Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Врачебная ошибка
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
JulieJulie
Участник

Сообщений: 23
#31 Дата: 7 Фев 2012 20:10


не будем щас мусолить что и как можно и нужно.. мне поступало просто предложение оставить все как есть, без операции, но так как времени много прошло-кость просто выпала из своего положенного места...

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#32 Дата: 7 Фев 2012 20:45


Так Вы для чего тему-то создавали? Что мусолить?
JulieJulie:
Скажите, как мне наказать этого человека? Я настроена очень решительно, так просто я не оставлю такое. Спасибо!

JulieJulie:
поэтому хочется его анально покарать, как минимум(

Сами спросили - сами ответили...


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#33 Дата: 7 Фев 2012 21:34 - Поправил: Ольга и Флю


Я сама недавно столкнулась с непрофессионализмом врачей в вет.гос.клинике (Царицыно)..., ну что - походили туда и пошли в Беланту.. Мы потеряли драгоценное время и драгоценные возможности Может все бы были живы...
Я давно поняла - врач - врачом, но ты сам ответственен за здоровье свое, детей, животного... Если сомневаешься - то лучше перестраховаться.
А своему врачу (в нашем случае) - я просто позвоню и скажу, что он был не прав и вместо того, чтобы иметь тогда неоправданный оптимизм лучше бы как минимум перестраховался...
В ту клинику я теперь только за справкой пойду, лечиться - постараюсь ни ногой...

Добавила:
прием в той нашей гос.клинике вели разные врачи - одна вколола неправильно сыворотку (как потом оказалось), другой вообще сказал, что это неинфекционка и ничего не надо...в общем большие профессионалы... И это далеко не все, что я могу сказать о них.
Поэтому мои выводы - смотрите выше.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#34 Дата: 7 Фев 2012 22:35


У нас знакомым в Мовете на ул.Василисы Кожиной прооперировали 3 года назад так собаку с переломом, что в итоге сделали еще хуже. Там пошло и загноение, и как-то кость на 5 см длиннее оказалась. Еремин переделывал потом. Хотели на них жалобу написать, НО (как ни странно), Еремин попросил этого не делать, сказал бесплатно прооперирует.

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

JulieJulie
Участник

Сообщений: 23
#35 Дата: 7 Фев 2012 23:30


Ольга и Флю:
Я сама недавно столкнулась с непрофессионализмом врачей в вет.гос.клинике (Царицыно)..., ну что - походили туда и пошли в Беланту.. Мы потеряли драгоценное время и драгоценные возможности Может все бы были живы...
Я давно поняла - врач - врачом, но ты сам ответственен за здоровье свое, детей, животного... Если сомневаешься - то лучше перестраховаться.
А своему врачу (в нашем случае) - я просто позвоню и скажу, что он был не прав и вместо того, чтобы иметь тогда неоправданный оптимизм лучше бы как минимум перестраховался...
В ту клинику я теперь только за справкой пойду, лечиться - постараюсь ни ногой...

Добавила: прием в той нашей гос.клинике вели разные врачи - одна вколола неправильно сыворотку (как потом оказалось), другой вообще сказал, что это неинфекционка и ничего не надо...в общем большие профессионалы... И это далеко не все, что я могу сказать о них.
Поэтому мои выводы - смотрите выше.

да уж( от таких историй страшно... у каждого интереснее другого(

JulieJulie
Участник

Сообщений: 23
#36 Дата: 7 Фев 2012 23:31


katyuhis:
У нас знакомым в Мовете на ул.Василисы Кожиной прооперировали 3 года назад так собаку с переломом, что в итоге сделали еще хуже. Там пошло и загноение, и как-то кость на 5 см длиннее оказалась. Еремин переделывал потом. Хотели на них жалобу написать, НО (как ни странно), Еремин попросил этого не делать, сказал бесплатно прооперирует.

а с чего такое благородство?
я считаю, что писать все равно нужно.. ну лично мое мнение.. каждый для себя решает-публиковать или нет((

JulieJulie
Участник

Сообщений: 23
#37 Дата: 7 Фев 2012 23:34


Olena:
Так Вы для чего тему-то создавали? Что мусолить?

создала чтобы обдумать наказание, и возможно ли оно в данной ситуации, а не по поводу болезни-там уже ничего не исправишь, что будет то будет, от меня уж точно ничего не зависит. а вот таких вредителей-наказать может и получится..

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#38 Дата: 8 Фев 2012 00:08


JulieJulie:
Скажите, как мне наказать этого человека? Я настроена очень решительно, так просто я не оставлю такое. Спасибо!

Таких людей жизнь и так накажет. Сло всегда возвращается. Думаю Вашу энергию Вам лучше в более нужное русло направить и не тратить на месть и злобу. Чего Вы этим добьетесь? Только нервы себе вытрепете! Напишите отзывы в Интернете этого будет выше крыши.

Lenuly:
По истечению времени, может все пройдет и даже намека на хромату не останется.

Реабелитация тут очень важна. Если найти грамотного ортопеда-хирурга все будет хорошо думаю, ну и конечно же заниматься собакой.

Tutsi:
Если генетических предрасположенностей к этому нет, то чем не корми уши не встанут

+1

JulieJulie:
Собака так страдала-что теперь постоянно боится и уши поджимает((

Малыш еще совсем. Конечно боится! Да в любом возрасте боятся боли-((( Надо морально помочь. просто пережить это!

JulieJulie:
Крест не ставлю, но лапа одна, короче другой.. И мышца даже если нарастет-то положение не на много поправит(

Хороший врач, грамотные рекомендации, массажи и вера и думаю шансы есть!

JulieJulie:
НА ЛЮСИНОВСКОЙ 53!!!!!!!!! АЙБОЛИТ+

Будим знать!!!!

Stracitella:
Снимок конечно врач мог бы сразу сделать ( первый). Есть такие, к сожалению, которые не знают, что рентген уже в практике давно существует!!!! Или просто в лом его делать было.....

Таких случаев куча... В моей жизни только 2. Причем один непосредственно с моей собакой. С Лукасом в неплохой клинике в МОВЕТЕ у врача к которому попали через знакомых с форума, собака была после обморожения и вообще не пойми ничего. Врач заигрывал со мной и еще двумя девушками с которыми мы были и отказался взять кровь! Сделал УЗИ очень странное... Через несколько дней в Беланте тоже делали УЗИ. В МОВЕТЕ сказали все нормально, а в Беланте врачам далеко не показалось что все нормально.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#39 Дата: 8 Фев 2012 00:11 - Поправил: Bill and Mary


katyuhis
Прям походие ситуации МОВЕТ и Беланта-))))

JulieJulie
А Вы сейчас в какой клинике?

JulieJulie:
а с чего такое благородство?

Еремин очень хороший врач и замечательный человек!!! А Беланта отличная клиника где с Вас никогда копейки лишней не возьмут, а скорее наоборот! Очень понимающие люди! В первую очередь люди а потом уже врачи!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#40 Дата: 8 Фев 2012 00:13 - Поправил: Bill and Mary


JulieJulie:
не будем щас мусолить что и как можно и нужно.. мне

Olena:
Так Вы для чего тему-то создавали? Что мусолить?

Я вот тоже не поняла....
Olena:
JulieJulie:
поэтому хочется его анально покарать, как минимум(

Это уже как-то низко и грязно...
Не опускайтесь до уровня этих людей! Займитесь лучше собакой!
Если уж на то пошло то на рентгене можно было настоять и самой!

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


pomeschikovan
Участник

Москва, Отрадное, Подольск
Сообщений: 7191

Фото: 1 
#41 Дата: 8 Фев 2012 00:22


У меня ёрк лапу сломал, приехали в свою клинику, а там новый врач дежурит. Поставили гипс, через две недели приехали то ли снимать гипс, то ли на осмотр, не помню, и нас увидел главврач, глаза выпучил: а кто вам гипс ставил? Мы ответили. Он нас в охапку, на рентген, и на операционный стол, заново ломать и ставить пластину!!! Больше того врача мы не видели, хоть и не жаловались...

__________________
Наша родословная
раньше Кнопа жила здесь


vendetta5
Участник

72
Сообщений: 4634
#42 Дата: 8 Фев 2012 10:02


Bill and Mary:
Таких людей жизнь и так накажет. Сло всегда возвращается. Думаю Вашу энергию Вам лучше в более нужное русло направить и не тратить на месть и злобу. Чего Вы этим добьетесь? Только нервы себе вытрепете! Напишите отзывы в Интернете этого будет выше крыши.


Земля круглая...все вернется!
Лучше помогайте собику, больше ему внимания уделяйте, собаки все чувствуют и понимают! Выздоравливайте!

__________________


JulieJulie
Участник

Сообщений: 23
#43 Дата: 8 Фев 2012 10:03


Bill and Mary:
Еремин очень хороший врач и замечательный человек!!! А Беланта отличная клиника где с Вас никогда копейки лишней не возьмут, а скорее наоборот! Очень понимающие люди! В первую очередь люди а потом уже врачи!

про Еремина я слышала..
Bill and Mary:
JulieJulie
А Вы сейчас в какой клинике?

сейчас я у знакомого ортопеда, знакомые очень посоветовала. фанат, врач ортопед) он либо ко мне приезжает, либо я к нему в Дедовск Эпсилон+

yarra valley
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 540
#44 Дата: 8 Фев 2012 10:38


JulieJulie
Здравствуйте, Julie. Я еще раз прочла ваше обращение к участникам форума и все ответы. Думаю, вы уже приняли решение, но, при всем моем сочувствии вам и вашему щенку - дай бог, чтобы все закончилось благополучно, насколько это возможно в вашей ситуации - хочу все же добавить к сказанному другими. Если вам действительно хочется дать публичную оценку непрофессиональным действиям ветеринара, к которому вы имели несчастье обратиться, сделайте ксерокопии всех документов, касающихся вашей истории, узнайте ФИО этого "дока" и ФИО главврача, напишите, хорошо обдумав, заявление на имя главврача и с приложением ксероксов отправьте его в клинику заказным письмом с уведомлением о вручении, копию с соответствующим сопроводительным письмом - в прокуратуру (обязательно укажите в письме в клинику, что копия направлена в прокуратуру). Только не стройте радужных надежд. В лучшем случае будет внутренний "разбор полетов" в клинике - не первый и не последний. И ваш "док" скажет, что к нему и вправду приводили щенка с ушибом, и он сделал соответствующие назначения, а щенок получил тяжелую травму, например, уже выходя из клиники. Или выпрыгивая из машины. А хозяева, скажет он, это прошляпили. И вы не докажете ничего и нигде. Еще раз скажу, я очень сочувствую вам и вашему питомцу, но всякий виноватый защищается как может, и это - пессимистический, но реальный вариант развития событий.
Если напишете письмо, обязательно дождитесь ответа и растиражируйте его вместе с вашими документами по всем соответствующим интернет-ресурсам, сделайте клинике антирекламу. Может, это принесет вам моральное удовлетворение, но будет стоит кучи времени и нервов. Только не зацикливайтесь на этом.
Желаю вашему питомцу скорейшего выздоровления, надеюсь, вы сделаете для него все возможное и, если необходимо, невозможное тоже.

JulieJulie
Участник

Сообщений: 23
#45 Дата: 10 Фев 2012 11:44


yarra valley:
JulieJulie
Здравствуйте, Julie. Я еще раз прочла ваше обращение к участникам форума и все ответы. Думаю, вы уже приняли решение, но, при всем моем сочувствии вам и вашему щенку - дай бог, чтобы все закончилось благополучно, насколько это возможно в вашей ситуации - хочу все же добавить к сказанному другими. Если вам действительно хочется дать публичную оценку непрофессиональным действиям ветеринара, к которому вы имели несчастье обратиться, сделайте ксерокопии всех документов, касающихся вашей истории, узнайте ФИО этого "дока" и ФИО главврача, напишите, хорошо обдумав, заявление на имя главврача и с приложением ксероксов отправьте его в клинику заказным письмом с уведомлением о вручении, копию с соответствующим сопроводительным письмом - в прокуратуру (обязательно укажите в письме в клинику, что копия направлена в прокуратуру). Только не стройте радужных надежд. В лучшем случае будет внутренний "разбор полетов" в клинике - не первый и не последний. И ваш "док" скажет, что к нему и вправду приводили щенка с ушибом, и он сделал соответствующие назначения, а щенок получил тяжелую травму, например, уже выходя из клиники. Или выпрыгивая из машины. А хозяева, скажет он, это прошляпили. И вы не докажете ничего и нигде. Еще раз скажу, я очень сочувствую вам и вашему питомцу, но всякий виноватый защищается как может, и это - пессимистический, но реальный вариант развития событий.
Если напишете письмо, обязательно дождитесь ответа и растиражируйте его вместе с вашими документами по всем соответствующим интернет-ресурсам, сделайте клинике антирекламу. Может, это принесет вам моральное удовлетворение, но будет стоит кучи времени и нервов. Только не зацикливайтесь на этом.
Желаю вашему питомцу скорейшего выздоровления, надеюсь, вы сделаете для него все возможное и, если необходимо, невозможное тоже.

спасибо Вам! сегодня еду писать заявление, все копии я сделала. надеюсь что будет хоть какой то результат!
как только будет какой то ответ или информация-я сообщу!

Kata
Участник

Москва
Сообщений: 2626
#46 Дата: 10 Фев 2012 13:59


Еще не много про ветлечебницы: у моей овчарки два года назад были щенки, однажды я прихожу домой, а один щенок сидит в углу и не двигается, им было по три недели. Взяла его, а у него шея раздута. Тут же прыгнули в машину и в госветлечебницу, пока ехали малышу становилось все хуже, язык синел. Там я распугала всех своим криком: помогите ребенку плохо( надо сказать что со мной ездил сын, 9 лет) , ну и нас приняли без очереди, приговор звучао как : стафилокок, в добавок мне было сказано что этот щен щас умрет, а те что дома, включая мамашу, к моему приезду то же умрут!!! Вышла оттуда и решила ехать в близжайшую лечебницу уже не гос. Там мне сказали что всего два врача и они на операции, ждите через три часа они освободятся. А щенку тем временем совсем плохо, хрипит. Поехала в соседний район в гослечебницу, там нас быстро приняли, сказали , что точно не инфекция и сразу на рентген отправили. Диагноз: инородное тело в горле, доктор сказал, что видимо он бегал и что то проглотил. КАК?!?!?! Щенку три недели: он только встает на лапы и кроме молока ни чего не ест!!! Хорошо хоть сами оперировать не стали, т.к. Не умеют( честно признались сами) и отправили в зоовет. Думала уже не довеезу бедного щена. Там пришлось поругаться с рецепцией: они просили сначала паспорт, а потом дадут врача. Пришлось им выдать мне врача, тот посмотрел, сразу надрезал , выдавил гной, промыл, сказал что это ему мамаша лапой задела и там все воспалилось, обработаете еще пару дней. Это он сделал за три минуты!!!! Через три дня он скакал вместе со всей бандой и не чем от них не отличался!!!! Ни к кому претензий нет, они просто не образованные!!! Нашли бы себе другое место работы и не портили бы людям жизнь!!!

__________________

ADEL' ANGEL


LeSandra
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 209
#47 Дата: 10 Фев 2012 20:44


JulieJulie

Врачебный бес придел сейчас везде, ни людей ни собак, никого не лечат, а только калечат (сразу делаю пометку, что я верю в хороших врачей, как говорится "от Бога"). И бороться с этим необходимо.
Судом я думаю наказать его не получится, а вот писать о не профессионализме везде на форумах, на сайтах, жаловаться глав врачу, дабы его уволили, это реально.

katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#48 Дата: 10 Фев 2012 21:58


Благородство потому что то ли он с этим врачем раньше работал из мовета, то ли друг его.

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Врачебная ошибка
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru