Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Срочно нужен ветеринар - Одесса, Херсон, Николаев. Собаку тошнит
Вниз
Автор Сообщение
citimoll
Участник
Москва
Сообщений: 147
#1 Дата: 4 Июл 2012 17:32


Добрый всем день!
Нужна помощь. Сейчас находимся на Кинбурне, вдали от цивилизации. Вчера вечером у собаки начались рвотные позывы. Как сумасшедший носился и жрал траву, наконец-то прорыгался - раз, два. Но позывы остались. Пытались вызвать рвоту солью, запаивали водой - без результата. С утра стало получше, бегает, прыгает, играет, но время от времени симптомы повторяются. Нос горячий. Воду пьет. Стул нормальный. Сегодня сидит на голодном пайке - жрать ничего не даем, хоть и требует. Не знаем, что ждать от вечера. До ближайшей цивилизации - пару часов на машине. Поэтому подскажите, пожалуйста, есть ли в Голой Пристани (ближайший населенный пункт), Херсоне, Николаеве, Одессе круглосуточные ветеринарные клиники с вменяемыми врачами?
Может, кто-то сталкивался с подобным? Что это может быть? Вчера пес сожрал целую кастрюлю вареной гречки (только каша, без соли и масла) - довольно много... Грешим на это. Еще ел свой обычный корм Арден Гранж, который ест всегда. Еще утоптал половину огурца. Больше ни в чем замечен не был.

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#2 Дата: 4 Июл 2012 17:45


citimoll
Зайдите на одесскую ветку, там подскажут

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3 Дата: 4 Июл 2012 18:00


Телефон врача в Одессе напишу в личку. Кинбурн хоть сам по себе и сказочен, но вообще не очень подходящее место для отдыха с собакой... Я бы не рискнула по меньшей мере. Там полно степных гадюк, достаточно ядовитые, хотя бы из-за этого.

__________________
VIVA ODESSA

Lukashik
Участник

Херсон
Сообщений: 111

Фото: 1 
#4 Дата: 17 Июл 2012 22:32


citimoll
Наверно, уже поздно и я надеюсь, что вы вылечились, но могу дать телефон в Херсоне. А вообще советую всегда берите с собой уголь или любой сорбент и моторикум в дорогу, мы вечно страдаем урчанием, помогает.

Kefir4ik
Участник
Херсон
Сообщений: 1
#5 Дата: 10 Фев 2013 10:39


В Херсоне есть отличный врач Олег Николаевич.... Ушакова 69А.у меня много собаки и не одну собаку и ни одного щенка я благодаря ему не потяря.. и цены нормальные...
Заводчик чихов и тойев МАРИНА КЕФИРЧИК

__________________
В Херсоне есть отличный врач Олег Николаевич.... Ушакова 69А.у меня много собаки и не одну собаку и ни одного щенка я благодаря ему не потяря.. и цены нормальные...
Заводчик чихов и тойев МАРИНА КЕФИРЧИК


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Срочно нужен ветеринар - Одесса, Херсон, Николаев. Собаку тошнит
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru