Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Посоветуйте клинику в Мск для поздней кастрации
Вниз
Автор Сообщение
katyuhis
Участник
Москва
Сообщений: 247
#1 Дата: 10 Мар 2012 20:11


Имеется: кобель таксы. Развязан. 10 лет. Похотливый очень. Летом накрывал простатит. Сначала с 1й день был вялый, и поскольку летом бушевал пироплазмоз, тут же сдали анализ на него. Буквально на след. день стал писать с кровью, тогда опять в ветеринарку, сдали кучу анализов, сделали рентген, тк боялись мочекаменной. Нашли только воспаление на результатах+жуткий простатит нащупали (простите за подробности). На рентгене все чисто. Тогда после и кололи и лечили, помогло, но сразу посоветовали после лечения сдать анализы и если все ок, отрезать яйца. Собак ТТТ крепкий, ни седого волоска, бодр, нагл и прожорлив. Анализы сдали, криминала не было, но не совсем чисто. После этого возникли другие семейные проблемы и яйца отошли в сторону. Сейчас сесяц назад опять накрывал простатит. Опять кололи. Понимаем, что надо резать, чтоб не потерять собаку. Обследовались мы в Беладонне на Рябиновой, анализы сдавали в Шанс БИО. Я слышала о них много плохого, именно о лаборатории, поэтому туда не очень хотим. Посмотрела в Беланте цены на лабораторные исследования. Там биохимия 2500...скорее всего за эту сумму они не сами делают, а тоже курьером возят куда-то. Кто-то знает, у них своя лаборатория?
В общем, зная что расселы-кобели тоже такие в большинстве своем активные парни, вопрос к тем, кто резал в позднем возрасте в Москве? У кого? Как все прошло? В любом случае, думаю, что другого выхода у нас нет.

__________________
Те, кто утверждают, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#2 Дата: 11 Мар 2012 20:04


лаба у них своя. мы кровь там сдавали. про остальное, к сожалению не знаю, не сталкивалась)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#3 Дата: 11 Мар 2012 20:10


katyuhis
Здесь есть тема про стерелизацию и кастрацию -там много полезного. Поищите пожалуйста через поисковик.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#4 Дата: 11 Мар 2012 20:30


На вопрос: "Посоветуйте клинику в Мск для поздней кастрации"
Думаю для любой проблемы многие тут порекомендую Беланту

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Посоветуйте клинику в Мск для поздней кастрации
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru