Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
самая любимая игрушка =)
Вниз
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#1 Дата: 4 Фев 2008 18:52


Мы покупаем для Арчи разные игрушки, но, как правило, их надолго не хватает
тут как-то попробовали поиграть с ним лазерной указкой, водим по полу, по кровати и т.д., а он носится за красным огоньком как ненормальный, и самое главное, с таким удовольствием точно так же играем и на улице а еще дома иногда ставим препятствия, через которые песик может прыгать по крайней мере наш собак устает после таких игр (правда гонять по квартире или улице долго приходится)

не пробовал никто так играть со своими собакевичами?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#2 Дата: 4 Фев 2008 19:30


пробовали! особенно с препятствиями!
У нас мячик маленький, резиновый, есть так Асса с ним ирает с того дня как мы её купили! Все остальные игрушки разгрызаются в 5 минут...

Вероника
Участник

Сообщений: 809
#3 Дата: 4 Фев 2008 20:08


У нас с лазером тоже очень любит играть , особенно интересно ,когда прыгает за ним по сугробам. Вообще наша собака не очень любит игрушки , но есть у нас резиновый шланг от старой стиральной машины любит его трепать из стороны в сторону , приносит его кладет на ноги мол на отними. Уже полтора года , а с ним все еще очень любит играть.

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#4 Дата: 4 Фев 2008 22:35


Наш любит мячики, причём нужно ему такой, чтобы самый большой! маленькими ему не интересно, их можно в рот взять и всё, а вот большой так просто не даётся)))) Вот и носиться он с ним по всей кварити, головой подковыривает и кидает, а потом сам несёться за ним))))) Ещё любит в претягивания играть! Тряпку возьмёт и в руку тебе тычит, а ты у него должен её отнимать))))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#5 Дата: 5 Фев 2008 10:07


АССА
Натуля и Дюк

а у нас мячики не очень, кроме одного-теннисного, а так куча мячиков и все без дела лежат, а вот с теннисным носится как ненормальный

а на счет тряпочки у нас для этого есть веревочка, мы узелки с концов навязали и тоже играем в перетягивания

Вероника

да, по сугробам они забавно прыгают как зайчики
я, кстати, тоже заметила, что наш игрушки не особо любит мы накупили ему всяких разных, он для себя выбрал 3 (косточка из жил, плетеная из ниток и лазер, иногда мячик теннисный) и все, остальные лежат без дела

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#6 Дата: 5 Фев 2008 10:15 - Поправил: FAVa


мы футбольные мячики любим (не квартирный вариант,но ... раз уж сами в детстве приучили )
но самое любимое у нас - это мохнатые щеки крупных собак или брюлли! и кусать их-кусать-кусать

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#7 Дата: 5 Фев 2008 10:16


А я где-то читала, что лазерной указкой лучше с собакой не играть, на улице, кто-нибудь такой же указкой может сманить. Не знаю, может и глупо и собака гуляет хоть и без поводка, но всегда рядом, но как-то страшно мне его к указке приучать. У нас тоже обожает мячики! но грызуться все! начиная от резиновых литых, кончая футбольным! Он у нас детям в футбол во дворе не дает играть! подбегает к мячу - ставит на него передние лапы и надо у него его отнимать Еще из любимых крокодил латекный, он его уже напополам разорвал, а все равно любит имено им в перетягивание играть, купила точно такого же цыпленка, не нравится он ему почему-то

__________________




FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#8 Дата: 5 Фев 2008 10:19 - Поправил: FAVa


про футбольный. а к нам сами мальчишки иногда подходят, когда игроков в команде не хватают, и гоняют ее гурьбой но тут минус есть, один раз рванула ... правда во время заметили остановили ... - увидела на другом конце улицы мальчика с футбольным мячом ...
Цитирование: Vi Alex
Еще из любимых крокодил латекный, он его уже напополам разорвал, а все равно любит имено им в перетягивание играть, купила точно такого же цыпленка, не нравится он ему почему-то
мы дважды покупали динозавров! вот это было золотое время, но в нашем магазине они куда-то делись ... купили как-то ежика... ежик ко двору не пришелся ...

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Vi Alex
Участник

Сообщений: 709
#9 Дата: 5 Фев 2008 10:37


У нас еще утка есть, которую перетягиваем, но больше всего он этого крокодила-дракона- динозавра одноного любит! Чем ему цыпленок из той же серии не угодил не понятно, может ему желтый цвет не нравится

С футбольным мячем, мы так мимо школы шли, за забором пара маленьких мальчишек мяч гоняла, бац! и наш собак уже за забором на мяче! еле обратно выманили, ребята еще трусоватые попались, боялись у собаки мяч забрать. Подозвала вместе с мячем Алекса к себе, мяч отняла - детям вернула, а вырывающуюся собаку сквозь прутья себе вернула А дворовые мальчишки его знают и играют с ним!

__________________




Вероника
Участник

Сообщений: 809
#10 Дата: 5 Фев 2008 18:22


Про мячи , то у нас уже три прокусаны ,потому что за ними не следишь ,они подздуваются ,потом раз и прокус. Про лазер скажу , что наши собаки хитрые, и знют у кого лазер находится, и от меня все равно далеко не отбежит , вот если меня не будет рядом , а чужой лазер будет , тогда не знаю.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#11 Дата: 5 Фев 2008 22:07


Вероника

у нас тоже знает, у кого лазер так что тоже особо не переживаем

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#12 Дата: 5 Фев 2008 22:32


Цитирование: Sashulya
у нас для этого есть веревочка, мы узелки с концов навязали

Ну я это и имела в виду)))) А с пацанами мы на улице в футбол тоже играть любим, но при одном условии, если с нами гуляет знакомая бигль)))) У ребят одна команда, у Дюка с биглем другая))))) Так и играют)))

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#13 Дата: 6 Фев 2008 15:00


у нас есть еще одна игрушка как с улицы придет, я ему лапы ему помою, полотенцем вытру, на пол опущу, Арчи как вцепится в это полотенце (типа мстит, не любит лапы мыть ужасно), и начинается перетягивание полотенца рычит, упирается и так каждый раз

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Cami
Участник

Сообщений: 455
#14 Дата: 25 Апр 2008 06:19


Одна из полюбившихся игрушек - это небольшой игольчатый мягкий пищащий мячик А ведь когда-то она даже не умела его брать в зубы, зато теперь если дать его ей, играть будет долго... И она его так вдавливает в пол, что тот непрерывно пищит. Ладно бы мы жили где-нибудь в частном доме... Да и мне как-то через минуту становится невыносимо от этого звука

__________________


irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#15 Дата: 25 Апр 2008 08:59


У нас есть две любимые игрушки - мячик в виде свинюшки с длинным хвостом и большой поросенок ростом с самого Челси )))

exfly2007
Участник
Сообщений: 26

Фото: 3 
#16 Дата: 25 Апр 2008 09:22


Привет Всем!
У меня тоже есть лазерный луч, и мы отлично даем собаке разрядку, т.к. уже с утра он начинает носить игрушки и совать их в руки.
Вообще, мой Красти очень любит всякие игрушки. Мы покупали и мягкие и резиновые, и очень даже жесткие. Но как правило, ему хватает: 5 минут - на обезвреживание от пищалки, 10 минут - на разбор по частям( синтепон, ткань, глазки и т.д.).
Странно, самые первые игрушки у нас продержались довольно долго, видимо зубки еще не выросли.
Поэтому, лучик - навсегда! Он его не грызет, даже не просит, только бегает, супер!

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#17 Дата: 25 Апр 2008 09:28


Цитирование: exfly2007
Он его не грызет, даже не просит, только бегает, супер!

Фил , тоже самое ! Братья !

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


mashiky
Участник
Москва
Сообщений: 307
#18 Дата: 26 Апр 2008 01:15


а мы погремушки любим и плюшегого слона. а еще любим руки грызть

__________________
Теперь у меня их три

Cami
Участник

Сообщений: 455
#19 Дата: 26 Апр 2008 02:37


А какие игры и игрушки могут повлиять на формирования прикуса и ровность зубов?..

__________________


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#20 Дата: 26 Апр 2008 02:50


Cami
Осторожно с веревочками! Не выдергивайте сильно из зубов...не кружите в умилении, как ваш "клещик" вцепился в игруху...

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#21 Дата: 26 Апр 2008 03:00 - Поправил: Yula


Cami,когда играете с щеночком ,не тяните игрушку на себя,можно из стороны в сторону.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Cami
Участник

Сообщений: 455
#22 Дата: 26 Апр 2008 13:49


Ирина и Дарэлл, Yula - спасибо! А то, что щен сам грызёт когда что-то, вцепляется и начинает на себя тащить - ничего страшного?

Последние дня три днём случаются такие пятиминутные приступы беготни - вроде поиграем, мячик побросаем, а потом ребёнок почти невменяемый носится по всей квартире, в конце потеребит свой домик и успокаивается. Скорей бы на улицу уже, там энергию вырьасывать.

__________________


Марийка
Участник

Сообщений: 435
#23 Дата: 4 Май 2008 11:16


Скажите, а какие игрухи лучше подойдут для двухмесячного щена? Я ему купила небольшие латексные, но он на них, в принципе, чихать хотел. Вот мои тапки, носки, скатерть, пододеяльник - вот это да!
Я боюсь зе его зубки. Когда я иду, он бросается на тапок и начинает отчаянно его на себя тянуть... Не разрешать так делать? А если снимаю тапки, то кусает меня за ноги....

Натуля и Дюк
Участник
Сообщений: 859
#24 Дата: 4 Май 2008 23:21


Цитирование: Марийка
Когда я иду, он бросается на тапок и начинает отчаянно его на себя тянуть... Не разрешать так делать? А если снимаю тапки, то кусает меня за ноги....

Конечно не разрешать!... Так он привыкнет и когда вырастет будет с вашими носками и ногами играть. Отвлекайте на что то другое и наказывайте за такое...

__________________
Ничего не бояться, ни перед чем не сдаваться, всегда побеждать и улыбаться!



Марийка
Участник

Сообщений: 435
#25 Дата: 5 Май 2008 10:25


Цитирование: Натуля и Дюк
Конечно не разрешать!... Так он привыкнет и когда вырастет будет с вашими носками и ногами играть. Отвлекайте на что то другое и наказывайте за такое...

Спасибо, буду это пресекать.
Подскажите, пожалуйста, с какого возраста ему можно купить веревочную игрушку (типа каната)? Ему очень нравится играть именно с такого плана игрухами, но я беспокоюсь за его зубки, так как он сильно тянет и машет головой из стороны в сторону...

irrinois
Участник

Сообщений: 415

Фото: 4 
#26 Дата: 5 Май 2008 10:29


Марийка

У моего такие игрухи в 2 месяца были, только не тяните на себя игрушки

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#27 Дата: 5 Май 2008 10:29


Марийка
У нас канатик с первых дней. Главное, сильно не тянуть, а головой пусть трясёт, сколько ему вздумается .

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#28 Дата: 5 Май 2008 10:35 - Поправил: Марийка


Цитирование: Jet terrier
Главное, сильно не тянуть, а головой пусть трясёт, сколько ему

А он сам, как мне кажется, сильно тянет... Зажимает между лапамии и тянет (с покрывалом так делает)...
Думаете, нам уже можно канатик?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#29 Дата: 5 Май 2008 10:35


Цитирование: Jet terrier
У нас канатик с первых дней

И у нас канатик сразу появился

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#30 Дата: 5 Май 2008 10:40


Jet terrier
Да. я обратила внимание. что расселы очень терпимы к боли. То есть, у них порог чувствительности...высокий или низкий?
Короче, - дубасят себя по мордАм твердым резиновым мячом на верёвочке. и хоть бы хны!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
самая любимая игрушка =)
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 6:  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru