Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
Кто хочет на лису поохотится в Москве?:)
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#61 Дата: 16 Июл 2016 11:05


bull:
Покаюсь, все расскажу.

с детства ещё поняла - кто много языком трепет, мало правды из того))) особенно это касается мужеского пола - там эта связь совершенно очевидна. как только мужик начинает расхваливать свои боевые (половые) победы, можно сразу разворачиваться и бечь подальше - компенсация, так сказать, за комплексы.
с какой бы стати вам бы тут перед "девочками", настоящему охотнику взбрело в голову хвалиться?! повышаете статус, самоутверждаетесь?? так не в том месте - есть места где собираются настоящие охотники - расскажите там кого вы тр... и что пьёте. им наверняка будет очень интересно послушать. как профессионалам им это важно какой вы "и швец и жнец и на дуде игрец".
и да - оправдаюсь - я свою собаку просто люблю. и люблю тех, кто любит своих собак. любит и жалеет. бережёт и не обижает. вот так старомодно. что с нас с "девочек" ещё взять...

Ellinos
Участник
Москва, Капотня
Сообщений: 53
#62 Дата: 16 Июл 2016 13:49


admin удовлетворен на все 100%. Спасибо. Для меня тема закрыта.

bull
Забанен
Сообщений: 17
#63 Дата: 16 Июл 2016 23:37


admin
Взять охотничий билет можно даже через интернет. Сроки охоты соблюдают 90процентов охотников. В новом охотничьем нет даже графы, куда можно вписать собак. В пригородных лесах, парках при превышении поголовья, при вирусных очагах должно проводиться санитарное уничтожение. Сезонная путёвка заяц, лиса 800-3000, зависит от региона. Нормальный человек в состоянии вписаться в эти рамки.

bull
Забанен
Сообщений: 17
#64 Дата: 17 Июл 2016 00:12


olga2821
Аж в слезы пробила ваша вселенская любовь. Не забудьте объявить некоторым форумчанкам , которые бывают на притравках, некоторые как на работу ездят, что они садисты, твари. Или это как бы, ну, как то, ну вроде, ну ... ну тебе то я смело сказала, что ты трепло.
Судя по просмотрам, тема интересует, ну очень многих. Почти каждого, даже травоядных и зоофилов. Что интересно, вся эта вселенская любовь куда-то пропадает, если у человека собака даже предположительно рабочая. Гоняют на притравки, не уважают зверя, не жалеют собак.

bull
Забанен
Сообщений: 17
#65 Дата: 17 Июл 2016 00:21


Ellinos
Поздняк. За крыс привлекут. Глава 25, статья 125 ,пункт 1. А так, как справедливо написано, в лесу меньше случайных людей будет. Удачи.

Ellinos
Участник
Москва, Капотня
Сообщений: 53
#66 Дата: 18 Июл 2016 17:45


bull Спасибо и Вам удачи!:)

P/S вчера лисий лай под окнами, потом собачий, потом шум грызни, скулешь...и это 2-3 час ночи:) Капоненские лисы тема как ни крути актуальная:)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
Кто хочет на лису поохотится в Москве?:)
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru