Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Щенок ест цемент. Что делать?
Вниз
Автор Сообщение
puska_muska
Участник
Сообщений: 29
#1 Дата: 23 Май 2007 23:04 - Поправил: puska_muska


У меня щенок пожирает весь цемент, отдирает обои и грызёт. Я не знаю что делать?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 23 Май 2007 23:05


У нас тоже самое, правда только на улице.... Пытаемся отвлекать

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


puska_muska
Участник
Сообщений: 29
#3 Дата: 23 Май 2007 23:06 - Поправил: puska_muska


Он сломя голову несётся к местам где его больше всего. Я купила витамины и добавки, но не особо помогает.

Olga and Jerry
Участник
Сообщений: 26
#4 Дата: 13 Июл 2007 14:29


Это нехватка кальция. Попробуйте купить глюконат кальция в ампулах и давать вместе с едой. У меня так одна из взрослых собак лизала цемент, между плиток и тп. Сейчас уже всё норм.

Гость
#5 Дата: 14 Июл 2007 16:53


моей собачке 4 месяца.очень любит грызть маленькие камешки,так же ест песок.купили глюконат кальция,даём уже 2недели,но всё равно на улице ест песок.витамины и добавки не помогают.

Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#6 Дата: 14 Июл 2007 18:16


А мне кажется это проходит с возрастом. Наша тоже маленькая ела цемент, землю, камушки, причем с жадностью такой хватала все это. Сейчас ей уже почти 7 мес. и интерес к таким "вкусностям" значительно уменьшился, я уже очень редко вижу чтоб она ела все это, хотя иногда может взять и не спеша пожевать или полизать цемент, но без энтузиазма...

__________________


Гость
#7 Дата: 14 Июл 2007 22:41


Насчет возраста тоже возможно, тк все мелкие все подряд в рот тащат=)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Щенок ест цемент. Что делать?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru