Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
каков шанс выжить после отравления ядом (скорее всего крысиным)?
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#61 Дата: 7 Июн 2011 14:02


танюлик
В данном вопросе я все же на стороне Дуся Пирожкова
Жила у меня шарпейка, в возрасте трех лет врачи десятка клиник... уже точно не помню... произносили приговор "усыпить". А мы продолжали ездить, продолжали сдавать одни и те же анализы... И вот в одной из клиник доктор прописал нам лечение!!! Низкий поклон ему, собака прожила еще 4!!! года. Это много или мало??? Но это целых 4!!! года рядом с ней

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#62 Дата: 7 Июн 2011 14:21


Как же это все сложно. Если бы у них еще было бы в запасе тысяч этак..... много. Денег реально уже нет..... На данный момент со всеми исследованиями и предыдущим лечением потратили уже около 50 тысяч (только что узнавала). У ребят кредитная машина (еще кредит вряд ли кто-то даст), свадьба через 2 месяца, большая часть суммы уже взята из свадебных денег, свадьба и так планировалась по-минимуму, так что там тоже не бездонная яма, даже если празднование отменить вообще.

Большой финансовой помощи взять тоже неоткуда, у меня самой муж сейчас без работы остался, при большом желании много помочь не смогу.

И если бы еще кто гарантии дал........ Врачи говорят без гарантий, даже ни чуть-чуть не обнадеживают........

Сама не знаю чтобы я делала в такой ситуации.....

hardbike
Участник
Стерлитамак
Сообщений: 1
#63 Дата: 29 Июн 2016 20:20


У меня всё плохо собака сЬела крысиного яда,корю себя что не усмотрел!Но всё же в больнице были сделали уколы

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#64 Дата: 29 Июн 2016 21:54


hardbike
Желаю выздороветь собачке!

__________________
KsyuLi

Mirtika
Участник

Москва, Красногорск
Сообщений: 5

Фото: 5 
#65 Дата: 18 Авг 2016 00:43


Есть конакион срок годности до 3 упаковки срок до 12.16, если кому нужно отдам бесплатно.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
каков шанс выжить после отравления ядом (скорее всего крысиным)?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru