Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Люди, кто знает где, помогите найти спасательный жилет!
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Анна и Элька
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#31 Дата: 17 Июн 2010 12:02


Stervochka
Меджик
К понедельнику определюсь, скорее всего и я приобрету жилетик) Буду очень признательна за помощь
Тем более нам, Ольчик, с тобою всё равно встречаться по приезду

__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#32 Дата: 17 Июн 2010 12:08


Еще есть вот такие суперские автогамаки на передние и задние сидения. Смотрела сама, в руках держала. Очень качественные и абсолютно непромокаемые.
См. группу по ссылке "ВКонтакте".
http://vkontakte.ru/album-18267676_111535340

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#33 Дата: 17 Июн 2010 12:53


У меня как раз такой гамак есть, пользовали всего один раз - никому не нужен?

KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#34 Дата: 17 Июн 2010 12:55


Stervochka:
то есть в Питере буду 27

эх... пока даже не предлагаю свою помощь...наверное буду 27го в Финке. сейчас решается.
не встретимся..

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#35 Дата: 17 Июн 2010 12:59


Анна и Элька
Есть ЕМС доставка 3 дня, платит получатель, цена 500 рублей.

Просто одно дело с кем-то заодно передавать, а другое дело просить кого-то ехать в магазин, человек же тоже свои деньги тратит на поездку

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#36 Дата: 17 Июн 2010 13:06


Yulkin:
Просто одно дело с кем-то заодно передавать, а другое дело просить кого-то ехать в магазин, человек же тоже свои деньги тратит на поездку

Так по ссылкам это же интернет-магазины. Закажу - привезут домой. Так что проблем нет. Хоть один, хоть несколько. Другое дело, если покупать в магазинах "Вака". Их около меня нет совсем. Сама ездила за комбезом "Хуртта" для Смайли ровно как на другой конец города. Но, думаю, все решаемо.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#37 Дата: 17 Июн 2010 15:44


KpoKa:
эх... пока даже не предлагаю свою помощь...наверное буду 27го в Финке. сейчас решается.

Я в Финке тоже буду 27!)))))))))))))))

Yulkin
У нас это дополнительная мотивация что бы повидаться!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#38 Дата: 17 Июн 2010 16:29


Stervochka:
Я в Финке тоже буду 27!)))))))))))))))

хм...

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#39 Дата: 17 Июн 2010 16:45


Stervochka
Меджик
Олечка! Юлечка! спасибки вам огромное что согласились помочь , но мы подумали - че мы будем вас напрягать, я просто думала что они не осуществляют доставку, а мы созвонились, заказали ЕМС почтой, расчет за доставку пришел всего 300 рублёв...Так что мы на свой страх и риск закажем почтой...Единственно что сейчас вопрос с размером решу, а то у нас кракозябринка то небольшая, чтоб не утонула в своем купальнике)))) и все), надеюсь все дойдет вовремя....

И да! пока сегодня есть время нам перезаказать еще, кто там хотел такие же себе, заказывайте, вместе почту ждать будем

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

slippi
Участник

подольск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#40 Дата: 17 Июн 2010 20:23


Na_myagkix lapax
сегодня видела такой у себя зоомагазине!

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#41 Дата: 18 Июн 2010 01:07


да ладно??!!!! где???"!!! прям вот именно такой? и фирма такая же?? может если он такой же, и магаз не далеко, может купите а? а я бы деньги на пикнике отдала))) только нужен такой же)

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

KokeTka
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#42 Дата: 19 Июн 2010 23:01


А что лучше жилет или гамак?

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#43 Дата: 20 Июн 2010 00:41


KokeTka
трусы

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#44 Дата: 21 Июн 2010 15:39


А вто такая была ссылка? http://wakedivision.ru/Jileti-dlya-jivotnix/Jobe-Pet-Buoyancy-jacket-/ Detailed-product-flyer.html

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#45 Дата: 21 Июн 2010 15:41


Yulkin
ой нет, не было) спасибки....но мы уже определились, будем этот финский покупать, в питере

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#46 Дата: 25 Авг 2010 11:31


Рекомендую этот сайт http://www.shopingdog.ru/board/10 в воскресенье заказала жилет во вторник получила, фото как выглядит разместила тут http://www.jackrussellterrier.ru/forum/4_4641_0.html#msg253914

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#47 Дата: 21 Апр 2011 16:59


а подскажите пожалуйста, не кто не видел в продаже такую штуковину... чтоб не все сиденье занимал пес а токо 1/3 , и обязательно на заднее??? ну ооочень понравилось а найти не могу...точнее нашла но за 3000 руб(((

http://zoopiter.ru/product/avtogamak-dlja-sobak/

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#48 Дата: 21 Апр 2011 17:19


Пррр
В Марквете нет? У них там много гамаков.

Naztuha
Участник

Киев-Чернигов
Сообщений: 927
#49 Дата: 21 Апр 2011 17:24


Пррр цена на этом сайте, что вы оставили 1100р.

__________________
Мир White-Jackpot! Частички наших сердец!

richdogworld
Участник
Москва
Сообщений: 1
#50 Дата: 22 Авг 2011 18:58


У нас представлены плавательные жилеты для собачек в нескольких цветах, подробнее:
http://www.richdogworld.ru/category_168.html

С уважением,
Дог Бутик RICHDOGWORLD

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#51 Дата: 16 Фев 2014 12:30


Подниму темку...

Возник вопрос: может кто уже сталкивался с покупкой спасательного жилета для рассела, поделитесь результатами.
Как говорится: "готовь сани лето, а телегу зимой!"
Немного предыстории у меня два рассела, младшая плавает очень хорошо и что особенно важно рассчитывает свои силы, т.е. вовремя поворачивает к берегу, а вот старший без башки, вперёд на амбразуру хотя плавает чуть лучше кирпича. Ну т.е. он плавает очень специфично гребёт только передними лапами а задние вместе с корпусом опускает вниз (грубо говоря плывёт стоя) из-за чего быстро устаёт а к берегу не поворачивает, приходиться самой тащить к берегу да ещё и следить постоянно, вот именно поэтому возник вопрос покупки жилета.
Что нужно от жилета:
- надёжный
- чтобы был не громозкий
- удобный собаке
- поддерживал грудь
- быстро сох
- и в мокром состоянии был не слишком тяжелым.
Пока рассматриваю вот такие модели:

505 US-LJ "Lifeguard"


Hurtta Lifeguard Жёлтый 5-10 кг


KONG SPORT Aqua Pro Flotation Vest for Dogs


Ruffwear K-9 Float Coat


По сути выберу скорей всего из последних трёх... просто ещё друзья вскорости едут загранку хотела попросить чтоб привезли но для этого нужно определиться.

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#52 Дата: 16 Фев 2014 16:16


У Беретоса Хурта, у Гинесса изидог. Хурта удобнее для меня лично (застежки и пр) НО мы попали на брак - линял так, что мы еще месяц после отпуска отмывали розовую грудь. У подруги все ок, видимо нам просто такой попался :(

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#53 Дата: 16 Фев 2014 16:22


Guiness and Kate:
линял так, что мы еще месяц после отпуска отмывали розовую грудь. У подруги все ок

Кать, а цвет у подруги жилета такой же? может типа синие не линяют, только красные?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#54 Дата: 16 Фев 2014 16:47


Guiness and Kate:
У Беретоса Хурта, у Гинесса изидог. Хурта удобнее для меня лично (застежки и пр)

Катя спасибо, изидог сразу вычеркнула из списка мне он очень громоздким показался, может конечно на картинке так кажется. К Хурте присматриваюсь но хочу услышать мнение про Ruffwear на вид тоже компактный.
Guiness and Kate:
линял так, что мы еще месяц после отпуска отмывали розовую грудь.

У меня шлейка у Астры розовая Хурта тоже немного грудь окрасила, но не критично.

Warm:
а цвет у подруги жилета такой же? может типа синие не линяют, только красные?

Ага может всё дело в красителе.

__________________


elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#55 Дата: 16 Фев 2014 21:25 - Поправил: elsy_DimaZ5


Скажите ,кто нибудь уже покупал ? Удобен ли такой вариант для дрессуры?


Мешочек для лакомства Snack
представляет собой коробочку из гибкого полимерного материала. При помощи пластикового карабина-петли мешочек легко закрепить на одежде, а прорезь внизу, открываемая только Вашим нажатием, не дает лакомству просыпаться даже при очень активных движениях. Это очень удобно например на аджилити и для хендлера в ринге. Так же полимерный материал корпуса легко моется и не накапливает запахи лакомства.







__________________
Мени и Наташа

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#56 Дата: 16 Фев 2014 21:30


elsy_DimaZ5:
Скажите ,кто нибудь уже покупал ? Удобен ли такой вариант для дрессуры?

Я видела вот такой
elsy_DimaZ5:
http://s018.radikal.ru/i526/1402/9c/5187f1e44f75.jpg

мне он показался ужасно не практичный и неудобный, у него только один плюс что не просыпается и легко моется, но открыть его и достать лакомство одной рукой не реал особенно когда собаку нужно быстро подкрепить, например на ОКД.

__________________


elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#57 Дата: 16 Фев 2014 21:39 - Поправил: elsy_DimaZ5


Omois
А нам для фристайла....Вот задумалась
У нас метод подкрепления другой-не из руки.
Прикину еще.Дороговато- 500 +доставка.В инете.

__________________
Мени и Наташа

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#58 Дата: 16 Фев 2014 21:48


elsy_DimaZ5:
А нам для фристайла....

elsy_DimaZ5:
У нас метод подкрепления другой-не из руки.

А как?... У нас на аджилити как из миски так и с руки, но с руки всегда быстро надо когда собака правильно всё выполнила.

__________________


elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#59 Дата: 16 Фев 2014 21:54


В танце собака всегда должна смотреть на хозяина.
Для этого прикорм должен находится ,соответственно, близко к лицу(можно во рту) или подмышкой.

__________________
Мени и Наташа

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#60 Дата: 16 Фев 2014 21:59


elsy_DimaZ5:
Для этого прикорм должен находится ,соответственно, близко к лицу(можно во рту) или подмышкой.

НУ для этого его тоже надо быстро достать чтоб затариться. В общем смотрите сами если закажите потом отпишите про результат.
У меня мешочек для лакомств Хурта там в место шнурка резинка поэтому можно быстро достать и дёрнув за резинку он затягивается (закрывается) (фиксатор тоже есть но я им не пользуюсь) и ничего не просыпается.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Люди, кто знает где, помогите найти спасательный жилет!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru