Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Зубки не меняются!!!
Вниз
Автор Сообщение
Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#1 Дата: 6 Май 2007 22:43


Нас очень беспокоят зубки. Нам 4 месяца и 10 дней, а зубки пока и не думают меняться!!! сидят крепко, что нам делать, идти к врачу? Новых вроде пока и не видно, она на улице землю кушает, хотя витаминные подкормки даем 8 в 1 , и косточки из зоомагазина начали давать, думали может расшатает их, а результата пока никакого... Она недавно на натуралку перешла, недели 3 как уже корм не кушает...

__________________


Гость
#2 Дата: 6 Май 2007 22:50


Успеют поменяться. У нашей Евы только к пяти месяцам стали выпадать и то только после того, как поиграли в футбол. Начитались здесь про то как у врача надо удалять молочный клык если новый зуб сверху лезет. Все само образовалось и выпало и поменялось, как в природе. Не торопитесь и не спешите.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#3 Дата: 7 Май 2007 17:33


" и то только после того, как поиграли в футбол." Она у вас в воротах стояла? Спасибо за ответ, я сегоднЯ на улице с заводчиком "чау" разговаривала, он сказал что поздно меняются сейчас у многих щенков зубки из-за того, что начали делать прививки от бешенства в комплексе до 3 -х месяцев щенку, а раньше от бешенства отдельно делали и через время после комплексной, что-то чуть ли не через год... Так что будем ждать!!!

__________________


Гость
#4 Дата: 7 Май 2007 20:48


В футбол играла с большим мячом футбольным, цепляла на клык и убегала а дети пытались отобрать, вот и получилось, что мяч был весь в крови и зубы расшатались. Кстати, теперь от вида мяча планка у нее падает, рвется играть, когда гуляем с мячиком ей никто не нужен ни собаки, ни люди, ни на что не реагирует. А тот самый первый мяч таки порвала, теперь купили в ветмаркете специальный для собак, пока держится.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#5 Дата: 8 Май 2007 12:02


вот это зверь у вас, наша и пробовать не будет большой мяч брать в зубы... А у нас вчера выпал первый маленький зубик на верхней челюсти между клыками ! Как только начала переживать, процесс потихоньку пошел, хотя она косточку грызла, от нее скорее всего.

__________________


Гость
#6 Дата: 10 Май 2007 08:23


Вот и молодцы, так что больше не переживайте. Со временем вопросов не останется, сами будем отвечать начинающим расселовладельцам. А насчет футбола, я думала они все такие.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Зубки не меняются!!!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru