Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Аксессуары для наших любимцев!
Вниз
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#31 Дата: 25 Мар 2008 22:03


tendenis
Я не ошиблась. Именно такие я недавно ликвидировала (собрала для походов, на катер отвезу).

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


tendenis
Участник
Сообщений: 132
#32 Дата: 25 Мар 2008 23:06


L307 Вам так кажется, в Москве гораздо больше выбор, большая конкуренция да и товаров премиум класса больше. У нас многие товары премиум класса можно купить под заказ. Кормов премиум класса раз, два и все .

tendenis
Участник
Сообщений: 132
#33 Дата: 25 Мар 2008 23:10


Jet terrier да это TRIXIE, раз говорите, что они не удобные, то думаю Вам виднее, ведь Вы использовали их в практике, а я еще нет. Но раз так, то лучше и брать их не буду. Я многие товары знаю так. но не все знаю хорошо на практике, ведь щенок будет у меня только через пару недель

tendenis
Участник
Сообщений: 132
#34 Дата: 25 Мар 2008 23:12 - Поправил: tendenis


Надежда и Yolka Написал Вам в личку адрес, где можно купить аммуницию(в том числе косынки всякоразные) и про миски тоже. Еще бывают миски на подставках, но они не регулируемые по высоте(на картинке, те , что вверху)




tendenis
Участник
Сообщений: 132
#35 Дата: 25 Мар 2008 23:17 - Поправил: tendenis


Ирина и Дарэлл Они разных цветов бывают и идут по размерам (объем шеи), а про который Вы говорите, я не видел. к сожалению Эти миски, тоже разных размеров. Это миски Dezzie, та что желтая, она вообще для спаниеля, но может кому-то и там понравится. Она в высоту около 15 см. А одежду наоборот, лучше покупайте в сезон и выбор больше гораздо и размеров хватает, во всяком случае это у нас так.

tendenis
Участник
Сообщений: 132
#36 Дата: 25 Мар 2008 23:26


Кто еще поделиться у кого какие штучки для питомца???? И посоветуйте все таки про тоннель, хочется услышать побольше мнений. Спасибо заранее

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#37 Дата: 26 Мар 2008 09:58


tendenis
Мне идея с тоннелем понравилась! Только там написано"для кошек". Взрослый джек пролезет?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#38 Дата: 26 Мар 2008 10:37


tendenis
А мне кажется. тоннель - это самое ТО, - в качестве забавы любопытному щеночку...
Мисочки всё равно придётся вам покупать для мелкого. а потом уже выросшего щена. У меня такие стоят уже без дела, а вот жёлтые понравились...Единственно, все миски должны быть приподняты. чтобы не нагибать шею...

Любовь
Участник

Сообщений: 105
#39 Дата: 26 Мар 2008 14:24


Цитирование: Ирина и Дарэлл
...Единственно, все миски должны быть приподняты. чтобы не нагибать шею...

Что, обязательно???? Это вредно, когда соба ест, наклонив голову, да?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#40 Дата: 26 Мар 2008 14:36


Любовь
Я просто знаю это ещё со времен моей пуделихи! Даже не сомневалась, что так правильно!
Кто-то против?Отзовитесь!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#41 Дата: 26 Мар 2008 14:41


По поведению скотчих вижу, что если миска на полу, так им неудобно.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#42 Дата: 26 Мар 2008 14:47 - Поправил: FAVa


Цитирование: Jet terrier
Мне идея с тоннелем понравилась! Только там написано"для кошек". Взрослый джек пролезет?

видели подобный тоннель в "Садовом центре" в районе Белой дачи. джек взрослый пролезет. но примерев на себя - нам на один разок. интерес довольно быстро к таким вещам пропадает... за диваном и-то интереснее

мое мнение, только если для детенышей.

Цитирование: Ирина и Дарэлл
Единственно, все миски должны быть приподняты. чтобы не нагибать шею...
вот я тоже так знаю, а откуда?..

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#43 Дата: 26 Мар 2008 14:49


Ирина и Дарэлл по поводу того, что миска должна быть приподнята слышела такое мнение, что может быть что то с позвоночником не то....но это только слух.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#44 Дата: 26 Мар 2008 14:52


Nesss
Однако, мы все так (приподнимаем) делаем!
У меня обе мисочки на подставочке из никелированного тонкого прута. а на ножках - резинки, чтобы не скользила. Дарику уютно, я вижу

FAVa
Участник
Москва
Сообщений: 690

Фото: 1 
#45 Дата: 26 Мар 2008 14:53 - Поправил: FAVa


Цитирование: FAVa
вот я тоже так знаю, а откуда?..
в прошлом году были в степи, так поилка для баранов была устроена на уровне грудной клетки приблизительно ... т.е. тоже, чтоб голову не опускали, когда пьют ...

в детстве увлекалась лошадьми...вспоминается, в некоторых породах из ведер поставленных на земле поили, чтоб шею удлинять, например Ахалтекинцам ...

но с другой стороны и бараны и лошади едят траву и тянут шею?.. может это именно с процессом пития связано ..

__________________
"Каждый человек имеет право говорить то, что он считает правдой, а каждый другой человек имеет право поколотить его за это. <....>" Сэмюэл Джонсон

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#46 Дата: 26 Мар 2008 15:17


Ирина и Дарэлл у нас миска на ножках тоже....в конце резиночки, но она не на много поднимается от пола. А на штативе все миски для слонов, нам не подходят. Овчарке миску вообще ставили на детский стул.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#47 Дата: 26 Мар 2008 15:19


Nesss
Мой-то - пониже, ему - как раз!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#48 Дата: 26 Мар 2008 15:22


Ирина и Дарэлл это да, но я уже как то не заморачиваюсь этим

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


tendenis
Участник
Сообщений: 132
#49 Дата: 26 Мар 2008 16:11


Jet terrier да, они разных размеров. Этот для щенка по размеру думаю самое то

tendenis
Участник
Сообщений: 132
#50 Дата: 26 Мар 2008 16:15


Ирина и Дарэлл Про нагибание шеи уже проконсультировали, есть еще рояловские миски. Нам с акции достались, вот они как раз расчитаны, чтобы питомец ел, не нагибая шеи . Я миски эти купил на первое время, потом конечно поменяю. Покупал ,под "воздействием азарта" все и много, потом буду разбираться, что надо. а что нет




tendenis
Участник
Сообщений: 132
#51 Дата: 26 Мар 2008 16:18


Любовь говорят, что нежелательно, лучше взять на подставках. Просто большинство Т-образные, но те(см.выше) на подставках, они не регулируются во высоте, но думаю их стандартная высота , будет самое то

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#52 Дата: 26 Мар 2008 21:18


В Москве в любом зоомаркете продается подставка для мисок(вместе с ними),регулируемая по высоте,для разных пород и собак разной весовой категории.Еще ,помимо того,чтобы подставка была отрегулирована правильно по высоте,желательно, чтобы все это стояло на коврике,чтобы ноги не скользили.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#53 Дата: 26 Мар 2008 22:20


Nesss
Я на штативе купила недавно. Там высота регулируется, да и миски не такие уж большие.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#54 Дата: 26 Мар 2008 22:22


Viktoria Nikson
Сфоткаете?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#55 Дата: 26 Мар 2008 22:25


Jet terrier
Если утром не получится, может завтра к вечеру фотки кину. Я своему не самые маленькие купила, т.к. надоела грязь вокруг мисок, а были еще меньше.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Nuka
Участник
MINSK
Сообщений: 540

Фото: 3 
#56 Дата: 26 Мар 2008 22:50


Решила тоже показать че у нас есть
Дождевик
Дождевик
Дождевик2
Дождевик2
Светящийся ошейник
Светящийся ошейник


__________________
WWW.JACKRUSSELLTERRIER.BY

Nuka
Участник
MINSK
Сообщений: 540

Фото: 3 
#57 Дата: 26 Мар 2008 22:52


...
Бандана" в лапки "
Бандана" в лапки "
Бандана двусторонняя
Бандана двусторонняя


__________________
WWW.JACKRUSSELLTERRIER.BY

Nuka
Участник
MINSK
Сообщений: 540

Фото: 3 
#58 Дата: 26 Мар 2008 22:55


...
Поводок и ошейник rogs
Поводок и ошейник rogs
Бандана Happy Dog
Бандана Happy Dog


__________________
WWW.JACKRUSSELLTERRIER.BY

Nuka
Участник
MINSK
Сообщений: 540

Фото: 3 
#59 Дата: 26 Мар 2008 22:56


...
Поводок-удавка
Поводок-удавка
Поилка
Поилка
Поилка2
Поилка2


__________________
WWW.JACKRUSSELLTERRIER.BY

Nuka
Участник
MINSK
Сообщений: 540

Фото: 3 
#60 Дата: 26 Мар 2008 22:58


...
Шубка
Шубка
Шубка2
Шубка2


__________________
WWW.JACKRUSSELLTERRIER.BY

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Аксессуары для наших любимцев!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru