Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Куплю выкройку.
Вниз
Автор Сообщение
Irina RFC
Забанен

Сообщений: 70
#1 Дата: 15 Апр 2013 17:49


Куплю за адекватные деньги выкройку комбинезона на своих джеков. 8-916-041-94-52 Ирина

__________________
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Но каждый человек тебе учитель.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#2 Дата: 15 Апр 2013 20:41


Irina RFC
куплю?? А сами можете по аналогу сделать? я вам могу отсканировать выкройку из хорошей книжки. Или купите эту книгу.

__________________


Irina RFC
Забанен

Сообщений: 70
#3 Дата: 16 Апр 2013 00:40


morelu
А, что за книга? Может у меня есть такая.

__________________
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Но каждый человек тебе учитель.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4 Дата: 16 Апр 2013 08:45


Irina RFC
http://vk.com/club4101358?z=photo-4101358_297163789%2Fwall-4101358_325 посмотрите тут
Книга называется "Комбинезоны для собак".. Если у вас руки на это заточены, то не составит труда сделать комбез для своей собаки. Нет выкроек жилеток, каких мне надо.. но если нужен комбез - там масса вариантов.
А еще я бывает удачную купленную модель одежки распарываю и строю новый наряд :)

__________________


Irina RFC
Забанен

Сообщений: 70
#5 Дата: 24 Апр 2013 01:53


morelu
Там закрытая группа, подала заявку на вступление. У меня есть книга про шитье для собак, но та или нет не скажу - надо видеть. Жду ответа от админа группы.

Пробовала пороть старые комбезы, и без результата.

Не могу сказать, что я мастер кройки и шитья ))) Жилетка или попона для меня труда не представляют. Однако, при слове комбинезон я тупею на глазах . Наверное, надо раз сшить под руководством мастера или по хорошей выкройке.

__________________
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Но каждый человек тебе учитель.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#6 Дата: 24 Апр 2013 06:21


Irina RFC
лучше под руководством :)).. Хорошая выкройка - круто, но живого мастера никто не заменит :)

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Собачья мода и игрушки /
Куплю выкройку.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru