Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
В память о хозяине джек-рассела
Вниз
Автор Сообщение
mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#1 Дата: 23 Авг 2012 01:54


Дорогие форумчане! Очень грустный повод,чтобы всем объединиться,но он имеет право на существование!
Сегодня на незапланированной прогулке со свои джеком узнала от нашей собачницы,что умер молодой и прекрасный хозяин джек-рассел терьера Василисы.
Его звали Андрей,ему было всего 53. Он был чудесным человеком,прекрасным мужем,отцом,хозяином и замечательным фотографом.
Мне не верится,ибо совсем недавно мы выгуливали наших котят (джек-расселов) вместе,мечтали продлить их потомство....Он её всегда звал к себе - "Васюня"
Хозяин Васи умер внезапно.Был на даче,был поздний вечер,он шёл закрывать калитку и упал замертво.Вася начала лаять,прошло 2 часа (разве кто-нибудь мог подумать что-то плохое),только спустя 2 часа обратили внимание,что собака странно лает.Хозяина уже было не спасти,Вася была в шоке.Безумно жалко хозяина.Но если мы можем хоть что-то сделать,так подарить Васе любовь.Как несправедлива жизнь бывает.
Я знаю,Андрей часто сюда заходил.Пусть земля вам будет пухом

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#2 Дата: 23 Авг 2012 01:59


Очень грустно, соболезнования семье.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

marinkad
Участник

Мурманск
Сообщений: 1137
#3 Дата: 23 Авг 2012 02:02


соболезнование семье.
А что Васю надо удочерить?

chlopik
Участник

New York
Сообщений: 225
#4 Дата: 23 Авг 2012 04:11


Очень жаль семью этого мужчины и собаку жаль.

А для других это урок, нужно еще при жизни договориться, написать в завещании кому перейдет собака в случае смерти владельца. Потому, что кроме нас наши собачки как правило никому не нужны. А смерть штука непредсказуемая.

Никогда не забуду, как у нас внезапно скончался сосед (он жил один), а его родственники отдали его горячо любимых кошек в приют. Об этом узнала наша другая соседка и поехала за кошками, но не успела. Их уже усыпили.
После этого случая мы с мужем договорились с его сестрой, что в случае чего собаку берет она. И наши друзья согласились быть запасным вариантом.

__________________
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_6852_7.html

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#5 Дата: 23 Авг 2012 05:46 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Соболезнования семье...очень печально, что так рано ушел человек...
жалею животных, которые остаются после смерти хозяина(ки)... часто судьба их трагична...

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#6 Дата: 23 Авг 2012 09:04


Мои соболезнования семье..
А что в итоге с собакой?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ejizai
Участник
Красногорск МО
Сообщений: 332
#7 Дата: 23 Авг 2012 09:41


Соболезную его родным и близким! еще такой молодой...
mary1408:
Но если мы можем хоть что-то сделать,так подарить Васе любовь.

что сейчас с Васей?

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#8 Дата: 23 Авг 2012 10:19


Соболезнования..... у меня мама почти такого возраста.. 53- это еще очень рано........
Собаку надо пристраивать... через форум..... если конечно родственники не захотят себе оставить...

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#9 Дата: 23 Авг 2012 12:30 - Поправил: mary1408


marinkad
Нет,у Васи осталась любящая хозяйка, удочерять никого не надо (тьфу-тьфу-тьфу)
Скорее всего она переедет жить заграницу,к детям, подальше от тяжелых воспоминаний.
Я сама теперь с трудом выхожу на школьный двор, всю зиму там выгуливали собак вместе.
Просто Андрей был для Васи самым главным, основным, если так можно сказать, хозяином.У них был особый контакт, ну и конечно она пережила дикий стресс, ибо часа два провела с хозяином после беды, лаяла, облизывала его, вобщем ей тоже досталось

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#10 Дата: 23 Авг 2012 13:06



Хорошо что о Васе есть кому позаботится...

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#11 Дата: 23 Авг 2012 13:16


mary1408:
у Васи осталась любящая хозяйка, удочерять никого не надо (тьфу-тьфу-тьфу)

это хорошо...... Жаль семью....

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Vik
Участник

Сыктывкар
Сообщений: 1059

Фото: 1 
#12 Дата: 23 Авг 2012 14:15


Мамочки,какие страсти творятся. ((((
Соболезную.
Одно хорошо,что у Васи есть хозяйка,а у хозяйки Вася,а то думаю,было бы еще хуже(((

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
В память о хозяине джек-рассела
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru