно удалить иначе он так и будет все время травмироваться. Удаление ногтя - зрелище не для слабонервных конечно, но зато через пару месяцев уже отрос новый ноготь и лапа перестала Кэри беспокоить.

__________________


Вин Дизель
Участник

Сообщений: 80
#4 Дата: 1 Июн 2011 18:50


Что ж... Может вы и правы, стоит удалить. Тем более он один и тот же коготь отрывает... Спасибо за совет!

__________________



Annet_
Гость
#5 Дата: 7 Июн 2011 12:40


Моя тоже надрывает коготь у основания, и именно тогда, когда сломя голову несётся за кошкой, уже два когтя повредила на пер. лапах на указат. пальчиках. Но удалять когти я ей точно не буду, просто надо подстригать именно их, как мне кажется.

Annet_
Гость
#6 Дата: 7 Июн 2011 12:42


Моя тоже надрывает коготь у основания, и именно тогда, когда сломя голову несётся за кошкой, уже два когтя повредила на пер. лапах на указат. пальчиках. Но удалять когти я ей точно не буду, просто надо подстригать именно их, как мне кажется.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Отрываем когти!!! Что делать???
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru