Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Аллергия на вакцину.
Вниз
Автор Сообщение
Маня
Гость
#1 Дата: 16 Май 2007 21:54


Сегодня повезли щена на 3 прививку,он перенес ее очень хорошо,я так была рада.......но потом началось нечто ужасное,через пару часов его ужастно расдуло,глаз почти не было видно,нос опух.Приехали к ветеренару,нам вкололи димедрол и сказали что теперь все прививки придется делать вместе с димидролом.Я даже не знала что такое бывает.может у кого нибудь тоже такая проблема?поделитесь опытом!!!!я даже не знаю что делать,буду дергатся теперь всю ночь,вдруг это снова повторится????

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 16 Май 2007 23:11


Не должно. Даже если до конца опухоль не спадёт, ну ещё денёк вколите димедрол и всё пройдёт.
Некоторые собаки переносят прививки только вкупе с антигистаминным (полтаблетки супрастина, тавегила за час до вакцинации). Так что ничего необычного в вашем случае. Ежели только вакцина не была просроченна или неправильно хранилась. Посмотрите на наклейку, где указана дата её годности.
Расчёсывать место укола не давайте, небольшая припухлость-шарик, если такая есть в месте укола, рассосётся в ближайшие несколько дней.
От бешенства включено было? Обычно этот компонент вызывает небольшое неприятие организма. Но тревожить не должно.

Маня
Гость
#3 Дата: 17 Май 2007 14:02


от бешенства тоже было.сейчас вроде все нормально,опухоль пропала.вроде срок годност тоже с порядек.спасибо за совет.будем надеется что все будет нормально в дальнейшем.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Аллергия на вакцину.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru