Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Внимание!!! Снова травят собак!!! Москва.
Вниз
Страница  Страница 8 из 34:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  33  34  Вперёд »
Автор Сообщение
Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#211 Дата: 28 Окт 2011 14:32


astra:
полиция наша этим не занимается

А я и не совсем полицию имела ввиду
Не могу же я призывать бить бабок)))))

astra:
разбрасывать перестала

Вот конкретный пример! Их же за руку один раз поймать и припугнуть, так они струхнут и перестанут.
А разбрасывают, т.к. остаются безнаказанными.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#212 Дата: 28 Окт 2011 14:42


astra:
Бабушка злобно ответила, развели тут породистых и ухом не ведете, что на улице куча безпризорных лучше бы их заводили.

Бабушку удавить за такое мало. Безпризорным стаям на улицах не место, этими вопросами должно заниматься государство..

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#213 Дата: 28 Окт 2011 14:42


Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова:
от конкретный пример! Их же за руку один раз поймать и припугнуть, так они струхнут и перестанут.
А разбрасывают, т.к. остаются безнаказанными.

Юль, ну прикинь, это же не одна бабка! Сколько районов в москве, в питере. это целое стадо и не факт, что бабок, как бы самим не накостыляли(( надо писать куда-нить типа мэра, собрать письмо с подписями и ему отправить или на телевиденье куда-нить написать/позвонить. А так толку мало((( собаки умирают и умирают((
вот тому, кто это раскидывает самому в глотку запихать и посмотреть, как мучиться будет((

marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#214 Дата: 28 Окт 2011 14:45


Surepka
Наталья! Примите мои соболезнования...Это большое горе. Я Вас понимаю сейчас, как никто наверно. В июне я тоже потеряла свою девочку в возрасте 6 месяцев. До сих пор, когда вспоминаю её слезы наворачиваются. Время конечно лечит, но никому не известно сколько этого времени должно пройти...Те, кто никогда не держал собак не поймет, что они для нас, как дети. А, где нас беда подстерегает никому не известно. В моем случае до сих пор не известно, в чем была причина, но подозрение на отравление крысиным ядом...Держитесь, мужайтесь! К сожалению помочь Вам сейчас никто не в силах...В одно хочется верить, что "все псы попадают в рай"...Скоро в нашем доме должна появиться новая девочка, надеюсь, что она станет нам утешением и сумеет забыть боль утраты...
...Не знаю, как у вас в Москве, но у нас в Мурманске даже нет нормальной площадки для выгула собак. Да мы бы эту площадку языком вылизывали, если бы она была. Но она должна быть большая, где могли бы собираться любители разных пород, обнесена забором, чтобы мы не мешали безумным бабушка и они нам, где собаки могли бы выбегаться, наиграться и заниматься...Ведь в городах так много пустырей. а мы вынуждены ходить и бояться ни только самой отравы, но и последствий её действия, ведь дохлые крысы и др. животные, тоже представляют немалую опасность для наших питомцев...

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#215 Дата: 28 Окт 2011 14:53


KreaA:
этими вопросами должно заниматься государство..

Nasya:
надо писать куда-нить типа мэра, собрать письмо с подписями и ему отправить или на телевиденье куда-нить написать/позвонить

Девочки! Как дети, ей-богу!
Какое государство? Кому оно что должно? Что есть государство? Чиновники? Так они бабло качают, пока дорвались. Мотали они нас и наши проблемы насущные! Не они для нас работают, а мы для них.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Эти бабки вот мэру не пишут, они взяли отраву и ходят разбрасывают.
Люди не верят госудрству. Его нет! Уже давно организовываются дружины и люди оберегают себя сами. Себя, своих родных, свое имущество. Дошли вот до того, что будем охранять своих собак, как бы нелепо это не звучало......

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#216 Дата: 28 Окт 2011 14:58


вот вот, мы им морду, а они
Дуся Пирожкова:
Эти бабки вот мэру не пишут,

тоже не вариант.

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#217 Дата: 28 Окт 2011 15:01 - Поправил: KreaA


Дуся Пирожковавы меня наверное не правильно поняли. Я не в курсе как обстоят дела в Москве.
Но в Питере есть СпецТранс который раньше по заявке отлавливал стаи или штучных собак, вывозил их, и если не объявлялись хозяева то собаки усыплялись.
Вот можете кидаться тапками, но так было лучше!!
Потом ввели бесплатную стерелизацию, из бюджета на стерилизацию выделяются отнюдь не малые средства (часть которых не доходит до адресата, и оседает в карманах чиновников).. Но толку от этой стерилизации НИКАКОГО!
И это одна из причин приманок с ядом, потому как например ДХ бряться конкретно с бездомными, а не с хозяйскими животными.
Часть этих самых "бабок" раскидывают приманки потому как им страшно ходить мимо, ведь прикормленные стайки часто проявляют территориальную агрессию...
Вот вам одна из проблем!

Численность безпризорных животных должна регулироваться, такими методами, которые приносят результат!

Может и народ у нас станет спокойней и доброжелательней к собакам.. Не думали об этом?

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#218 Дата: 28 Окт 2011 15:06


KreaA:
Часть этих самых "бабок" раскидывают приманки потому как им страшно ходить мимо, ведь прикормленные стайки часто проявляют территориальную агрессию...

мне тогда интересно, а кто прикармливает, если не те же самые бабки!? У нас каждое утро на колодцах лежат кучи хлеба, каши, колбасы и всякой ф...и.
KreaA:
Численность безпризорных животных должна регулироваться, такими методами, которые приносят результат!

с этим согласно, как бы ужасно это не звучало((
В москве..брат мой звонил вроде 7 семерок, у них у школы ошивались собаки, лаяли и кидались на проходивших мимо, после звонка, уже на следующий день, собак не было. Так что кто-то этим занимается.

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#219 Дата: 28 Окт 2011 15:32 - Поправил: KreaA


Nasya:
мне тогда интересно, а кто прикармливает, если не те же самые бабки!?

Ну одни прикармливают, другие травят (((
Я с ними ругаюсь, когда вижу их на улице. Пытаюсь объяснять про территориальную агрессию, про то что жалеть собачек нужно у себя дома, занимаясь пристройством.
Но в ответ недоразумение одно, разговоры в пользу сокращения кормовой базы ни к чему не приводят.
Они действительно считают, что нашим и вашим собакам тепло и сухо, а на других наплевать. В действительности нет, ни так.. просто я не берусь за что что не могу довести до конца ( у меня нет времени и столько денег социализировать, оплачивать питание, проживание.. пристройство).
Я прекрасно понимаю если их не кормить, они уйдут... и потом опять уйдут и не будут раздражать наш впечатлительный народ... и не будет столько агрессии..

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Sanio
Участник

Riga
Сообщений: 350
#220 Дата: 28 Окт 2011 15:56


Hotela uznat' kogda projavlajetsja perviji znaki (i kakije) sto sobaka skushala jad?

__________________
My Lovely Brent

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#221 Дата: 28 Окт 2011 16:03


Sanio:
Hotela uznat' kogda projavlajetsja perviji znaki (i kakije) sto sobaka skushala jad?

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_6656_0.html Первый пост, это про зоокумарины.
У других ядов - другие сиптомы.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#222 Дата: 28 Окт 2011 18:08


мама гуляла днём с Ричиком и встретила ещё одного собачник...шли шли...и увидели "дорожку" , рассыпанный белый порошок. мужчина сказал что в этом месте бабка какая то рассыпала порошок, и когда он увидел это, то отобрал у неё пакет((((
когда закончится этот ужас??? вообще чтоли не гулять нигде! недавно вон видели печёнку раскиданную. выкинули её, потому что мало ли что!

__________________


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#223 Дата: 28 Окт 2011 18:35


xiwnica
ой... а район какой???

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#224 Дата: 29 Окт 2011 17:12


pomeschikovan
юзао. это где университетский проспект

__________________


KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#225 Дата: 29 Окт 2011 20:44


Дожили, видимо психически неуравновешеные и до Питера добежали(((
Сегодня была найдена вот такая оригинальная вкусняшка
http://vkontakte.ru/feed?z=photo-363262_271056026%2Fwall16268664_1800

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#226 Дата: 29 Окт 2011 22:16


KreaA
Слов нет.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#227 Дата: 29 Окт 2011 22:32


Это уже терроризм...

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#228 Дата: 29 Окт 2011 22:33


Я чего то не пойму, что это? Что там внутри? Так это собака слушать даже не смогла бы, вот люди чего только не придумают :-( хотя нет это не люди, изверги...

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#229 Дата: 29 Окт 2011 23:24


KreaA
что у нее внутри?
вот благодаря таким людям во мне добром и милом человеке проявляется неописуемая ярость и гнев, увидела бы сожрать заставила...........

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#230 Дата: 30 Окт 2011 00:10 - Поправил: April_dream


люди...глупый вопрос, но я не понимаю, хоть убейте- как выглядят кровоподтеки на деснах?? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!

это нормальные десна....?????? за зубки извиняйте, давно не чистили


__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#231 Дата: 30 Окт 2011 00:19


April_dream:
хоть убейте- как выглядят кровоподтеки на деснах?? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!

я надеюсь, ты просто так спрашиваешь на всяк случай!
Когда увидишь ттт поймешь, красные прожилки на бледных деснах, возможно трещенки и кровь из них сочится.

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#232 Дата: 30 Окт 2011 00:21


April_dream
Ольчик, вроде нормуль, но к стоматологу мне кажется вам надо! вокруг корня зуба красное!
Кодик, что-то съел?

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#233 Дата: 30 Окт 2011 00:23


Nasya:
вокруг корня зуба красное!

Nasya:
красные прожилки на бледных деснах

это не одно и тоже?!
не съел, я слежу строго за этим

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#234 Дата: 30 Окт 2011 00:25


April_dream:
это не одно и тоже?!

нет, я не знаю, как объяснить и фотку найти не могу(как сетка рисунок на десне.

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#235 Дата: 30 Окт 2011 00:33


ах(((( я тоже найти не могу поэтому и спрашиваю)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#236 Дата: 30 Окт 2011 00:45


блин я незнаю как правильно объяснить, но это похоже на лопнувшие сосудики или кровоподтек внутри вообщем как то так.

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#237 Дата: 30 Окт 2011 00:59


April_dream:
люди...глупый вопрос, но я не понимаю, хоть убейте- как выглядят кровоподтеки на деснах??

Выглядит как гематомки, синяки. Сами десна анемичные, т.е. бледного цвета.

Если десна красные, часто это связано с повышеной температурой тела.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#238 Дата: 30 Окт 2011 01:17


Ольга не переживайте у вас всё хорошо с деснами в плане того чего интересуетесь :-) а вот к стомотологу вам нужно как и нам, у нас та же проблема, на зубах камень вот от этого и десны воспалены, нам так врач и сказала это всё из за зубов, лечить нужно :-)

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#239 Дата: 30 Окт 2011 21:00


Это ПИТЕР!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=80&t=72440
Всем свидетелям и пострадавшим при травле собак в СПБ просьба обратится по тел. 8-981-743-27-33(Влада)-на следующей неделе снимается спецвыпуск по данному вопросу! Привлекается широкая публика, проводится расследование сотрудниками РенТВ! Любая информация бесценна, нельзя молчать о таком беспределе!!! Все, кто видел яд, рассыпанный в парках, скверах, на детских площадках и т.д., ветеринарные врачи, к которым обращались с отравлениями на улицах города, или имеющие информацию по данному вопросу, потерпевшие, кто остался без своей собаки или кошки-всех ждем на съемках репортажа, планируется выпуск цикла программ. Нужно использовать такой шанс и открыто заявить о проблеме!

Пожалуйста, не проходите мимо!

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


Paulu
Участник
Сообщений: 364
#240 Дата: 4 Ноя 2011 07:39


есть какие новости?
не утихла ли эта волна?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Внимание!!! Снова травят собак!!! Москва.
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 34:  « Назад  1  ...  7  8  9  ...  33  34  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru