Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
прививка в 6 недель?
Вниз
Автор Сообщение
Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#1 Дата: 25 Фев 2007 14:32


можно ли делать прививку щенкам в 6-7 недель?(глистов прогнали в месяц)

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 25 Фев 2007 22:29


График прививок, пожалуйста, поищите в темах про них. На форуме уже неоднократно поднимался этот вопрос. Мне, конечно, не лень повториться, просто попутно можете найти там и другую полезную для вас информацию.
Также можно поискать в инете сайт производителя вакцины и действовать уже со стопроцентной уверенностью с его слов.
Если не имели ранее понятия о сроках прививания и т.п., то советую вам прибегнуть в первый раз к помощи ближайшего ветеринара.

Либо ваш вопрос должен звучать иначе.

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#3 Дата: 25 Фев 2007 22:47


благодарю)))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 25 Фев 2007 23:29


Хорошо, я так понимаю, искать вы не хотите и не будете. Могу дать график для малышей по вакцине НОБИВАК (Голландия). Подойдёт эта фирма?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#5 Дата: 25 Фев 2007 23:35


я просто последую Вашему совету и обращусь к ветеринару)))...я уже позвонила в клинику на улюВасилисы Кожиной и узнала о приеме врача! Просто у меня возникли сомнения можно ли так рано делать прививку,так как везде речь идет о 8 неделях

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 25 Фев 2007 23:56


Тогда так и надо было формулировать.
В возрасте 6-7 недель малышам делают совсем детскую двухвалентную прививку от чумы и энтерита. Назвается PUPPY DP.
Следующая в 8-9 недель будет помассированней атакой, в комплексе от пяти болезней.
Далее в 12 недель - тоже самое плюс от бешенства.
Старайтесь глистов гнать у малышни также по графику. В описании к препарату все числа найдёте.
НЕдопривитых щенков лучше в клинику не возить - вызывайте врача с вакциной на дом. Или купите заранее вакцину сами. Адрес давать, где продаются?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#7 Дата: 26 Фев 2007 00:10


давайте))) может заодно подскажете телефон ветеринара,чтобы вызвать или можно любого через интернет вызвать...если честно,я запуталась на форуме по поводу графика глистов))))

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 26 Фев 2007 00:28


А чего путаться?! Я ж говорю в аннотации к глистогонному препарату всё расписано. Пока используйте детский сироп. К трём месяцам, сами или новые владельцы - будете уже таблетку делить. Я гоню ПРАЗИЦИДом (для щенков мелких пород).
Старайтесь сроки гонки глистов и вакцинацию развести во времени, если те совпадают. И для этого тоже сроки вакцинации оговариваются в таком недельном промежутке. Сначал - глисты, потом - вакцинация.
Адрес ветаптеки (Ветснабсервис): Октябрьская улица, д.58. Тел. 689-43-27. Метро "Рижская". С Сущёвского вала (третье кольцо) в направлении от центра по Октябрьской улице 100 метров, с правой стороны одноэтажное здание.
Врач для вакцинации подойдёт любой. ТОлько спросите - куда он собирается колоть, в каую область? Если в мышцу, то распрощайтесь. ТОлько в холку, подкожно. Обычная такса - 1000 рублей за вызов и "обслуживание". Стоимость вакцин отдельно. У врачей она будет в полтора, а то и в два раз дороже.
Сроки хранения и условия транспортировки вакцины уточните у провизора в аптеке - очень важный момент!

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#9 Дата: 1 Мар 2007 10:45


сегодня будем делать прививки,звонила врачу с целью уточнить,куда он делает прививку,оказалось что в холку.Благодарю админа за помощь

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#10 Дата: 2 Мар 2007 20:57


прививку сделали...Eurican в холку...детки чувствуют себя прекрасно!!!

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
прививка в 6 недель?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru