Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Внимание!!! Снова травят собак!!! Москва.
Вниз
Страница  Страница 17 из 34:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  33  34  Вперёд »
Автор Сообщение
YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#481 Дата: 29 Июн 2012 09:13


Bill and Mary
Нет, на противоположной стороне, вдоль Пятницкого шоссе

__________________
Пиф
мы на Facebook


Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#482 Дата: 2 Авг 2012 12:58



Люди держите своих собак как можно ближе, следите за ними. Сегодня потравили 3-х собак с работы, я вызывала ветеринара чтоб хотя бы облегчить их участь. Это страшно, они сильно мучаются. Рев и плач стоит такой, что ни пластиковые окна ни радио не помогает.
После адской процедуры врач рассказал что это акция, осталось 2 дня, собака если съела безнадежно умирает, в адской боли и нечеловеческих пытках, если просто лизнула то спасти можно...это стоит порядка 50-60 т.р., но при этом собака остается инвалидом.

Работаю в Сокольниках, за парком, где есть много кинологических организаций. Будьте внимательны.


__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#483 Дата: 2 Авг 2012 13:01


Ужас

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#484 Дата: 2 Авг 2012 13:18 - Поправил: Vik


УЖОС!!ОПЯТЬ,когда ж они угомонятся.А еще и ведь трещат по всем каналам:"какие все заводчики уроды"И ведь кричат о том что :"как много бездомных собак-заводчики- козлы, наразводили",а то что есть разведенцы,с которыми пытаются бороться заводчики.никто не учитывает,все только и слышат:"заводчики-уроды,догхантеры-молодцы(БРЕД)"Борятся они с бездомными собаками,ага,конечно,давайте им грамоту еще!!ДА,надо не собак травить,а таких уродов,которые:
1.не слышат сигнал SOS,от нормальных заводчиков и покупают щенков у разведенцев и РАЗВОДЯТ ТАКИХ СОБАК,а потом уже,хозы тех щенов,от них отказываются,отдают,выбрасывают и пошло,поехало..
2.Те,которые разводят,вроде бы хороших собак,даже не разобравшись что и как и отдают их,ну или продают
3.Тех,которые подкармливают собак,хотя говорят:"не делайте этого,будет только хуже",а потом бездомные и кидаются и все жалуются и здрасте догхантеры
4.НАШИ гребанные приюты,где совершенно не следят за собаками,но получают на это деньги и еще плачутся
5.Службы по отлову,которые могут и не стелерезовать или кастрировать собак,хотя получают на это деньги
6.Тех кто любит "Вязки для здоровья" и еще и кричит всем,что это полезно.
7.Но блин,простите и правительство,которому плевать,что у нас,убивают собак,причем не важно,домашних или бездомных,и не важно по какой причине..НЕ важно,куда идут деньги,которые выделются для приютов,за этим НИКТО не следит,а страдают ни в чем не виновные собаки

__________________



Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#485 Дата: 2 Авг 2012 14:25


Пррр:
сильно мучаются. Рев и плач стоит такой, что ни пластиковые окна ни радио не помогает.

вот разве они здоровы эти "люди" - мертвичина внутри.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#486 Дата: 2 Авг 2012 14:29


Ольга и Флю:
вот разве они здоровы эти "люди" - мертвичина внутри.



__________________



Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#487 Дата: 2 Авг 2012 16:39


этих и людьми назвать нельзя, такое сделать(((


а не кто не знает их сайт где они пишут кол-во жертв и число массовых акций? врачиха сказала они по какому то сайту отслеживают.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#488 Дата: 2 Авг 2012 16:58


надо набрать догхантеры все найдете((

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#489 Дата: 2 Авг 2012 17:00


Nasya:
надо набрать догхантеры все найдете((



__________________



YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#490 Дата: 2 Авг 2012 18:40


Да, сайт дурацкий открыли, кажется, в начале лета Адрес другой теперь

__________________
Пиф
мы на Facebook


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#491 Дата: 23 Авг 2012 12:48


Травят собак на Мосфильмовской улице,ул. Пудовкина,Пырьева.
Началось все с середины июля,потравили всю стаю бездомных собак в нескольких домах т меня(мосфильмовская улица),в конце июля не стало стаи собака которая жила на лужайке у моего дома,вчера были в местной ветеринарке,там обьявление о том что 2 августа отравилась домашняя собака,ее слава богу спасли,только благодаря тому что хозяева сразу заметили что что то не так и живут рядом с клиникой.причина по которой отравили нашу стаю собак как мне сказали это то что одна из собак укусила ребенка на площадке,хотя вообще к людям они никогда не подходят только к тем кто их кормит и единственная агрессия которая была это на домашних собак прходящих мима.Теперь на всем районе ни одной собаки бездомной.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#492 Дата: 24 Авг 2012 10:29


Лариsа
Фигасе, у нас тихо... Хорошо у меня туз не пылесосит... Но все равно. Сыкотно...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#493 Дата: 24 Авг 2012 12:56


Александра
Да у нас тут пипец!мы в самый разгар этого бфли на отдыхе!хотя моя тоже не жрет ничего,но все равно стремно!просто собака стало очень много вот видимо и настала точка кипения у кого то.При чем 2 большие стаи потравили ...

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#494 Дата: 15 Сен 2012 01:51


Травят собак в парке 50-летия октября.Это рядом с метро проспект вернадского.Уже погибло 2 домашние собаки

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#495 Дата: 15 Сен 2012 19:57


mary1408:
Травят собак в парке 50-летия октября.Это рядом с метро проспект вернадского.Уже погибло 2 домашние собаки

ДА_ДА_ДА!!!причём каким-то порошком,который рассыпали везде,один понюх и уСё....

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#496 Дата: 17 Сен 2012 22:13


В парке в результате отравлений погибло более 50-собак и пострадало два человека.Будьте бдительны,отраву кидают не только в парке 50-летия октября,но и на близлежащих улицах - Раменки,Винницкая улица, Мичуринский проспект

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#497 Дата: 17 Сен 2012 22:34


mary1408:
В парке в результате отравлений погибло более 50-собак и пострадало два человека.Будьте бдительны,отраву кидают не только в парке 50-летия октября,но и на близлежащих улицах - Раменки,Винницкая улица, Мичуринский проспект

Ах тыж... а я хотела туда поехать в пт погулять с Кокосиной, ну на...

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#498 Дата: 17 Сен 2012 22:41


Mяgkie_Laпki:
а я хотела туда поехать в пт погулять с Кокосиной

я тоже тут на днях думала...((((

__________________


YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#499 Дата: 17 Сен 2012 22:58


mary1408:
погибло более 50-собак и пострадало два человека

Почитала в интернете, сижу плачу, но! Везде пишут о том, что только ТРОЕ пострадавших подали заявление в полицию. Мы не справимся с этой проблемой никогда

__________________
Пиф
мы на Facebook


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#500 Дата: 17 Сен 2012 23:07 - Поправил: mary1408


самое страшное,что не все читают объявления,которые висят при входе в парк.Все местные собачники в курсе,а вот те,кто на выходные приезжает туда из других районов-ни сном,ни духом.
Вроде бы возбуждено уголовное дело, усилена охрана за этими территориями.Но разве это может остановить больных людей?
Уже несколько репотражей сделали для телевидения

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#501 Дата: 17 Сен 2012 23:20 - Поправил: YaPiff


mary1408
Сейчас все покипишат, покипишат, как обычно, и все. Я честно, даже представить не могу, что нужно сделать, чтобы ублюдков этих наказали. Действительно НАКАЗАЛИ, а не условно!
Никому ничего не нужно

__________________
Пиф
мы на Facebook


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#502 Дата: 17 Сен 2012 23:24


YaPiff:
Я честно, даже представить не могу, что нужно сделать, чтобы ублюдков этих наказали

Были уже случаи отравления людей (конктрено в данной ситуации).Если не дай Бог,отравление закончилось бы летальным исходом,ситуация приняла бы совсем другой оборот.Но я даже в страшном кошмаре такое представлять не буду и потом,если это дело рук больного человека,то пока его не изолируют от общества,то общество под угрозой-собаки,дети,все кто угодно

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#503 Дата: 17 Сен 2012 23:33


mary1408:
Если не дай Бог,отравление закончилось бы летальным исходом,ситуация приняла бы совсем другой оборот.

Движения серьезные были бы, конечно, но про собачек все равно бы забыли.
Господи! Ну правда же! Это абсурд какой-то! Пострадали люди, про животных вообще молчу! И эта шваль ходит себе спокойно по миру! Как сон страшный. И никому нет дела... Как любить эту страну? Дети, старики, животные...ну не должно быть так на земле
Извините за флуд, эмоции

__________________
Пиф
мы на Facebook


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#504 Дата: 17 Сен 2012 23:44


Ян,ну что тут скажешь...действительно сотрясание воздуха...наша страна стала "страной не пуганных идиотов"...пенсионеры,молодёжь,дети никому не нужны,а тут животинки!!! ((( Никто передачу про Ветеринарки не смотрел недавно?!! Оказывается у нас самая ужасная ветеринарная помощь в мире,потому что в имеющихся академиях до сих пор учатся по книгам о сельскохозяйственных животинах...И все кто выпускается практикуются и приобретают опыт,как раз на наших питомцах...Есть и хорошие врачи-Естественно!,но это как правило,приобретающие опыт или почти самоучки,продолжающие самообразование по книгам,которые сами и покупают..

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#505 Дата: 17 Сен 2012 23:59


это очень страшно.Я даже представить не могу, в какой еще стране на такое способны...Даже в Африке животных любят-и своих, и бездомных..Получается,нам даже до Африки далеко.
Самое страшное-я как раз пошла со своей собакой в день массовых отравлений туда гулять.Была занята по уши,но выкроила часик его порадовать.Самой страшно,чем все могло закончится.По возможности предупреждайте знакомых из этого района.
П.С. ехала в воскресенье на работу и краем глаза заметила обилие собак в парке,вот что в такой ситуации делать?И себя корю,что не остановилась,не поговорила с собачниками.С другой стороны,там объявления везде.

Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#506 Дата: 18 Сен 2012 00:12


mary1408:
И себя корю,что не остановилась,не поговорила с собачниками.

ну тут корить себя не стоит...
mary1408:
С другой стороны,там объявления везде.

вот-вот...думаю читать все умеют! я вроде слышала,там сейчас чуть ли не на каждом дереве листовки висят...

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#507 Дата: 18 Сен 2012 09:23


mary1408:
усилена охрана за этими территориями

кем усилена охрана? коллега живет совсем рядом, только что сказала, что все знает и про случаи отравления людей и про собак, чуть ли не в соседнем подъезде умер кане корсо в выходные, но ни про какую охрану и других не видела и не слышала! про то что возбуждено уголовное дело и снимались передачи тоже не видела и не слышала?!?

А вообще что это за порошок? Этот порошок кто нибудь видел? Он какого цвета? Это какая то новая отрава? Или крысинный яд?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#508 Дата: 18 Сен 2012 09:41


Вчера, как раз передачу про это говорили...а по поводу какая отрава я могу вам все рассказать, я вызывала вета в сокольники на усыпление пса от этой отравы, все тоже самое что и со всеми: это пена из рта, судороги, валяние и полная отключать мозга...короче сердце не выдержало смотреть на это и вызвала помощь. Врачиха мне потом рассказала что это таблетки от туберкулеза, на собак они действуют смертельно, выглядят они как обычные стандартные таблетки.
при этом спасти можно только если собака не съела отраву, а просто облизнула, лечение это переливание крови, пес остается инвалидом.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Сашок
Участник

Москва, Аннино
Сообщений: 627
#509 Дата: 18 Сен 2012 12:32


Не нашла здесь темы, поэтому пишу

Собственно, всё в статье:
http://www.gazeta.ru/social/2012/09/17/4775893.shtml?lj2

Может, тему прикрепить на время?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#510 Дата: 18 Сен 2012 12:43


ужас(( когда же это прекратится. Нам теперь только в наморднике гулять((

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Внимание!!! Снова травят собак!!! Москва.
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 34:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  33  34  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru