Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Вкусная и полезная игрушка
Вниз
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#31 Дата: 15 Сен 2009 16:00


Камилия
в марквете- есть с яркими вставками. в форме куриной ножки и в форме кости. Жека любит)))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#32 Дата: 15 Сен 2009 16:01


Stervochka
Оль, а фиг его знает. Но я как-то не рискнула. Вроде всю жизнь с собаками, а не знаю, но чутьё подсказывает, что не надо. На второй нашей косточке точно было написано, что не для маленьких. Надо у Любы уточнить, у неё такая же.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Renate
Участник

Riga-Salaspils-Daugavpils
Сообщений: 977

Фото: 5 
#33 Дата: 15 Сен 2009 16:01


я не помню почему (у меня есть такая фишка-узнаю, читаю информацию и запоминаю- можно или нельзя, полезно или вредно - а когда у меня спрашивают-почему можно или нельзя-обьяснить не могу) помню, что когда зубки меняются твердое не желательно...

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#34 Дата: 15 Сен 2009 17:39 - Поправил: Jet terrier


Viktoria Nikson:
Оль, а фиг его знает. Но я как-то не рискнула. Вроде всю жизнь с собаками, а не знаю, но чутьё подсказывает, что не надо. На второй нашей косточке точно было написано, что не для маленьких. Надо у Любы уточнить, у неё такая же.

Молочными зубами они эти кости в труху перетрут. На упаковке было написано, что только для взрослых собак. Для щеников есть специальные, но я их в продаже не видела.
Для взрослых: http://www.nylabone.com/products/non-edible/
Для щенков: http://www.nylabone.com/products/puppy/

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#35 Дата: 15 Сен 2009 17:42


Stervochka:
в марквете- есть с яркими вставками. в форме куриной ножки и в форме кости. Жека любит)))))

Это типа как у нас косточка?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#36 Дата: 15 Сен 2009 17:43


Jet terrier
Спасибо солнышко!!!!!! мне же Белке надо купить- что бы дёсна чесала- хочу обойтись меньшими потерями для интерьера и обуви))))

Буду искать! а пока пусть рог мусолит))))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#37 Дата: 15 Сен 2009 17:44


Elle
Ага))))))))))))))))))))) Жека в неё влюбился и готов был остаться у Вас на ПМЖ)))))))) Ради девок и кости))))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#38 Дата: 15 Сен 2009 17:48


Stervochka:
Жека в неё влюбился и готов был остаться у Вас на ПМЖ))

Мы оббегали 3 бетховена пока ее в этот раз нашли, но для малышей она не подходит, есть тоже резиновые как бы, но мягенькие, я Лакки такую купила, 3 минуты и ее нет))))))))

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#39 Дата: 15 Сен 2009 17:53


Elle:
Мы оббегали 3 бетховена пока ее в этот раз нашли, но для малышей она не подходит, есть тоже резиновые как бы, но мягенькие, я Лакки такую купила, 3 минуты и ее нет))))))))

а описать можешь? ну на пальцах))))))))))))))))))))))))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#40 Дата: 15 Сен 2009 18:07


Stervochka:
ну на пальцах)))))))

Зачем же на пальцах, я ее сфоткаю лучше, у нас же две было, а потом отравление, мы ж сначала подумали, что она этого нажралась... А оказалось, что нет

Рядом с фоткой чашка, для сравнения размеров


И мнется легко Силу прикладывать не надо




Извиняйте, я тот еще фотограф))))

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#41 Дата: 15 Сен 2009 18:10


Elle
ааа как для человеческих деток- зубки точить! Спасиб за фото- поищу!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Камилия
Гость
#42 Дата: 15 Сен 2009 18:52


Stervochka:
Спасибо солнышко!!!!!! мне же Белке надо купить- что бы дёсна чесала- хочу обойтись меньшими потерями для интерьера и обуви))))


видимо вместе поедим, мне двойную порцию пожалуйста, а то в пятницу я уже с кнопками ноута, попрощалась, хорошо помню на ощупь, где какая буква

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#43 Дата: 27 Сен 2012 21:10 - Поправил: nightmaar


Интересная штука эта косточка от Karlie. Интересно с какого возраста такую можно брать, а то иногда щенка хочется занять чем-то вкусненьким, когда игрухи надоедают, даже новые :)

__________________


Наша тема на форуме.


duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#44 Дата: 4 Янв 2013 19:04


Всем привет!
А кто-нибудь дает/давал своим щенкам кость-игрушку фирмы Ferplast (Италия)? Нам пока 2,5 месяца, но руки грызет ОЧЕНЬ сильно, игрушки интересуют мало, а вот эта кость понравилась.
ferplast

__________________


irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#45 Дата: 4 Янв 2013 20:39


Elle
мы такую буквально за минуты превратили в мозаику...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


ritto
Участник

Москва, Сходня
Сообщений: 113

Фото: 3 
#46 Дата: 4 Янв 2013 21:22


duduka
Нам тоже 2,5 месяца, грызун еще тот. Я выбирала в магазине между костью и палочками Ferplast. Купила палочки - их 8 в пакете, вторую неделю грызем, сейчас третью дала. Но не скажу, что грызет с энтузиазмом - так, погрызет в охотку, потом приходится подсовывать, чтобы пожевал вместо моих пальцев Интересно, большую косточку он лучше стал бы жевать?

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#47 Дата: 4 Янв 2013 23:08


ritto:
большую косточку

однозначно лучше давать большую, как минимум собик не поранится палочкой. наш таких костей сгрыз много. они с разным вкусом. по мне так лучше белую покупать - с куриным вкусом. покупали с говяжьим, с вкусом ветчины. нет, вспомнила, еще лучше такая кость со злаками - пшеничкой пахнет ))) отличные кости! он не сразу их грызет, может носить месяц, потом за два вечера сожрать! они у него надежно "заныканы" в разных потаенных местах!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#48 Дата: 4 Янв 2013 23:09


irpolend
эти кости тем и хороши, что как бы "рассасываются", их кусками не откусишь.

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#49 Дата: 4 Янв 2013 23:12


duduka
и еще совет-давайте большую кость, но когда сгрызет до кусочка, которым может подавиться - отбирайте и выбрасывайте. все, что может полностью взять в рот - выбрасывайте!!

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#50 Дата: 4 Янв 2013 23:19


я своему чтоб не грыз и не кусал рог давала

__________________
Майлон))

duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#51 Дата: 5 Янв 2013 09:00


olga2821
Спасибо за совет! Мы купили не самые маленькие, а средние. Жевать ему ее - не пережевать. Да и как пишет ritto, интерес теряет. Подсовываю, когда руки начинает грызть.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#52 Дата: 5 Янв 2013 10:09


duduka:
А кто-нибудь дает/давал своим щенкам кость-игрушку фирмы Ferplast (Италия)

Мы тоже такую (среднюю) грызли с удовольствием, но наверное больше не куплю. Мой крокодил умудрился проглотить кусок от неё 5х4 см. целиком, причём не заметно. Ночью естественно стало плохо, полчаса пытался выблевать её наружу, славу богу удалось. НО больше так рисковать не хочется.

__________________


ritto
Участник

Москва, Сходня
Сообщений: 113

Фото: 3 
#53 Дата: 5 Янв 2013 12:46


Omois:
Мой крокодил умудрился проглотить кусок от неё 5х4 см

Действительно, крокодил))))

А у меня вопрос про вкусы - на наших палочках написано, что они с 4мя разными вкусами - сколько ни нюхала - пахнут какой-то пластмассой. На зуб не решилась попробовать :) Но непонятно, может, из-за слабо выраженного вкуса он как раз и не особо проявляет к ним интерес? Они должны сильно пахнуть или нет?

duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#54 Дата: 5 Янв 2013 15:52


ritto
Наш когда жует пахнет кубиком Магги... Вообще противненько так... Хотя у нас со вкусом ветчины.

__________________


ritto
Участник

Москва, Сходня
Сообщений: 113

Фото: 3 
#55 Дата: 5 Янв 2013 16:28


Ну ладно тогда, пусть грызет.

Еще вопрос - на НГ друзья "подарили" жевательные колбаски Happy dog со вкусом рубца. Он их как учуял, себе места не находил. Дала попробовать - смёл палочку за 5 минут. За реакцией организма проследила - покраснений/почесов - ничего не было.

Плохих отзывов на их продукцию не нашла, вот думаю, раз он так фанатеет по ним, можно ли давать? Вообще боюсь пока прикармливать чем-то, помимо сухого корма.

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#56 Дата: 5 Янв 2013 17:46


ritto
ritto:
Вообще боюсь пока прикармливать чем-то, помимо сухого корма.

Я бы не стала, ему и 3-х нет. Со старшим продержалась до 4-х месяцев, и начинала не с колбасок, жевал уши (только не ТитБит). С колбасками я бы даже до 6-ти месяцев подождала.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

ritto
Участник

Москва, Сходня
Сообщений: 113

Фото: 3 
#57 Дата: 5 Янв 2013 20:23


Медвежонок
Ну ладно, я тоже боюсь аллергии и прочих бяк. Будем ждать, пока подрастет. Насчет ТитБитовской продукции в курсе, такого точно давать не буду. Даже в старшем возрасте.

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#58 Дата: 5 Янв 2013 22:02


ritto
вот кроме костей из жил и итальянских ничего больше не дам своему. мы с тит бит и Хеппи Дог заработали кучу неприятностей.(((не советую Хеппи Дог.

ohra
Участник

Зеленоград
Сообщений: 308

Фото: 1 
#59 Дата: 6 Янв 2013 00:01


olga2821:
мы с тит бит и Хеппи Дог заработали кучу неприятностей.

А можете рассказать,чем Вам не понравилась продукция Тит бит? Может я чего то упустила Просто своей постоянно покупаю и печеньки и кости тит битовские - вроде (ТТТ) все нормально, собе очень нравится. А то мало ли мне тоже стоит приглядеться

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#60 Дата: 6 Янв 2013 00:05


ohra
ohra:
А можете рассказать,чем Вам не понравилась продукция Тит бит?

ну вот например http://dog51.ru/?_pageid=forum&forum_id=2&topic_id=1300123907&mode=5

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Вкусная и полезная игрушка
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru