Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставка в конце мая 2014
Вниз
Автор Сообщение
Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#1 Дата: 14 Май 2014 08:37


Всем доброго утра!

Я - новичок на форумах. Но очень рекомендую посмотреть ссылку о предстоящей выставке. Во- первых, очень интересно читать , я лучше о выставках ничего не читала. Во- вторых, хоть мы и не очень конкуренты, но я хочу, чтобы многие прочитали об интересных предложениях.





http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=44165&page=11

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2 Дата: 14 Май 2014 08:44


Lookfor
Все там и смотрят

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#3 Дата: 14 Май 2014 08:47


Svetlana I
Здорово, конечно, а почему информацией не делитесь и впечатлениями?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 14 Май 2014 08:56


Lookfor:
а почему информацией не делитесь и впечатлениями?

Выставки в Москве проходят каждые выходные, даже не одна. Большие выставки обсуждаются, посмотрите по содержанию

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#5 Дата: 14 Май 2014 09:18 - Поправил: Lookfor


Elle
Извините, но монопородные все же не каждые . И предложений интересных не так много, я пишу об акциях.

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#6 Дата: 14 Май 2014 15:19


Lookfor:
Здорово, конечно, а почему информацией не делитесь и впечатлениями?

Lookfor, как один из вариантов, потому что на этом форуме так же очень немало пользователей, кто на выставки собак почти не ходит и своих домашних любимцев почти не выставляет. Т.е. у многих форумчан джеки просто компаньоны по жизни и выставки им особо неинтересны. Например, я одна из них.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#7 Дата: 14 Май 2014 15:35


Lookfor:
Извините, но монопородные все же не каждые . И предложений интересных не так много, я пишу об акциях.

Так займитесь. Сделайте репортаж. Я думаю, что многие отпишутся и поблагодарят. Обычно люди приходят, выставят свою собаку, может перекинуться парой фраз со знакомыми и все. А ведь репортаж с выставки-это труд, порой другим ничем заниматься невозможно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#8 Дата: 14 Май 2014 18:38


Нэсси
Все понятно. Спасибо, что объяснили.

Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#9 Дата: 14 Май 2014 18:43


Elle
Вы знаете, я ссылку кинула, потому что там тема очень интересная, также акция для Джеков. Скорее всего мне самой придется выставлять свою, так как мой ЮХ будет уже в отъезде., поэтому вряд ли удастся совместить. А репортаж, я думаю, сами организаторы сделают, если они так тему освещают.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#10 Дата: 14 Май 2014 19:10


Lookfor:
А репортаж, я думаю, сами организаторы сделают, если они так тему освеща

я Вас разочарую, но организаторы практически никогда не делают репортажей, они заняты не этим. Их цель не репортажи, а организация выставки (ринги, эксперты, собаки...)
Lookfor:
я ссылку кинула, потому что там тема очень интересная, также акция для Джеков.

проще сразу копировать цитату (что именно Вас заинтересовало), а далее давать ссылку для подробного изучения. так будет все понятнее: какую мысль Вы хотите донести ;) как правило, люди, которые выставляют собак, они сами все темки на песике читают и мониторят. Но то, что Вы проявили активность и решили поделиться акцией для расселов - это прекрасно! просто лучше уточнить, что именно Вас заинтересовало - это удобнее

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#11 Дата: 15 Май 2014 09:14


Warm
Это Я не подумала, действительно, что надо было предложение скопировать полностью, а потом уже ссылку давать. Да, я знаю, что люди опытные все смотрят, я про таких как я задумалась, которые только начинают форумы изучать. Спасибо за советы. Я удивилась об этой выставке так организаторы пишут, что интересно читать, начиная с первой страницы. Обычно факты по выставке, а там столько лирики еще.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#12 Дата: 15 Май 2014 10:00


Lookfor
Очень, очень интересная тема и супер позитивная !
Почитала поулыбалась!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#13 Дата: 15 Май 2014 10:01 - Поправил: Svetlana I


Lookfor
Интересно читать про фанты, каждый день новые предложения- это что- то новенькое, новаторское , неожиданное!
Организаторам огромнейший респект, теперь я понимаю ваши восторги!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#14 Дата: 15 Май 2014 16:13


Svetlana I
Спасибо. Вот и я подумала: "Это что-то!"

Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#15 Дата: 17 Май 2014 21:34


17 мая будет у нас днем рыжих, в честь одной знакомой таксы ))) В этот день любую рыжую (чисто рыжую, red) собаку любой породы можно записать на любую из выставок - или на две выставки (САС и моно) - по мартовской цене. Все рыжие ветераны пишутся бесплатно.

17 мая по мартовской цене можно записать любую собаку, в кличке которой есть слово "любовь" (love, amour, amore, Liebe...). Падеж значения не имеет, но прилагательные не проходят )))

17 мая по мартовской цене пишутся также аборигенные борзые и примитивы.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#16 Дата: 18 Май 2014 01:26


Lookfor
Класс!

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#17 Дата: 18 Май 2014 10:11


Ну что ж, друзья, последний день акций настал, и сегодняшние фанты не будут смешными, зато они будут самыми понятными )) Ну, может, кроме третьего )))

Итак, 18 мая могут записываться по мартовской цене:

1. В честь нашей федерации - все собаки охотничьих пород.

2. В честь нашего судьи Best in Show г-на Хорста Клибенштайна - все собаки, в стандарте пород которых написано "страна происхождения - Германия".

3. ...И все собаки, родившиеся 21 мая. Даже не спрашивайте, почему, все равно не скажу )))

Надеюсь, этот последний аккорд многих из вас порадует. А кто прочитает нашу тему в понедельник и обнаружит, что проспал все веселье, - не расстраивайтесь, звоните, может, и для вас что-то придумаем )))

Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#18 Дата: 18 Май 2014 10:18


Спасибо на добром слове, но что тут такого уж особенного? Мы же собак заводим не "для дела", а просто потому, что любим, правда? И выставляем - не потому, что "надо", а потому, что хочется, забавно, интересно... Организаторы - точно такие же "собачники", и нам тоже хочется, чтобы было весело и интересно, а не "only business", от которого сводит скулы )))

Lookfor
Участник

Москва
Сообщений: 71

Фото: 3 
#19 Дата: 1 Июн 2014 08:20 - Поправил: Lookfor


Процитирую сообщение организаторов после первого дня выставки 31 мая 2014 года:

Девушки, огромное вам спасибо за то, что нашли время высказаться, и еще большее спасибо за атмосферу на выставке. Эксперты сегодня много говорили о том, какие у нас корректные и вежливые экспоненты!
И за отзывы об Эль Баруди спасибо - говорила ж я вам, что не пожалеете )))

И у меня объявление насчет завтрашнего дня. Судьи наши решили, что вот просто так отпустить вас после монопородок будет неинтересно, и придумали фан (Эль Баруди придумал, а все поддержали) - устроить в конце дня Best of the day - выбор лучшей собаки среди ЛПП всех выставок. Выйти в этот бест могут 17 участников: девять такс, два бультерьера (стандартный и мини), джек, парсон, ягд, борзая, мастино и леонбергер. Судить будет один из наших четырех олраундеров (Клибенштайн, Наведа, Тейшейра, Эль Баруди)... Кто именно, мы так и не договорились, и решили, что уж фан так фан - будем прямо в главном ринге тянуть жребий.
Так что не разбегайтесь ))) Хоть это и экспромт, кубки у меня в запасе есть, и оооочень красивые )))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставка в конце мая 2014
Наверх ↑
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru