Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Внимание!!! Снова травят собак!!! Москва.
Вниз
Страница  Страница 20 из 34:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  33  34  Вперёд »
Автор Сообщение
Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#571 Дата: 21 Сен 2012 15:09


astra:
да такие идиоты есть, но почему ни кто не борется с дебилами которые бухают на детской площадке и не отходя от кассы идут в ближайшие кустики ссать! А потом вонища стоит хуже чем от собачьих какашек?

Жизнь даже самого мерзкого и низкого человека ценится выше жизни самой умной и преданной собаки.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#572 Дата: 21 Сен 2012 15:10


Tutsi:
Готова поучаствовать, если голова будет отдельно от гада

еще 100 накину если казнь будет показательной!

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#573 Дата: 21 Сен 2012 15:17


Да я смотрю тут никто ни разу не кровожадный, ага.
Хотя я прекрасно понимаю, но тут делу не помочь, если глобально смотреть, одна голова, а на него будет еще две.
Нужно как то с другой стороны окультуривать что ли. Социальную рекламу что ли пускать, листовки с трупами и призывами убирать/следить/воспитывать.
А можно тупо сбежать за город от проблем или в другую страну, что тоже не панацея.

Чо делать та , люди?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#574 Дата: 21 Сен 2012 15:18


Mяgkie_Laпki:
И я еще кровожадная??? %)

Mяgkie_Laпki:
еще 100 накину если казнь будет показательной!

по центральный каналам?
Tutsi:
Готова поучаствовать, если голова будет отдельно от гада

тоже готова
Mяgkie_Laпki:
5 минут назад были новости! Сообщили, что заведено уголовное дело по факту отравления собак в парке, хозяева обьявили награду в 100 тысяч за голову гадов.

кстати вроде как еще 15 человек пострадало!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#575 Дата: 21 Сен 2012 15:21


astra:
по центральный каналам?

Если по центральным еще 50 даю! (Блин... найти бы их еще)

Yulkin:
Социальную рекламу что ли пускать, листовки с трупами и призывами убирать/следить/воспитывать.

О!!! А это же мысль!!!

astra:
кстати вроде как еще 15 человек пострадало!

Про людей не сказали.

__________________


astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#576 Дата: 21 Сен 2012 15:42


Mяgkie_Laпki:
Про людей не сказали

про людей мне сказала моя коллега, а ей ее дочка, насколько верить или не верить данной инфе незнаю! Вполне может быть что это уже слухи пошли

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#577 Дата: 21 Сен 2012 15:54


Про людей как раз сейчас читала песик, там пишут что в парке на Вернадке папа и сын пострадали, которые на траве занимались йогой. Но как там правильно замечают, нет ни документов подтверждающих, ни самих папы с сыном, может и слухи.
В принципе наверное реально, если конечно амантотоксином например можно отравиться вдыхая.

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#578 Дата: 21 Сен 2012 15:58


Yulkin:
Про людей как раз сейчас читала песик, там пишут что в парке на Вернадке папа и сын пострадали, которые на траве занимались йогой.

та и мне сказали, что значит там много в этом парке спортсменов, которые и на турниках висят и отжимаются и т.д.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#579 Дата: 21 Сен 2012 18:10


Напомню тем кто знал и проинформирую тех кто не знает. Конакион (витамин К1 антидот к крысинному яду) есть у меня в ампулах, масляном растворе и таблетках и у Елены (Helen). Срок годности проверила, все в норме. Дай Бог что б не понадобился.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#580 Дата: 21 Сен 2012 20:39


http://www.m24.ru/videos/2959

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#581 Дата: 21 Сен 2012 20:41


хоть немного зашевелились, дай бог не остановятся на этом!!!

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#582 Дата: 22 Сен 2012 00:02


Мы сейчас живем через дорогу от этого парка, гулять тут страшно, поехали в олимпийку, где жили раньше, там тоже оказывается травят во всю, парк школьников, пруды за торговым домом Люкс и тропаревский парк, в минусе безобидные псы с автостоянки и несколько домашних собак.
Будте осторожны.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#583 Дата: 22 Сен 2012 00:21


Мы живем на Винницкой, через дорогу от парка 50летия октября.Со многими пострадавшими собачниками знакомы лично.
По поводу площадок для собак-идея хорошая.Но конкретно в нашем парке это площадка 5 на 5 метров, с кучей осколков от пивных бутылок, я уже не говорю о том, как себя поведут два кобеля на маленькой территории без ошейников.
Все пострадавшие сумели собрать немалую сумму для борьбы с догхантерами (больше 500000 рублей).Теперь вот думаем-может, целесообразно организовать там охрану с видеонаблюдением по всему периметру?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#584 Дата: 22 Сен 2012 00:43


Etna:
Мы сейчас живем через дорогу от этого парка, гулять тут страшно, поехали в олимпийку, где жили раньше, там тоже оказывается травят во всю, парк школьников, пруды за торговым домом Люкс и тропаревский парк,

жесть. про Солнцево ни у кого сведений нет?

Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#585 Дата: 22 Сен 2012 14:17


Etna:
Мы сейчас живем через дорогу от этого парка, гулять тут страшно, поехали в олимпийку, где жили раньше, там тоже оказывается травят во всю, парк школьников, пруды за торговым домом Люкс и тропаревский парк, в минусе безобидные псы с автостоянки и несколько домашних собак.
Будте осторожны.

Твари!!!!! Я как раз у мамы сейчас на Анохина. Хотела пойти в парк тропаревский и на площадку.. Ну чтож.. будем гулять у прудов на Никулинской. Это уже травля собак просто так, не из-за того, что мы кому-то мешаем! Они поняли, что им тут все можно. Уб..дки.

По Москва 24 опять видела кусок репортажа и опять же мы в ж..пе. Нашли какую-то собачницу, которая с улыбкой сообщила, что 5 дней собаку выхаживала после отравления и мамашку, которая радостно сообщила, что теперь у детских площадок собак нет. Уроды.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#586 Дата: 22 Сен 2012 14:19


mary1408:
Теперь вот думаем-может, целесообразно организовать там охрану с видеонаблюдением по всему периметру?

Охрана - хорошо, а вот видео.. Тоже хорошо, но рассмотреть лицо будет сложно + никто не помешает этому уроду надеть на голову капюшон и незаметно из кармана выбросить отраву в траву.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#587 Дата: 22 Сен 2012 14:20


Etna:
парк школьников

Так, а это где?

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#588 Дата: 22 Сен 2012 14:34 - Поправил: Nasya


Mяgkie_Laпki:
Так, а это где?

где пруды, между олимпийкой и никулинской улицей.
Mяgkie_Laпki:
Ну чтож.. будем гулять у прудов на Никулинской.



Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#589 Дата: 22 Сен 2012 14:48


Nasya
млять.

__________________


Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#590 Дата: 22 Сен 2012 21:34


Не знаю, писали ли об этой улице, но, на всякий случай, цитаты:
-Жаль, но тут реально жесть, порядка 70-и собак погибло.
-У нас там массово травят собак, уже с неделю или даже больше. Цифры жуткие.кошмар какой,
- что вас происходит на улице Удальцова???
-Жуть, что творится. страшно с собаками выходить((((

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#591 Дата: 22 Сен 2012 21:54


Моби_хитрюга:
что вас происходит на улице Удальцова???

это и есть рядом с парком 50-летию октября.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#592 Дата: 22 Сен 2012 22:20


Nasya
Жуть просто, я ж в Москве не ориентируюсь, поэтому, на всякий случай, решила процитировать

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#593 Дата: 22 Сен 2012 22:47


Моби_хитрюга:
я ж в Москве не ориентируюсь, поэтому, на всякий случай, решила процитировать

спасибо, Катюш.
Ужас не то слово(((

Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#594 Дата: 22 Сен 2012 23:51 - Поправил: Лариsа


Мы не так далеко от удальцова и проспека вернадского!у нас все это прошло летом (ул. Мосфильмовская) и то как только своры собак (на которые видимо было это направленно) все были истребленны,вроде все затихло.НО!яд тот же что и везде,т.к. в местную ветклинику попала домашняя собака с отравлением и ее спасли и конечно же сделали анализ.В клинике лежало обьявление об этом.Опять же есть НО!яд по словам собачников был рассыпан не только там где были стаи собак,а это конкретные места далеко они не уходили,а по всем мстам где гуляют с домашними собаками,в доль реки Сетунь.Так же травят собак в парке рядом с метро Академическая.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#595 Дата: 23 Сен 2012 12:15


Лариsа:
Мы не так далеко от удальцова и проспека вернадского!у нас все это прошло летом (ул. Мосфильмовская) и то как только своры собак (на которые видимо было это направленно) все были истребленны,вроде все затихло.НО!яд тот же что и везде,т.к. в местную ветклинику попала домашняя собака с отравлением и ее спасли и конечно же сделали анализ.В клинике лежало обьявление об этом.Опять же есть НО!яд по словам собачников был рассыпан не только там где были стаи собак,а это конкретные места далеко они не уходили,а по всем мстам где гуляют с домашними собаками,в доль реки Сетунь.Так же травят собак в парке рядом с метро Академическая.

Это банальная травля. Никакого оправдания ей нет.

__________________


Лариsа
Участник

Москва
Сообщений: 922
#596 Дата: 23 Сен 2012 13:21


Mяgkie_Laпki
Да я о том же.просто у нас вся травля прошла в одно время и причина в обоих случаях типа собака на площадке укусила ребенка., при чем две разные стаи в один и тот же момент решили на кого то бросится.Ведь это самое простое сказать что пострадал ребенок и тогда люди согласятся что такое решение было правильным.
Я написала с тем смыслом что если бы хотели отравить кого то конкретно то на этом и остановились бы, а если отравила разбросана везде то это травля всех и бездомных и домашних животных.а нападение на ребенка это только прикрытие.

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#597 Дата: 24 Сен 2012 22:29


Так, господа. Меня сейчас разорвет от ярости!!!!! Кто смотрел репортаж по Москва 24 только что? Там было сказано, пока хозяева не начнут выгуливать собак в наморднике, собак будут травить и правительство хочет ввести уголовную ответственность за выгул без намордника!!!! Блин!!!!!!!!!!! Я просто в ярости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас я им напишу! Уроды!!!!!


Пожалуйста, кто знает, киньте мне актуальные правила выгула собак на 2012 год! Я не могу найти!

__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#598 Дата: 24 Сен 2012 22:36


Mяgkie_Laпki:
киньте мне актуальные правила выгула собак на 2012 год

вроде те же,что на 18 стр. Вы выкладывали

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#599 Дата: 24 Сен 2012 22:44


Ukko
Ищу более актуальную инфу и нигде!!! не написано, что я обязана в парке гулять с собакой в наморднике!! Я очень настойчиво предлагаю написать коллективную жалобу на канал и потребовать извинений за недостоверную информацию!!! Показали видео как собака корчится от боли в муках, а потом говорят, что мы еще и по УК должны отвечать за то, что позволяем нашим собакам гулять без намордника!!! Да мы НЕ обязаны гулять в наморднках!!!! там где это не запрещено!!!!

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#600 Дата: 24 Сен 2012 22:49


Mяgkie_Laпki:
Кто смотрел репортаж по Москва 24 только что?

хотела найти этот репортаж и не нашла, как называется?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Внимание!!! Снова травят собак!!! Москва.
Наверх ↑
Страница  Страница 20 из 34:  « Назад  1  ...  19  20  21  ...  33  34  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru