Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Пол пала - травка от цистита цейлонского производства
Вниз
Автор Сообщение
Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#1 Дата: 9 Фев 2012 13:13


Добрый день,
Нашей Амми в Беланте поставили диагноз - хронический цистит. Хотя моча идеальная. И узи вроде неплохое. По узи только немного утолщены стенки мочевого пузыря.
По факту Амми с самого рождения не может долго терпеть. А уж если захотела и попросилась на улицу, то минут пять максимум может потерпеть, если не вывести - пописает у двери.

В общем нам выписали лечение травками. Одна из них - "пол пала". Прочла в инете, что трава выращенная в России практически не эффективна. Надо искать траву цейлонского происхождения. Но я нигде не могу ее найти в Москве... Вижу на Украине есть, а в Москве нету...

Может кто-то сталкивался с нахождением родной цейлонской пол-палы?

Заранее всем спасибо!

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2 Дата: 9 Фев 2012 13:33


Нам ее тоже выписывали, покупала обычную, не знаю чье производство. Но на мой взгляд для профилактики лучше помогает канефрон по 10 к./3 раза в день и клюква, в день по две ягодки прям на десну.

Butters and Ammi
Участник
Сообщений: 455
#3 Дата: 11 Фев 2012 21:52


Nasya
Спасибо! Купила тоже пока обычную пол палу (красногорскую), заказала алтайскую. Цейлонскую еще поищу.

А клюква неужели помогает? У меня как раз в морозилке лежит...

Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#4 Дата: 12 Фев 2012 00:53


Butters and Ammi
Может кто из знакомых отдыхать едет на Шри Ланку или из форумчан и смогут оттуда приезти.

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#5 Дата: 12 Фев 2012 10:36


Butters and Ammi:
А клюква неужели помогает? У меня как раз в морозилке лежит...

Клюквенный сок подкисляет мочу естественным образом, препятствуя росту болезнетворных микроорганизмов. так что по паре ягодок на десну оч полезно)) не болейте!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Пол пала - травка от цистита цейлонского производства
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru