Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
Как снимается кино или работа с MF Kino.
Вниз
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1 Дата: 23 Июл 2012 23:29


Не совсем приятная тема, но в связи с популярностью нашей породы, многие режиссеры хотят видеть в кино часто расселов.
Мы попробовали это на своей шкуре. Говорю не за весь съемочный процесс а именно про работу "шарашкиной конторы" -" MF KINO" которая к мосфильму не имеет никакого отношения , кроме названия и ее руководителе Викторе Зуйкове.
Как говорится - накипело и Остапа понесло. Началось все с темы на песике, вот тогда-то я и узнала что у нас не у одних с тузиком такая ситуация.

Можно почитать тут с чего все началось, там и подтянулась я. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=3801234#post3801234 ( читать можно сначала).

поэтмоу всем, кто хочет/планирует попробовать свою собаку в кино- подумать 10 раз, а уж тем более пожалеть свою собаку и не работать со студией мосфильм-кинология во главе с Зуйковым.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#2 Дата: 23 Июл 2012 23:32


Там есть замечательная история про Керн-терьера, и хозяйку, которая не стала мериться с ужасным отношением к себе и к собаке, в итоге вычитала про себя интересное в газете :



Издание Собеседник.RU
Валерия Гай Германика ищет депрессивную седую собаку
Катаева Виктория
11:20,12 июля 2012
"Желтая газета №26"

Завершился второй фестиваль «Домбайское эхо». Героями этого праздника длиной в неделю стали животные, которые снимаются в кино.
Местные жители застывали с открытыми ртами, завидев проезжающий «Мерседес», из окна которого торчала голова одной из самых ярких участниц мероприятия – ламы Чапы. А звезда фильма «Все включено» и сериала «МУР» (снимались вместе с Михаилом Ефремовым) – говорящий попугай Савелий, оценив обстановку, кричал: «Салам!» и «Иди поцелую!»
На фестивале зрители имели возможность бесплатно посмотреть лучшие фильмы с участием четвероногих и пернатых артистов, после чего самые интересные животные получили награды.
– В Голливуде в прошлом году стали вручать премию «Золотой ошейник» – это своеобразный «Оскар» для животных. Причем американцы уверяют, будто это единственная в мире подобная премия. Но мы стали это делать раньше! – рассказал нам президент фестиваля Виктор Зуйков.
Работать с животными в кино нетрудно, – говорит Зуйков. – Они самые дисциплинированные из артистов. Иногда бывает сложно с владельцами живности. Например, недавно на съемках картины «Дублер» с Александром Реввой в главной роли хозяйка пса редкой породы керн-терьер вдруг начала гнуть пальцы. Требовала отдельную гримерку с кондиционером, потом гонорар для своего питомца чуть ли не больше, чем у Реввы. Скрепя сердце продюсеры приняли решение «уволить» собаку. Сам-то пес талантлив, а вот хозяйка...
А Валерия Гай Германика для своего нового фильма потребовала привезти ей «старую, седую, депрессивную беспородную собаку». Пес должен лежать в кадре и весь фильм печально молчать.
Новый киношедевр Валерии называется «День и день». Герои большую часть действа обнажены. В главной женской роли снялась актриса Агния Кузнецова. А сам фильм в следующем году поедет на кинофестиваль в Канны.

Эту статью можно найти по ссылкам
http://sobesednik.ru/showbiz/2012071...-seduyu-sobaku
http://news.bcm.ru/culture_and_art/2012/7/12/507645/1
http://www.neonlabs.info/3480-valeri...uu_sobaku.html

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#3 Дата: 23 Июл 2012 23:41


животные для зуйкова пушечное мясо, он ничего не умеет с ними делать ( называет себя кинологом хотя), ему плевать что будут делать на съемочной площадке и плевать как это навредит собаке.
Может прийти на съемку - хотя у него дома течная сука, и собака просто перестает работать - и липнет к его штанам. так он пришел на "знакомство собаки с актрисой", мне тузика пришлось час приводить в порядок что бы он хоть как то стар реагировать на актрису...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#4 Дата: 23 Июл 2012 23:51


Еще с самого начала работы вымораживало общение Виктора(55 летнего мужика), а именно - вопросы по личную жизнь, вопросы про мужа, вопросы про "попить шампанского - отметить", весьма напрягающие смс, которые приходилось просто тереть оптом с телефона, потому что - ну просто это ненормально.
Отвешивание комплиментов, несоблюдение личного пространства. И это еще мягко сказано, и все это с учетом того что я всегда старалась грубо отвечать, отказывала, и сразу держала большууууую дистанцию - сначала корректно, а затем уже просто перестала соблюдать корректность и просто открыто говорила что думала и не отвечала никак на вопросы....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#5 Дата: 24 Июл 2012 00:06


Александра
К сожалению не только они этим отличаются. Мне Далласа на съемках загубили я считаю, а человеку доверяла и знала не первый год. А последний фильм, на котором мне его загубили, я даже посмотреть не смогла, потому что там тАААкое делали с моей собакой, выдержала одну подсечку и выключила.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#6 Дата: 24 Июл 2012 00:14


Александра
Да, ты мне показывала видео как Тузика кувыркали без твоего ведома-жесть.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#7 Дата: 24 Июл 2012 00:17


Svetlana I:
Да, ты мне показывала видео как Тузика кувыркали без твоего ведома-жесть.

угум ; ( ... другая бы собака наверное просто слетела бы с катушек и искусала актрису... я очень жалею, что туз этого не сделал...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#8 Дата: 24 Июл 2012 00:24


Мммммдаааа....люди, животные....да плевать им на всех! главное - это ж спилить побольше бабла не вложив при этом ничего и измучив в дым всех, кто имел неосторожность им поверить....

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#9 Дата: 24 Июл 2012 00:29


Zebra:
кто имел неосторожность им поверить....

таких очень много. Да и я год назад была полна интузиазмом работать чуть ли не за бесплатно, лишь бы быть там, смотреть как че делают... собаке было в кайф по первой, а потом началась труба.
И кто быстро понимает это - сваливают от него... Вот думаю, когда же такие доверчивые как я переведутся, и эта сраная конторка прикроется...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Zebra
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 6928
#10 Дата: 24 Июл 2012 01:04


Александра:
Вот думаю, когда же такие доверчивые как я переведутся, и эта сраная конторка прикроется...

Только когда иски в суд пойдут о возмещении морального вреда и материального ущерба (если не соблюдены условия договора, собаке причинены какие-либо повреждения и требуется лечение и т.п.), даже зная нашу несовершенную судебную систему, могу сказать, что грамотно составленный иск - это 90% успешного разрешения дела, главное - убедительно подтвердить свои доводы. Но ведь не каждый отважится на судебную тягомотину! Это и деньги и время. Они это знают и поэтому спокойны и уверены в своей безнаказанности.

__________________

Лучше иногда падать, чем никогда не летать...
Timothy - он же Тимоха, он же Тима, он же Моня)))


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#11 Дата: 24 Июл 2012 01:08


Zebra:
Только когда иски в суд пойдут о возмещении морального вреда и материального ущерба (если не соблюдены условия договора, собаке причинены какие-либо повреждения и требуется лечение и т.п.),

Девушка с Керном хотела в суд на него подавать, потом передумала, тк много денег, сил и нервов.... Ей в итоге не заплатил Зуйков около 20тыщ.
Мне 10тыр он долллго выплачивал недавно, просто скрывался от меня, придумывал истории про неработающие сбербанки итд... в итоге я его задалбала смсками и он соизволил заплатить...

Там на песике многое написано, и много реально интересного и жесткого ...

__________________
Фотосъемка
Vegas


ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#12 Дата: 24 Июл 2012 02:54


Какой-то кромешный ужас... Ни стыда, ни совести... (((((

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#13 Дата: 24 Июл 2012 03:57


ranetka:
Какой-то кромешный ужас... Ни стыда, ни совести... (((((

Ага, а казалось бы... "серьезная огранизация" "любят животных", ага....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#14 Дата: 24 Июл 2012 08:29


Александра:
другая бы собака наверное просто слетела бы с катушек и искусала актрису... я очень жалею, что туз этого не сделал...

надо им Егорку подсунуть для съемок )))) в раз научит )))
Александра:
Вот думаю, когда же такие доверчивые как я переведутся, и эта сраная конторка прикроется...

никогда. уж слишком приятно видеть своего любимца "звездой" )

Саш, главное, что сейчас всё хорошо.

__________________
Фотки Егорки :)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спорт и работа /
Как снимается кино или работа с MF Kino.
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru