Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
средства гигиены во время течки
Вниз
Автор Сообщение
kasha
Участник
Сообщений: 6
#1 Дата: 20 Фев 2007 18:22


Добрый день,
мои девочки растут (им уже по 5 месяцев) и тут я задумалась над вопросом течки - какие есть средства гигиены??? собаки то все время на диванах и в кровати.....
Как сказали в ветеринарке, надо 2 течки переждать и потом можно будет стерилизовать. А пока придется как-то помучиться... вот готовимся и ищем средства облегчить себе учесть!) Буду рада любому совету!)

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 20 Фев 2007 19:10


Добрый, kasha!
В зоомагах продаются трусики для течных сук. Номер 2 нашим в самый раз, если не ошибаюсь. Там есть внутренний карман, куда вставляются специальные собачьи прокладки. Но они дороги и не очень удобно через этот карман ими пользоваться, особливо брезгливым мужчинкам. Я приспосабливаю обычные женские, они приклеиваются снаружи без всяких карманов. И даже не выпирают за пределы (извините за подробности). Сука изворачивается и вылизывает себя в трусах без проблем. После прогулки снаружи омываем. Если мылом, то детским или хозяйственным. Такими же мылами стираем сами трусы.
Но полностью от пятен, увы, не уйти. Редко, но печатает.

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#3 Дата: 20 Фев 2007 20:03


у нас трусики кожанные, клеим прокладки на каждый день! очень удобно!

kasha
Участник
Сообщений: 6
#4 Дата: 21 Фев 2007 12:43


Sparcy, а вы сами эти трусики кожаные делали или где-то они продаются? Спасибо.

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#5 Дата: 21 Фев 2007 15:04 - Поправил: Sparcy


они продаються,кожанные а по бокам резиночки и отверстие для хвостика! если трусики пачкуються очень удобно стирать, стоят примерно 200 рублей, размер 2!

kasha
Участник
Сообщений: 6
#6 Дата: 21 Фев 2007 18:54


Sparcy, а в каком магазине покупали? я что-то не встречала((( Спасибо

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
средства гигиены во время течки
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru