Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
проблема с кожей
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1889

Фото: 3 
#31 Дата: 28 Июл 2012 12:49


Вчера помыла доктором и помазала той мазью,супрастин не давала...вроде лучше,но все еще есть

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#32 Дата: 28 Июл 2012 16:25 - Поправил: Bill and Mary


AMAZONKA2002
Оль если будет еще беспокоить ты там вроде с Белантой рядышком. Глав. врач Братеевской Беланты дерматолог Леонова - великолепный специалист!!! Если не пройдет может к ней сходить.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#33 Дата: 29 Июл 2012 12:11


Главное, чтоб она ничего не словила в той воде, где купалась. У нас вон из Мещеры чесотку частенько приносят!
У меня такой вопрос: какого цвета кожа у расселов( белых).? Чёй-то моя слишком розовая, как порося! Но не чешется. Это нормально?

__________________
KsyuLi

WarMaster
Участник

Москва
Сообщений: 12
#34 Дата: 1 Авг 2012 01:58


CaptSmollet:
Главное, чтоб она ничего не словила в той воде, где купалась. У нас вон из Мещеры чесотку частенько приносят! У меня такой вопрос: какого цвета кожа у расселов( белых).? Чёй-то моя слишком розовая, как порося! Но не чешется. Это нормально?

Белая, на счет нормально ли незнаю, узнайте у ветеренара, мб кто тут подскажет, а то такие сейчас ветеренары.....

__________________
Агенство недвижимости "Миэль", консультация бесплатна, в пм либо skype; nosferatofly

EkaterinaShuk
Участник

Москва
Сообщений: 6

Фото: 1 
#35 Дата: 3 Авг 2012 17:18


WarMaster
Иногда может быть розоватая, у нашей такое бывает, особенно где пузо и уши) Если не чешется, то все нормально, через несколько дней снова станет белой, если будет беспокоить вас, лучше к ветеринару тогда уже...

__________________
Бесплатные консультации по всем вопросам недвижимости

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#36 Дата: 4 Авг 2012 12:45


Спасибо. Она всегда розоватая, но то ярче, то бледнее.

__________________
KsyuLi

nataxa2108
Участник

Москва, Лефортово
Сообщений: 36

Фото: 1 
#37 Дата: 14 Авг 2012 16:39


Здравствуйте Всем! У нашей красатульки между ноготками на лапах грибок. Помогите, пожалуйста, может у кого было такое. И какие могут быть причины?

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#38 Дата: 14 Авг 2012 22:12


nataxa2108
Насколько я понимаю, любой грибок - это снижение иммунитета. Если появился надо лечить и лечить у врача, так как лечение идет длительным курсом, и грибки бывают разные, может быть и анализ делать придется...

__________________
Новости из Дома Айрис

nataxa2108
Участник

Москва, Лефортово
Сообщений: 36

Фото: 1 
#39 Дата: 16 Авг 2012 14:41


Ольга Спб паибо , Ольга! Сходили в клинику, сдали соскоб, коки 2+. Сказали, что возможно от корма...


4ypa
Участник
Солнечногорск
Сообщений: 58
#40 Дата: 4 Сен 2012 00:06


Доброго времени суток.Подскажите,на подбородке у моего питомца появилось что то.Сначало я думала,что это царапина,т.к он играл с другом и был в царапинах,потом это что то теперь похожа то ли на бородавку или попиломку Заранее благодарна

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
проблема с кожей
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru