Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Домик /лежачок, кроватка/ для рассела
Вниз
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Гость
#1 Дата: 25 Окт 2006 16:25


Всем привет!
Мы очень хотим купить домик для Люкаса,но то что продается в наших шведских магазинах очень маленькое..домики больше подходят для кошек или щенков.А он очень хочет домик!Любит везде прятаться. Мы скоро едем в Питер,может там что нибудь продают подходящих размеров? Кто знает? Или сайт какой подскажите.. Или может что можно придумать вместо домика? Какое-нибудь местечко для нычек
Мы будем очень признательны!!

SWedka i Lukac

Надя
Участник
Сообщений: 83
#2 Дата: 25 Окт 2006 23:11


Гость
Я попробую зайти в ближайший магазин и узнать - у них обычно большой выбор всего и магазины их сети должны быть в разных местах в городе А Вы когда приезжаете?

Гость
#3 Дата: 26 Окт 2006 02:54


Надя Большое спасибо!

Мы приезжаем 5 ноября

Nadin
Участник
Кемерово
Сообщений: 81

Фото: 5 
#4 Дата: 28 Мар 2007 15:39


Что лучше для щенка парсона домик или лежачек? Пока она маленькая 5 мес. у нее лежачек, обязательно ли для комфорта собачки домик? и где лучше расположить местечко?

bonitta
Участник
Сообщений: 13
#5 Дата: 28 Мар 2007 16:10


Я думаю, что домик им уютнее. Мы Боньке, когда она маленькая была, купили лежачок, но она сама облюбовала для себя тумбочку. так до сих пор и спит в такой "будке",как мы ее называем. Хотя вообще она у нас шикует - ночью спит в тумбочке, а днем валяется в лежанке. И , кстати, не дай бог она придет в комнату - а лежанки не будет, она сразу начинает скандалить и требовать ее на положенное место.

Игорь N
Гость
#6 Дата: 28 Мар 2007 18:52


Они очень домики и вообще норки любят. Обязательно купите.
Домик можете поставить, где угодно, а лежанку только не на сквозняке.
Наша Глэдис сама лежанку таскает куда ей нужно, да и домик тоже. На ночь все сами расставляем на место.
Так что и то и другое в хозяйстве нужно. Наша спит то там, то там.

Mary
Участник

Сообщений: 472
#7 Дата: 28 Мар 2007 23:47


У нас Ося с первого дня спит в домике, который по совместительству является переноской. Поэтому путешествует он в машине в ней же и с большим удовольствием. Когда домик выносится в коридор, Ося знает, что сейчас поедет гулять, подходит и залезает вовнуть, не дожидаясь даже, когда установят дверь.

Nadin
Участник
Кемерово
Сообщений: 81

Фото: 5 
#8 Дата: 29 Мар 2007 06:53


Спасибо всем за советы! обязательно куплю Джорджинику домик!

Nadin
Участник
Кемерово
Сообщений: 81

Фото: 5 
#9 Дата: 29 Мар 2007 06:56


bonitta[b][/b]
Если вы Бетти из Голубого ангела то мы ваша дочка

Mary
Участник

Сообщений: 472
#10 Дата: 29 Мар 2007 12:39


Nadin я хочу на всякий случай уточнить, что у нас не традиционный мягкий домик, а именно пластиковая переноска, с дверцей и с ручкой наверху. В нее мы кладем специальный матрасик, игрушки, еще Ося любит всякие дополнительные тряпочки, сам их как-то скатывает и кладет на них голову и передние лапы. Ну еще, естественно, там он скрывается от преследования вместе с уворованными носками и прочими запретными предметами.


Гость
#11 Дата: 29 Мар 2007 14:57


Маri Ося у вас молодец! Послушный мальчик, ему сколько?

Mary
Участник

Сообщений: 472
#12 Дата: 29 Мар 2007 17:33


Полсушный, это Вы по поводу носков? Осечке 9 месяцев. Мы есть в фотогалерее под именем Maria.

bonitta
Участник
Сообщений: 13
#13 Дата: 30 Мар 2007 16:46


Nadin
Нет, нас зовут Бонями, мы из Джона )) И пока нам тока 8 месяцев, мы еще мааленькие )) Так что - приятно познакомиться ))

morozko
Участник
Сообщений: 127
#14 Дата: 1 Апр 2007 01:23


У нашего малыша два домика один открытый,мы называем его дачей один закрытый как конура,раньше спал в конуре,но последнее время на диване )))Сейчас в домиках прячет свою добычу носки,носовые платки и всякую всячину. Иногда заглядываем к нему в гости и находим много интересного )))

SunnyShine
Участник

Сообщений: 23
#15 Дата: 26 Апр 2007 15:29


мой малыш очень любит свой домик. Конечно домик лучше, если выбираете

__________________
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
---------------


Nadin
Участник
Кемерово
Сообщений: 81

Фото: 5 
#16 Дата: 27 Апр 2007 11:54


Нам исполнилось 6 мес. Недавно купили дежачек - красивый! Через очень короткое время был истерзан матрасик - вчера выгрезен бок у самого лежачка, прихожу с работы в коридоре и на кухне все белым бело от мелких кусочков поролона...... Душенька довольна! Хотя лежачек ей очень понравился и переодически она в нем отдыхала и грызла косточки. Пришлось все изьять чтоб поролона не обьелась совсем. Хотела еще домик купить, а теперь и не знаю может попозже...
Может кто сталкивался с такой промблемой? Вообще грызет все! игрушек полно, зубы поменялись

SunnyShine
Участник

Сообщений: 23
#17 Дата: 27 Апр 2007 17:40


У нас тоже все грызет.. кусок дома уже выгрыз... Антигрызин не помогает, ему вообще на него все равно

__________________
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
---------------


lomalex
Участник
Сообщений: 13

Фото: 1 
#18 Дата: 27 Апр 2007 17:47 - Поправил: lomalex


А мы из старого журнального столика сделали дом для Ириски.
Он сразу ей понравился.

http://www.jackrussellterrier.ru/foto/displayimage.php?album=lastup&ca t=10302&pos=1

SunnyShine
Участник

Сообщений: 23
#19 Дата: 28 Апр 2007 12:32


классно у вас получилось

__________________
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
---------------


lomalex
Участник
Сообщений: 13

Фото: 1 
#20 Дата: 28 Апр 2007 12:45


Здесь затраты минимальные.
Старый журнальный столик и два кусочка
мебельного ДВП.

SunnyShine
Участник

Сообщений: 23
#21 Дата: 28 Апр 2007 17:09


на самом деле очень здорово... я например мечтаю о деревянном домике, но пока нигде не встречала... а тут как раз то что нужно... у нас нет такого хорошего старого столика... может потом смастерим что-нибудь сами

__________________
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
---------------


Klepa
Участник

Сообщений: 124
#22 Дата: 29 Апр 2007 22:17


SunnyShine, деревянные домики для собак видела в открывшемся садовом центре на Белой даче. Но это скорее домики для улицы, т.е.не для установки в квартире.

Junior
Участник
Сообщений: 26
#23 Дата: 18 Июн 2007 15:27


Как вы думаете, будет ли 2 месячный щеночек чувствовать себя уютно в домике сделанном из пластиковой переноски? Раньше мы думали купить ему паралоновый домик, но почитали на форуме, что они их грызут, а паралон вреден для собачек. Даже и не знаем, как теперь быть??

Yulia
Участник
Сообщений: 120
#24 Дата: 19 Июн 2007 18:20 - Поправил: Yulia


наша не грызла, а в домике вертелась так, что он он падал все время -пришлось взять лежачек - очень симпатичный и она вроде тоже довольна


Nadin
Участник
Кемерово
Сообщений: 81

Фото: 5 
#25 Дата: 20 Июн 2007 09:37


Yulia какой лежачек уютный! Видно что собе лежачек нравится. А у меня Джо тоже с начала радовалась лежачку, потом с начала погрызла матрасик- я зашила потом продолжила... а потом выгрызла большую дыру в поролоновой стеночке и мелкими кусочками поролона усыпала всю кухню и коридор К моему приходу была очень довольна проделанной работе Сейчас очень раненный лежачок на балконе валяется реставрации не подлежит, но выбросить жалко, она иногда при мне в нем валяется. Удачи вашему лежачку и его хозяину!

Yulia
Участник
Сообщений: 120
#26 Дата: 20 Июн 2007 18:38


Nadin, спасибо!! я тоже опасаюсь за сохранность - когда нет никого дома, Алонда хулиганит жутко - помойку переворачивает и таскает оттуда всякую бяку и ныкает ее по углам, а так же грызет все подряд, но на лежак еще не покушалась

Mary
Участник

Сообщений: 472
#27 Дата: 20 Июн 2007 22:39


Junior Я уже писала в этой ветке, Ося с момента попадания домой (2,5 месяца от роду) спит в домике-переноске. Зубы он об нее , конечно, слегка поточил, но ему это развлечение быстро наскучило. Зато с перевозкой рассельской тушки в машине - никаких проблем, в другом транспорте тоже. Вчера нам исполнился год. Домик по-прежнему любим всей душой. Хотя мама и папа, стоически не пускавшие щенка в постель, теперь тащат его туда сами Уж очень потискать хочется.

admin
Администратор
Фото: 10 
#28 Дата: 21 Июн 2007 14:12


Поздравляю красавчика ОСКАРА с Днём рождения!!! Долгих и счастливых лет!

Junior
Участник
Сообщений: 26
#29 Дата: 21 Июн 2007 14:32


Mary, да мы читали, что Оскар у вас живет в пластиковой переноске. Просто мы в магазине их смотрели, но они все такие узкие и длинные, а домики более просторные - квадратные. Может это связано с небольшим колличеством зоомагазинов в нашем городе....
П.С. Присоединяемся к поздравлениям!!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#30 Дата: 21 Июн 2007 22:56


Дима, спасибо большое за поздравления! Юноша получил на день варенья два новых мячика, чему несказанно рад. Мячики мы очень любим ловить, но категорически не любим отдавать. То же самое и с тарелкой, что пока не позволяет нам освоить фризби. Но мы работаем
Junior, ну не знаю насчет "узкий и длинный". Сейчас попробую сфотографировать и выложить наше логово. За поздравление также большое спасибо.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Домик /лежачок, кроватка/ для рассела
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 8:  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru