Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
Аджилити на Подбельского в зале
Вниз
Автор Сообщение
AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#1 Дата: 4 Ноя 2011 12:58 - Поправил: AsyaOk


C 7 ноября 2011 года начнутся занятия по аджилити в зале рядом с м. ул. Подбельского.
Занятия будут проходить понедельник и среда с 18 часов до 21 часа, воскресенье с 13 часов до 17 часов. Полная информация по телефону 8-916-756-86-71.
Занятия будет вести Кудинова Юлия.
Приглашаются все желающие.
Стоимость: одно занятие 350 рублей, абонемент 4 занятия в месяц - 1200 рублей, абонемент 8 занятий в месяц - 1800 рублей, абонемент 12 занятий в месяц - 2200 рублей.
Схема проезда и подробности http://www.kssp.ru/podbel.htm

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#2 Дата: 4 Ноя 2011 16:41


а какие еще услуги будут в этом зале?

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#3 Дата: 4 Ноя 2011 17:57


Paulu
Пока там индивидуальные занятия по послушанию и Танцам с собаками. Так же идет набор в мини группу по взаимоотношению с собакой.
Информация тут http://www.kssp.ru/podbel.htm

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#4 Дата: 7 Ноя 2011 12:25


Вторая собака 50%

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#5 Дата: 7 Ноя 2011 12:42


ё-мое(( тоже хочу заниматься, как бы так все сделать чтоб попадать....я подумаю и отпишусь...а лучше в эти выходные в школе переговорю.
Или позвоню, аджилите здорово...но наверно надо доконца доучиться с тарелкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и танцами))))))))))))) блииииииииин хочу всё ((((((((((((((((

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#6 Дата: 7 Ноя 2011 12:42


AsyaOk:
Вторая собака 50%

и это тоже хочу))))))))))))))))))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#7 Дата: 7 Ноя 2011 13:14


Пррр:
Или позвоню, аджилите здорово...но наверно надо доконца доучиться с тарелкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и танцами))))))))))))) блииииииииин хочу всё ((((((((((((((((

Как всегда - танцы, фризби и аджи ни как не связаны ) собакам вообще полезна смена деятельности, вопрос хватит ли сил у хозяев ;) А предварительно да, лучше звонить т.к. пока еще устаканиваемся с временем и составом.

Пррр:
и это тоже хочу))))))))))))))))))

Что, кота еще надумала? ))) или вторую собу завела? ))

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#8 Дата: 7 Ноя 2011 13:29


AsyaOk:
кота еще надумала

не серая скатина не ручная...он там всех построит))) он невменяемый)))))))
AsyaOk:
собакам вообще полезна смена деятельности

ну значит будем менять))))
AsyaOk:
лучше звонить

в воскресенье поеду обо всем договорюсь,
СПАСИБО ЗА ИНФУ

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#9 Дата: 8 Ноя 2011 11:19


На данный момент набирается группа новичков. Спортсмены, которые уже участвуют в соревнованиях тоже могут приходить, если они хотят повторить азы обучения аджилити.
В группе планируется 5-6 собак. При увеличении числа собак будет разбиение на подгруппы.
Желающие арендовать зал для занятий аджилити самостоятельно, могут это сделать в любое удобное время вне зависимости от группы. Просьба только согласовывать занятость зала по телефону (8-985)106-91-33
1 час аренды стоит 450 рублей с одной собакой, 50 рублей каждая последующая собака.
В помещении пока холодно - одевайтесь теплее.
Огромная просьба приносить сменную обувь и хорошо выгуливать собак перед заходом в помещение (на полу ковер).

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#10 Дата: 14 Ноя 2011 13:21


Следующие занятия будут в среду с 18 часов и в воскресенье с 15 часов. Приглашаем всех желающих.

AsyaOk
Участник

Москва Лефортово
Сообщений: 940

Фото: 1 
#11 Дата: 25 Ноя 2011 12:37


Каждый четверг с 18 до 22 часов Светлана Туманова проводит индивидуальные тренировки по аджилити в помещении на ул. Подбельского. Стоимость одного часа занятий - 1500 рублей. Записываться по телефону 8-926-710-30-37 - Светлана

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
Аджилити на Подбельского в зале
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru