Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Опасные игрушки, опасные игры
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#91 Дата: 13 Апр 2013 00:24


Shon:
Вот фото игрушек.Наверное они латексные. На них не остались еще следы от зубов. Вроде мягкие,но не откусыватся. А мягкие игрушки все велюровые или плюш может.Детские игрушки для грудных детей. Пока ни одной не разодрал хотя трепет по страшному.

IMG_0076.jpg

IMG_0077.jpg

IMG_0078.jpg

а у нас из такого только мяч орковский цел-все остальное было моментально разгрызено....

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#92 Дата: 13 Апр 2013 00:29


я собаке давала канаты, пока он не начал их выгрызать и тоже полон рот ниток и потом они выходят. перестала покупать

__________________
Майлон))

Bruno
Участник
москва
Сообщений: 22
#93 Дата: 10 Фев 2014 15:04


у моего только мячик для тениса держится.

UmaCat
Участник
Сообщений: 45
#94 Дата: 15 Май 2015 13:44


хотел посоветоваться.
насколько опасны деревянные игрушки для щенка? (тяжелое детство - деревянные игрушки )

просто я обратил внимание, что грызет паркет - паркет конечно старый, и надо делать ремонт, но вот пока не до этого. Грызет паркет - нализывает и потом выдирает куски. Боюсь что налижет себе в рот/язык заноз.

может купить ему что-то типа вот такого?
Картинка гантели

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#95 Дата: 15 Май 2015 14:11


а может кость из жил? большую, надолго хватит.

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#96 Дата: 15 Май 2015 14:17


UmaCat
Это для апортировки предмет, его лучше не грызть, можно желудок засорить. Может лучше рога оленя попробовать (на форуме многие хвалят) или игрушки из прочной резины для щенков.

__________________
Якудза из Империи Инес

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#97 Дата: 15 Май 2015 14:26


UmaCat,дерево нельзя!Сколько сейчас щенку?
Купите рога,действительно.Те кости,что из жил или кожи,могут застрять/прилипнуть в горле,собака подавится.Резину самую прочную также острые молочные зубки разгрызут,куски могут застрять в кишечнике.
Мои грызут рога,иногда морковку даю целиком,чисто погрызть,зубки "почесать"

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#98 Дата: 15 Май 2015 15:52


UmaCat
Эта гантелька хороша для апортировки в воде .После того ,как собака ее принесла ,лучше забрать -так как тоже запросто разгрызается в щепки .
Я бы тоже посоветовала рога ,мои кобелюшки грызут рога с двух с половиной месяцев -не просто безопасно ,но и полезно

__________________



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#99 Дата: 15 Май 2015 19:55


UmaCat
О, это такая неоднозначная штуковина. Я своей старшей купила, когда она совсем крошкой была, но не заинтересовала её гантелька. Зато младшая где-то её откопала и давай нагрызать, Я думала, она неубиваемая. а смотрю, собака её прям стачивает! т.е. в желудке этот мусор, опилки, стружка - как угодно можно назвать. но явно это не полезно. Выбросила. Кстати, паркет мои тоже грызли. Купила недорогой ковёр и застелила всё на фиг)))

__________________
KsyuLi

UmaCat
Участник
Сообщений: 45
#100 Дата: 16 Май 2015 09:24


Всем спасибо.
значит не буду покупать. косточки есть у нас. не всегда его впечатляют.
щенку 3 месяца. Косточку любит чтобы ему держали и он тогда приноравливается задние зубы чесать. сам как-то не удерживает кость в нужном положении, но иногда грызет и сам. косточки из сыромятной кожи. всегда следим когда грызет их, если сильно обмусоленная - обрезаем мягкие куски.
попробую найти рожки.

Charlize
Участник
Сообщений: 3
#101 Дата: 20 Май 2015 02:17


у нашего три мячика теннисных) и ничего ему не надо больше))

Милок69
Участник
Москва
Сообщений: 3
#102 Дата: 10 Июн 2015 20:25


Кабель 1год и 4 месяца , любой игрушки хватает буквально на 5 минут. Ладно их только бы разгрызал ,то он эту пластмассу старается проглотить .Ведь собака должна различать съедобное это или нет.Может это какое то генетическое нарушение ? И еще камни здоровые таскает ,как увидит камень ,так его буквально всего трясет .Этот камень весь облизывает,лапами его гоняет




ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Опасные игрушки, опасные игры
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru