Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
6.04.2014 "Дельта-Пал" Монопородная выставка ПК+Чемпион РКФ. Москва
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#31 Дата: 7 Апр 2014 17:28


Oksana Portnova

совершенно согласна!
Ехала на выставку с бульдогами... их было всего около 90-95 собак. Шикарный призовой фонд.

а у нас.. в парсонах вобще беда. Даж победа какая то не победа(

Но все равно, на монку ехаьть интереснее, чем на обычную САС. Хотя для регионов очень накладно( Жили б в Мск - посещали бы сие мероприятия чаще.

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#32 Дата: 7 Апр 2014 17:48


Поздравляю участников и победителей!

Жаль, что не смогла найти времени подъехать и поглядеть!

Yummi:
А за что он извинялся?

manefa:
Кто видел ринг, тот все понял

Я вот не видела, но мне все же интересно, что я такое пропустила. Эксперт, извиняющийся взгляд - чтож он такое увидел-то?

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#33 Дата: 7 Апр 2014 18:55 - Поправил: vivatterrier




__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#34 Дата: 7 Апр 2014 19:04


Лампочка:
Приведу свой пример. Я хочу щенка от анатомически правильных и морально уравновешенных родителей. Не хочется мне щенка с перекусом, недокусом, заломом,крипторха пусть даже от самых титулованных родителей. Так же не хочется щенка пет класса. По-этому я сижу, не жужжу и жду своего щенка. Я готова заплатить нормальные деньги за такого щенка, но дать гарантию заводчику, что буду ходить на выставки с ним я не могу. Если будет выбор между выставкой и,например, поездкой на природу с собакой или велосипедной прогулкой, я не выберу выставку. Во-первых можно и заразу подхватить, а во-вторых не думаю, что собака там будет счастлива.
Пардон за сумбурность.

Для вашего счастья достаточно иметь собаку хорошего Брид уровня.Беда в том,что в головах людей перемешались котлеты с мухами,и любой Брид,большинство продают,как Шоу.

Отвечу вам честно,как заводчик.Не продаю действительно интересных щенков в не выставочные руки,как раз для того,чтоб на диван не осели.Иначе моя же работа,коту под хвост. Да и стоят такие щенки,куда дороже,чем просто милый-стандартный щенок порой от тех же самых родителей.

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#35 Дата: 7 Апр 2014 19:10


Джека:
Брид,большинство продают,как Шоу.

Жень, поделись, а в каком возрасте ты видишь шоу?
Насколько я понимаю, то до определенного возраста можно видеть или не видеть перспективы, но вот чтобы шоу

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#36 Дата: 7 Апр 2014 19:36


Elle
Эль не продаю щенков Шоу-класса

Они все брид,пока нет выставочной оценки,как минимум и т.д.

Джека:
Не продаю действительно интересных щенков в не выставочные руки,

Это Эль не Шоу,а то,что может стать таковым.

Надеюсь отрицать то,что в одном помете есть более и менее интересные щенки ты не будешь?

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#37 Дата: 7 Апр 2014 19:55


Джека:
Это Эль не Шоу,а то,что может стать таковым.

А если не срослось? Мы с тобой можем только предполагать, правда же

Джека:
Надеюсь отрицать то,что в одном помете есть более и менее интересные щенки ты не будешь?

Я что сумасшедшая

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Лампочка
Участник

Одинцово
Сообщений: 329
#38 Дата: 7 Апр 2014 20:16


Джека:
Отвечу вам честно,как заводчик.Не продаю действительно интересных щенков в не выставочные руки,как раз для того,чтоб на диван не осели.Иначе моя же работа,коту под хвост. Да и стоят такие щенки,куда дороже,чем просто милый-стандартный щенок порой от тех же самых родителей.

А если я приду к Вам за щенком, скажу,что очень хочу заняться выставками Вы мне откажете?
Тут же палка о двух концах... может быть я буду посещать каждую выставку и мне будет безумно нравиться заниматься выставочной карьерой собаки, а Вы мне щенка не продали.. а продали человеку, который держит вставочную собаку и ею заримается, а потом ему поднадоест...никогда не заешь что будет в итоге...

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#39 Дата: 7 Апр 2014 20:24


Лампочка:
Тут же палка о двух концах... может быть я буду посещать каждую выставку и мне будет безумно нравиться заниматься выставочной карьерой собаки, а Вы мне щенка не продали.. а продали человеку, который держит вставочную собаку и ею заримается, а потом ему поднадоест...никогда не заешь что будет в итоге...

Этода,и потому сие прописывается в договоре

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#40 Дата: 7 Апр 2014 20:31


Мда, несудьба человеку иметь дома красивую породную собаку, если человек не фанат выставочной деятельности...

__________________
KsyuLi

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#41 Дата: 7 Апр 2014 20:36


Джека
Нееее, Жень, я похоже в отличие от тебя свой труд не уважаю Но вот для меня зацелованный в попу ребенок это очень важно. Что такое выставки?-Это 2-4 года жизни животного, а жизнь-то его гораздо длиннее, поэтому я не откажу человеку, который хочет качественную собаку ДЛЯ СЕБЯ.

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#42 Дата: 7 Апр 2014 20:57


Elle:
Нееее, Жень, я похоже в отличие от тебя свой труд не уважаю Но вот для меня зацелованный в попу ребенок это очень важно. Что такое выставки?-Это 2-4 года жизни животного, а жизнь-то его гораздо длиннее, поэтому я не откажу человеку, который хочет качественную собаку ДЛЯ СЕБЯ.

CaptSmollet
Elle

Не переворачивайте с ног на голову.
Это не значит,что невозможно купить красивую собаку.Это значит,что если у тебя Эля родиться очень интересный для тебя щенок,то ты будешь искать ему выставочные руки,вопрос в том сколько по времени,чаще зависит от уровня профессионализма и трезвой оценки качества этого щенка.

CaptSmollet:
несудьба человеку иметь дома красивую породную собаку,

У каждого разное понятие о красоте

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#43 Дата: 7 Апр 2014 21:00


Джека:
Это значит,что если у тебя Эля родиться очень интересный для тебя щенок,то ты будешь искать ему выставочные руки

Жень, я тебя поняла. Нет, я на этом настаивать не буду, если появятся хозяева, которые мне очень понравятся

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#44 Дата: 9 Апр 2014 11:38 - Поправил: Erken


Лампочка
ВАШ щенок по любому Вас дождется) и,поверьте мне на слово,если-когда Вы с ним встретитесь,Вам будет без разницы брид он или шоу,тем более,что в таком нежном возрасте грань между ними настолько прозрачна), не думаю,что если Вы скажете,что,скорее всего выставлять не будете,у Вас отнимут возможность прикупить конкретного щенка...
Ой,простите,
УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
6.04.2014 "Дельта-Пал" Монопородная выставка ПК+Чемпион РКФ. Москва
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru