Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Хромает собака!
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#91 Дата: 8 Май 2013 14:58


я не узнавала, но я думаю быстро. аптеки в Питере. наберите в гугле "Нандролон купить Спб" и вам кучу сайтов выдаст.

и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#92 Дата: 8 Май 2013 15:34


anytkas
спасибо, обязательно сходим, только вот оправимся немного после стерилизации, хотя еще только шесть дней прошло, а Даська уже как лошадь носится, пытаюсь ее сдерживать, но куда там, мы уже впереди всех на боевом коне.

anytkas
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 22

Фото: 3 
#93 Дата: 8 Май 2013 17:21


и1506ю
Выздоравливайте скорее-такие денечки классные, а им бегать нельзя...Моя с прогулки домой нивкакую не идет, упирается, на попу садится.

__________________


anytkas
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 22

Фото: 3 
#94 Дата: 8 Май 2013 17:22


supermama
Спасибо, поищу.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#95 Дата: 8 Июл 2013 23:43


_Dr_:
История такая - Дже хорошо поигралась на прогулке с бульмастивом. Он случайно задел ее лапой, и вроде по ее бедру. День чуть прихрамывала, потом пару дней все нормально.

блин! и вот у меня история такая же: нас придавил кане корсо случайно! там скулеж был такой, будто у нее перелом в 2-х местах! весь вечер на площадке хромала и чуть что - скулила. ушли от собак -все хорошо сразу стало! пришли домой, лапы помоли - все ок, потом я решила посмотреть лапу - мало ли??
посмотрела - никак не реагирует, по идее все ок. так начала хромать!
лежит сейчас у меня на коленях - спит... а я сижу и думаю: чего делать-то? не потакать и не обращать внимания или я мать - ехидна не замечаю как ребенку больно?!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#96 Дата: 8 Июл 2013 23:47


Warm
Насть,может просто мышцу прижал резко...у нас вот недавно была такая история,три дня скакал....я не выдержала сходила к вету,поглядели-пощупали-всё ТТТ...говорит,может потянул,прыгнул не так или ударился...

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#97 Дата: 8 Июл 2013 23:56


ой, Лен, надеюсь! она вчера тоже скульнула разок - как-то неудачно он ее пнул? пару недель наазд прыгала и, видимо, неудачно прыгнула на лапку - хромала и скулила пару минут... я вот сижу и думаю: может что-то потянула и теперь будет это наше слабое место, а я спорт хочу же! или она теперь "играет" и хочет, чтобы жалели... хотя, реально сегодня пол вечера от собак пряталась и хвост поджимала - не похоже на нее... в общем, жду пару дней и иду к вету...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#98 Дата: 9 Июл 2013 00:14


Warm
Настён,ну у неё сейчас ещё всё формируется...сама взрослеет,а мышцы не успевают...

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Хромает собака!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru