Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
футбол
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#1 Дата: 12 Апр 2011 11:15




__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

nesmashno
Гость
#2 Дата: 12 Апр 2011 11:30


Дуся просто прелестна!!! А где такой мячик брали? Она не пытается его прокусить?

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#3 Дата: 12 Апр 2011 11:35


nesmashno
Спасибо, я ей передам))) Мяч покупали в Метро. Оч рекомендую, собака счастлива))) Прокусить пытается, но сама понимает насколько тщетны ее усилия, ведь так широко открыть пасть не получается))))
Покупайте, будем потом чемпионаты по футболу устраивать))) Она ведь старается гнать мяч в проем!

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

nesmashno
Гость
#4 Дата: 12 Апр 2011 11:38


Дуся Пирожкова
просто супер - Бэкхэм отдыхает! Так - нам надо срочно в Метро

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#5 Дата: 12 Апр 2011 11:46


Дуся Пирожкова
ахаха Дусяша футболист
Юля на тусу бери этот мяч, хочу это видеть вживую

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#6 Дата: 12 Апр 2011 11:51


nesmashno:
Так - нам надо срочно в Метро

Все не забирайте! Нам еще пару мячей надо!))))
Асти:
Юля на тусу бери этот мяч, хочу это видеть вживую

Ир, для этого нужно открытое пространство. Я глаз положила на хоккейную площадку, жду когда полностью растает)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#7 Дата: 12 Апр 2011 11:55


Дуся Пирожкова:
для этого нужно открытое пространство

там круг посередине, снег на нем надеюсь расстаит

Дуся Пирожкова:
Я глаз положила на хоккейную площадку, жду когда полностью растает)))

смотрю не я одна на хоккейную площадку глаз положила
только у нас "вредители" там баскетбольные кольца повесили, боюсь и летом занята она будет

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#8 Дата: 12 Апр 2011 11:58


Дуся Пирожкова
Прикольно!!!
А наш вредитель зажал бы его в угол и прокусил силой...

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#9 Дата: 12 Апр 2011 12:06


Lenuly:
А наш вредитель зажал бы его в угол и прокусил силой..

Лен, он бы так широко пасть не открыл)))) И массы придавить и лопнуть не хватит. Только пукнет от усилий))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#10 Дата: 12 Апр 2011 12:25


Дуся Пирожкова:
Лен, он бы так широко пасть не открыл))))

Наш крокодил бы открыл!!! Из всех мячей дольше всех у нас прожил баскетбольный , но ему помог лабрадор на прогулке и его тоже не стало...

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#11 Дата: 12 Апр 2011 12:27


Дуся Пирожкова:
И массы придавить и лопнуть не хватит.

Он давит на него зубищами своими (даже сильно не раскрывая пасть, верхней челюстью)

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#12 Дата: 12 Апр 2011 12:29


Lenuly:
Он давит на него зубищами своими (даже сильно не раскрывая пасть, верхней челюстью)

Ой, с вами лучше не шутить))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#13 Дата: 12 Апр 2011 12:40


Аааа супер!!!! Такой цокот маникюром по ламинату))))) Наш так с бутылкой пятилитровой играет)) уж ее точно не прокусить)) собираем команду))

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#14 Дата: 14 Апр 2011 23:34


Сегодня мы простились с мячом(((( Взяли с собой на прогулку. Видимо от перепада температур он чуть подспустился и Дуня прокусила его. Но перед этим успела его погонять по огороженной площадке, уделавшись, как хрюня....
Но мы не унываем.....Попросили Борю и он по дороге домой купил нам 3 новых. Желтый (как был),оранжевый и красный. Пришел, мы бросили ей все сразу. Угадайте, какой она выбрала?
Правильно, желтый))) Гоняла его, не обращая внимания на другие. Мы убрали желтый, показали другие, тогда она стала гонять их.
Интересно, что та же самая ситуация была с дисками. Самый первый наш диск был белый. Когда он потрепался достаточно, я приобрела новый - оранжевый. Так Дуся не хотела бегать за ним, все ждала белый. Но потом врубилась, что белый ждать бесполезно, а оранжевый вот он тут и забила...вернее забегала))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#15 Дата: 14 Апр 2011 23:52


Дуся Пирожкова
Здорово! У вас смотрю дома есть пространство погонять;)
Мы тоже брали на улицу уже мячик, у нас правда типа баскетбольного, тоже подспустился, а насоса, верней насос есть, а иглы для мяча нет.

Дуся Пирожкова:
уделавшись, как хрюня....

не тока собака, но и мы с мужем :)

Мы еще и повизгиваем и погавкиваем, какие же они смешные все-таки!!!

Nasya:
с бутылкой пятилитровой играет))

А мы почему-то не играем, начинаем активно пробку грызть :(

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#16 Дата: 15 Апр 2011 00:04


Зайцы:
У вас смотрю дома есть пространство погонять;)

Ну это нам просто повезло! Пока ремонт не забацали коридор свободен. С картонными стенами такое шухер наводим))) Под нами не живут, а над нами не слышно (надеюсь)))))
Зайцы:
не тока собака, но и мы с мужем :)

Ну это норма с джеком))))
Зайцы:
Мы еще и повизгиваем и погавкиваем, какие же они смешные все-таки!!!

Ага, это тоже есть, что-то там бурчит, визжит)))) Мы умираем со смеху!
Зайцы:
с бутылкой пятилитровой играет))
А мы почему-то не играем, начинаем активно пробку грызть :(

Дуня тоже не играет с бутылками. Ни с 5-ти литровыми, ни с литровыми. Она их наоборот раздвигает. У нас на кухне стоит тумбочка. Когда с Дусей никто не играет, она берет и загоняет мяч мяч или др.игрушку под тумбу, а потом стоит ноет, типа, достань. Я достаю, ставлю в ряд бутылки с водой, чтобы она вновь не загнала. Она бутылки раздвигает носом и опять загоняет игрушку под тумбу и ноет, как бедная Хася)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#17 Дата: 15 Апр 2011 09:08


Нучто ж, завидки берут! За мячик наша девченка мать родную продаст, в смысле, очень любит. Был даже такой случай, ехали в машине мимо футбольного поля, так Бэлька увидела, как играют мячом, как торнадо давай кружить по машине с крикам "Мой! мой". Она прямо выговаривала с повизгиванием это слово. А так ей мяча, даже большого и туго накачанного хватает на 12 минут. Мы засекали время. С бескетбольным она колбасилась долго, но пришлось отобрать, так как вовремя заметили - он же пупырчатый, она натерла на морде страшшшные мозоли, мазали зеленкой. Так что, с баскетбольным поосторожнее.

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#18 Дата: 15 Апр 2011 09:13


Jannet:
Был даже такой случай, ехали в машине мимо футбольного поля, так Бэлька увидела, как играют мячом, как торнадо давай кружить по машине с крикам "Мой! мой". Она прямо выговаривала с повизгиванием это слово.

Прикольно))))) Дуня по осени в парке увидела ребенка, играющего в мяч с мамой. Понеслась отбирать. Даже погоняла с ними. После команды "нельзя" оставила мяч и мы пошли дальше. Но надо было видеть ее глаза......

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

a_sana
Участник

Мюнхен
Сообщений: 822

Фото: 2 
#19 Дата: 15 Апр 2011 12:07


надо видеть глаза нашей дурищи,когда мы проходим мимо стадиона,где идет тренировка.Обычно тренируется несколько секций,играет много детей и оооочень много мячей.Я уж знаю каждую дырку под забором и гоняю Ирис,что б не влезла на поле.Но вчера я опростоволосилась-не увидела,что дверь на стадион открыта,а подлая и коварная собака до самого последнего момента шла как ни в чем не бывало,типа,не вижу я никакой двери и футбол меня ни разу не интересует.До того момента,как до двери осталось 0,5 метра,я не успела ни на поводок ее пристегнуть,ни за шкирку ухватить.Она радостная и веселая влетела на поле:ну что,мальчики,заждались?! а сейчас я покажу вам настоящий футбол! Меня посетило привычное желание провалиться сквозь землю,но т.к. все очень громко орали(на меня и на собаку),пришлось выйти из ступора и кинуться спасать мячи от разгрызания в хлам и собаку заодно из злобных ручек тренерского состава))))

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#20 Дата: 15 Апр 2011 12:14


Дуся Пирожкова:
увидела ребенка, играющего в мяч с мамой. Понеслась отбирать.

О! мы тоже этим грешим! все, увиденные мячики - наши:)

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#21 Дата: 15 Апр 2011 12:17


Зайцы:
все, увиденные мячики - наши

везет Вам, я бы очень хотела чтоб собака мячики полюбила, она у меня яростная палочница, а на мячи вообще внимания не обращает, и на улицу брали и дома пытались, но увы(((

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#22 Дата: 15 Апр 2011 12:27


Дуся Пирожкова:
Под нами не живут

у нас под кухней квартиры нет - подъезд, можно погонять активно, постучать и повизжать, а под комнатой уже есть квартира, соседи уже спрашивали, чем это мы занимаемся:)))что такой грохот стоит, хотя мы в ночное время не шумим!
Еще мы умеем мяч отбивать, делаем так: собака сидит на диване или на любой другой возвышенности, кидаю мячик и говорю "отбивай", а она его передними лапами отбивает.

Пррр:
она у меня яростная палочница

и мы :)

Пррр:
на мячи вообще внимания не обращает, и на улицу брали и дома пытались, но увы(((

не расстраивайтесь, купите сначала маленький с пищалкой, увлеките играть (кидайте, пусть приносит за вкусняшку для начала).

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#23 Дата: 15 Апр 2011 12:49


Зайцы:
Пррр:
на мячи вообще внимания не обращает, и на улицу брали и дома пытались, но увы(((

не расстраивайтесь, купите сначала маленький с пищалкой, увлеките играть (кидайте, пусть приносит за вкусняшку для начала).

Видимо не нашелся еще тот мяч, который ей понравился. Фанька (Дусина подружка, с которой мы на фризби и аджилити ходим) тоже не любила в мяч играть, ей палочки больше нравились, пока Лена не купила какой-то голубой прыгучий мяч. Фанька была в восторге! Бегала за ним и приносила. Мне кажется, варианта два: 1. нужно покупать разные, пока собака сама не найдет "любименький" мячик)))) 2. приучать с кликером и вкусняшкой.

Зайцы:
Еще мы умеем мяч отбивать, делаем так: собака сидит на диване или на любой другой возвышенности, кидаю мячик и говорю "отбивай", а она его передними лапами отбивает.

А-а-а, умница какая!)))

Девочки, предлагаю сшить нашим собкам футболки с номерами и встретиться провести игру на поле))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#24 Дата: 15 Апр 2011 12:50


a_sana:
надо видеть глаза нашей дурищи,когда мы проходим мимо стадиона,где идет тренировка.



__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#25 Дата: 15 Апр 2011 12:54


да проблем нет с тем что летит от меня, будь это мяч, палка, игрушка или еще какая-нить фигня, тут как бы дело в том, что мы выходим гулять, рядом парни в футбол играют, а её фиолетово, она какую нить палку возьмет и мне тащит, или собак высматривает, усом не ведя в сторону футбола, а если мы начинаем играть так она поотнимает маленько и пойдет по своим делам. Короче не футболюка она. Я её и на стадион водила))) местная команда играла))) ей интересно было когда рядом с ней борьба была, а то что в дали...не как вообще не интересует.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Зайцы
Участник

Королев Валентиновка
Сообщений: 617
#26 Дата: 15 Апр 2011 12:54


Дуся Пирожкова:
Видимо не нашелся еще тот мяч, который ей понравился.

+1!

Дуся Пирожкова:
Девочки, предлагаю сшить нашим собкам футболки с номерами и встретиться провести игру на поле))))

Круто, мы за! можно даже без футболок, а то пока сошью вечность пройдет:))

__________________
неугомонная хозяйка неугомонной собаки


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#27 Дата: 15 Апр 2011 12:57


Jannet:
Был даже такой случай, ехали в машине мимо футбольного поля, так Бэлька увидела, как играют мячом, как торнадо давай кружить по машине с крикам "Мой! мой"

Нам повезло меньше, мы шли мимо футбольного поля! Наш со всех ног ломанулся за мячом, благо парни адекватные попались сказали: "путь бегает все равно не догонит" (они наверное не подозревали кто такой дрт ) Короче минут через 15 они все выдохлись, а этому хоть бы что...пришлось взять его на руки и утаскивать под животрепещущий скулеж и подвывание Парни говорят что он типа проситься: "Нууу маааааам, нуууу можно я еще чуточку погуляю, нууу пожаааалууустаааа!!!!!"
Дуся Пирожкова:
Дуня по осени в парке увидела ребенка, играющего в мяч с мамой.

Такое тоже было, но наш по быстренькому прокусил его и мы потопали покупать новый...

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#28 Дата: 15 Апр 2011 12:57


a_sana
неугомонная Ирис, вас уже наверно скоро в команду примут

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#29 Дата: 15 Апр 2011 12:58


Зайцы:
Круто, мы за! можно даже без футболок, а то пока сошью вечность пройдет:))

Здорово, нас уже двое)))) Можно и без футболок! Тогда купим банданы, ну надо же как-то разделить соб на 2 команды))))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#30 Дата: 15 Апр 2011 12:59


Lenuly:
наш по быстренькому прокусил его и мы потопали покупать новый...

Лен, он у тебя точно вредитель)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
футбол
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru