Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Кровяные выделения после вязки
Вниз
Автор Сообщение
must_love_rats
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 134
#1 Дата: 7 Июл 2012 02:07


Народ, может кто сталкивался. На следующий день после вязки начались достаточно обильные кровяные выделения. Ума не приложу к кому бежать, что делать. Может кто знает хорошего врача специализирующегося на репродукции?

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#2 Дата: 7 Июл 2012 11:27


Вне зависимости от того была вязка или нет течка не прекращается, а идет ровно столько, сколько и обычно. Вспомните как проходила у неё течка в предыдущий раз, возможно все нормально.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


must_love_rats
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 134
#3 Дата: 7 Июл 2012 14:25


Перед вязкой выделений практически уже не было. На следующий день закапала довольно интенсивно.

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#4 Дата: 7 Июл 2012 17:59


это индивидуально у каждой собаки. течка так и проходит - вначале немного, потом выделения более обильные и
Tashenka:
Вне зависимости от того была вязка или нет течка не прекращается, а идет ровно столько, сколько и обычно



__________________
За сим откланиваюсь!

must_love_rats
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 134
#5 Дата: 7 Июл 2012 23:44


Меня по- моему здесь никто не слышит.... Если не понятно объяснила, рассказывают еще раз. Течка проходила как обычно и к 12 дню выделения почти полностью начали исчезать. После вязки, на следующий день появились обильные темно- красные выделения. Неужели никто не может посоветовать хорошего врача, разбирающегося в данном вопросе, который сейчас не в отпуске?

ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#6 Дата: 8 Июл 2012 00:41


посмотрите на ветфорумах.

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#7 Дата: 8 Июл 2012 17:09


У моей собаки после последней вязки были обильные, правда алые выделения (наверное больше недели), а до этого тоже выделений уже практически не было, посветлели. Через 2 месяца родились 4 щенка.

Репродуктолог был в Беланте.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

must_love_rats
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 134
#8 Дата: 12 Июл 2012 11:29


Ольга и Флю:
У моей собаки после последней вязки были обильные, правда алые выделения (наверное больше недели), а до этого тоже выделений уже практически не было, посветлели. Через 2 месяца родились 4 щенка.

Спасибо за ответ! Были у врача, сказали подождать неделю, должно пройти. И действительно прошло! А я такую панику подняла)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#9 Дата: 19 Июл 2012 23:42


must_love_rats
хорошо, что отписались ваш опыт будет для других полезен.... ну и ждем новых новостей!

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Кровяные выделения после вязки
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru