Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Походы в туалет. Не пора ли к врачу?
Вниз
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#1 Дата: 28 Июн 2007 12:41


Моя песа писает уж очень редко, как мне кажется, раза 3 в день. При этом покакать успевает не меньше 5 раз. Ей почти 4 месяца. Это нормально или все же бежать пора к ветеринару

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


salsa13
Участник
Сообщений: 108
#2 Дата: 28 Июн 2007 19:59


Elle, а во время процесса ничего странного необычного не замечали:
поскуливает, вертится? Если Вы судите по пеленке, вернее по лужам на пеленке, то в таком случае - не может ли Ваша малышка еще где-нибудь в квартире (доме) туалет устроить. Может там пора уже паркет вздувшийся спасать, а Вы ко врачу собрались? Ведь они такие находчивые, хитрые....

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3 Дата: 28 Июн 2007 20:19


salsa13, она у нас уже на улице ходит, дома бывает, но редко. Неа, не поскуливает и не вертится

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гость
#4 Дата: 29 Июн 2007 12:01


Elle, мне кажется (это чисто субъективно) у Вас нет никаких поводов для переживаний, если поведение псенки не вызывает никаких вопросов - она веселая, бегает, хулиганичает и ест нормально, то я бы на Вашем месте к ветеринару не пошла, щас разведут бадягу - "...давайте анализы сдадим, подавайте вот это- потом опять к нам, ой и уши надо проверить на клеща...", в итоге только собаку, а толку никакого. Понятно, что я не ратую за самолечение и пофигизм- и это очень хорошо, что Вы, Elle, настолько бдительны...я такая же, как все молодые мамаши .

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#5 Дата: 29 Июн 2007 12:14


Насчет мамаш точно подмечено
А вопрос у меня возник из-за того, что еще пол месяца она в туалет ходила через каждые полчаса, мы с тряпкой просто не расставались

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#6 Дата: 2 Июл 2007 11:45


Все нормально у нас При генеральной уборке нашли заветное место

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


salsa13
Участник
Сообщений: 108
#7 Дата: 4 Июл 2007 21:11


Добрый вечер!

Еlle, очень за Вас порадовалась и мои сожаления хитрюге, вот ведь малявка, ходит такая типа удивляется: "... чей-то мама беспокоица, все у меня хорошо, комнатку я себе оборудовала, никто не видит, запаха нет..." . Даа-а-а с ними весело, правда, Еlle?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 5 Июл 2007 22:58


salsa13 , очень Но ведь хозяева сами виноваты, с нужной частотой не выгуливают и вот и приходится изголяться

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Здоровье /
Походы в туалет. Не пора ли к врачу?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru