Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Чемпионат Мира - 2014. Хельсинки
Вниз
Страница  Страница 8 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#211 Дата: 13 Авг 2014 04:23 - Поправил: Джека


Popkov
А вот с фразой...От осинки не родятся апельсинки...прям поспорю,Но не в этой теме.Еще как родятся если апельсинчик правильно подобранДа и порой по лучше от осинок бывают,чем от апельсинок....по крайней мере по генетотипу.
Дополню: Проверено на практике.

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#212 Дата: 13 Авг 2014 07:04


Popkov
Упс... Тот самый неловкий момент, когда я писала об ИТАЛЬЯНЦАХ и их загруженный собаках и о том, что они нахапали собак по всему миру...

__________________
За сим откланиваюсь!

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#213 Дата: 13 Авг 2014 09:00


Popkov
Аркадий, к Вашему сведению я там была. Была не как зритель, а с собакой именно СОБСТВЕННОГО разведения. К экспертизе своей собаки особых претензий не имею - она попала в число отличных собак своего класса. Так что, не надо меня тут уличать в пустословии. И, кстати, мнений я тоже достаточно услышала. И не только российских усастников.

Gruniasha
Я знаю эту собаку из Америки, отслеживаю, как и некоторых других собак.

Джека
Согласна я или нет - это уже дело десятое. Реально много высокопородных сук было отсеянно в рингах до расстановки. Сравнивать уже особо даже не с чем, вернее не с кем.

Я ехала на выставку показать свою собаку, посмотреть на других, не на красивых картинках, а в реальной жизни. В ком-то разочаровалась, кто-то окончательно понравился. Это многого стоит. И мнение эксперта в данном случае для меня роли не играет.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#214 Дата: 13 Авг 2014 09:31 - Поправил: rassel


Popkov
а при чем тут ваши собаки!? где и кто обсуждал ИМЕННО ВАШИХ собак!?

и по выставке - я там не была, но видя финских и итальянских собак, могу со 100% уверенностью сказать, что финские собаки на данный момент имеют лучшую анатомию и лучшие движения, по сравнению с итальянскими! Особенно по движению задними ногами! Обратите внимание на параллельные движения задними ногами с хорошим вымахом у финских собак и иксообразные семенящие движения задними у итальянских. Редко когда у "итальянцев" задние ноги нормальные. Это опять же мое ИМХО, я на него тоже имею право!!!!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#215 Дата: 13 Авг 2014 10:02


Popkov:
Gruniasha

Я,имея этих супер загруженных бройлеров,имею гораздо большее право ,чем вы, высказывать своё мнение о породе,потому что эти супер загруженные бройлеры и их потомки,выигрывают не только в России,но и в Европе.
А где выигрывают ваши собаки и их потомки ?
И у этих супер загруженных бройлеров,в отличии от этой Чемпионки Мира никогда не будет титулов Чемпионов Азербайджана,Болгарии,Греции,Кипра,Филлипин,Пакистана,Сальвадора.Знаю, это очень престижно ,но не для нас.
Хотелось -бы думать ,что вы понимаете о чем я.
Потомки этих супер загруженных бройлеров уже не один раз выиграли самую крупную выставку в России.
Чем можете похвастаться вы ,кроме обсуждения каждой выставки ?
Потомок этих бройлеров - Юный Чемпион Европы,это как и финская собака,собака нашего разведения.По-моему ещё нет собак российского разведения с подобным титулом?
Какие титулы имеют ваши собаки ?
Эти супер загруженные бройлеры и их потомки,последние три года участники ЧМ и ЧЕ ?
Участниками каких выставок являются ваши собаки ?
Теперь о покупках задАрма . Самый дешёвый бройлер,с учетом транспортировки - 2700 Евро.
И если потребуется,мы сможем позволить себе купить ещё ни одного Чемпиона задАрма.Потому что от осинки не рождаются апельсинки или по - простому - из говна конфетку не сделать.
Я не назвал эту собаку дохлой курицей.Я написал ,что она хорошая,быть может очень хорошая,но не ВОВ. Это мое мнение и я имею право его высказать.Заметьте - в отличии от вас я его высказал корректно.
А для того ,чтобы оскорблять и унижать ,надо иметь за спиной что-то,что позволяет это сделать.А у вас за спиной ,кроме разглагольствования о породе,кроме обсуждения выставок,судейства и их участников ничего нет.
Поэтому я бы хотел,чтобы вы извинились.

Но раз уж вы меня незаслуженно помянули всуе... То признаюсь... Я обожаю эту породу, болею ей и с удовольствием отслеживаю джеков по всему миру. Есть заводчики, за работой которых наблюдать очень интересно, потому что они именно ведут племенную деятельность, пытаются получить интересных собак...
Я не отрицаю, есть очень достойные собаки вашего разведения, но поверьте мне, ЮЧЕ я в этот список не включаю... По целому ряду недостатков... Я признаю вклад, который вы в свое время внесли в развитие расселов в России, привезя интересных для того времени собак... Раньше я с удовольствием заглядывала в вашу темку, но теперь как заводчик вы мне не интересны. Просто потому, что смотреть на дубль № 24 помета от одной и той же пары уже надоело, вот честно... И вот объясните мне, раз уж мы подняли эту тему, какого породного улучшения вы пытаетесь добиться, продолжая допускать в разведение своего Брабуса Босса? По мне так это скорее откат породы назад...
Вот вы пишите выше, что имеете достаточно средств, чтобы привезти еще чемпионов. Сделайте милость, привезите! Только не вчерашний ужин, а кого-нибудь по-настоящему интересного, в новом типе. Шикарные собаки в норвежском питомнике Knottelitens, например. Я думаю этим вы порадуете многих заводчиков в России...

__________________
За сим откланиваюсь!

МОЦАРТ
Участник

Москва
Сообщений: 2456

Фото: 2 
#216 Дата: 13 Авг 2014 10:07


Джека:
Надо было Моцика везти!!! Он мне больше ЧМ нравиться

Спасибо , у каждого из нас есть любимчики

__________________
САЙТ - GOLUBOY ANGEL MOZART

СТРАНИЦА НА ФОРУМЕ


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#217 Дата: 13 Авг 2014 10:33 - Поправил: Omois


WDS 2014 Obedience World Championships Final,
Galina Fedorova Desh Miracle (они заняли только 5-место но это был дебют, так что всё впереди)
part 1 (смотреть с 3ч1м)


part 2


__________________


Popkov
Участник
Н.Новгород
Сообщений: 922

Фото: 4 
#218 Дата: 13 Авг 2014 10:37


Viktoria Nikson

Вика ,я не имел вас в виду.Я просто привёл вашу цитату для Джека и Gruniasha.

Gruniasha

Меня очень мало интересует ваше мнение по поводу нашей работы.Есть люди более компетентные,чем вы.Меня не интересует мнение человека, который только отслеживает и обсуждает работу других и не может привести примеров собственных трудов.Который " двигает " породу сидя у компьютера.
Кстати вы даже отслеживаете плохо - ни Брабуса Босса,ни его мамы.ни второй суки с приставкой Джон у нас нет уже несколько лет.Именно по причине того ,что мы не хотим движения породы назад.Суки кстати стерилизованы.Надо лучше работать у компьютера.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#219 Дата: 13 Авг 2014 10:46


Обидиенс
Elena Krasnopevtseva and Brittney, Russia






__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#220 Дата: 13 Авг 2014 11:23 - Поправил: Gruniasha


Popkov:
Кстати вы даже отслеживаете плохо

возможно... говорю же - не интересно а про Брабуса вспомнила потому, что совсем недавно видела как ваша супруга рекламировала очень перспективную гладкую суку-щенка, которая больше похожа была на раскормленного на убой теленка... вот и решила что от Брабуса... прошу прощения, ошиблась... надеялась что только он такое выдает... ан нет...

добавила
: вы бы не обижались, а задумались... когда мужчина-эксперт не может обхватить грудь молодого кобеля двумя руками - это уже не смешно... каким бы ЮЧЕ этот кобель ни был в прошлом... все-таки стандарт - он один для всех...

__________________
За сим откланиваюсь!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#221 Дата: 13 Авг 2014 11:25


Omois
спасибо! очень круто!

__________________
За сим откланиваюсь!

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#222 Дата: 13 Авг 2014 11:32


Omois:
Обидиенс
Elena Krasnopevtseva and Brittney, Russia

классно! Молодцы!!!!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#223 Дата: 13 Авг 2014 19:12


Popkov:
Меня не интересует мнение человека, который только отслеживает и обсуждает работу других и не может привести примеров собственных трудов.Который " двигает " породу сидя у компьютера.

Аркадий, классно сказано, в точку!!!

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

russelo turisto
Участник

Краснодар
Сообщений: 833
#224 Дата: 13 Авг 2014 19:25 - Поправил: russelo turisto


Поздравляю ВСЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ в ЧМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Здорово, что было много русских джеков, и на мой взгляд даже не суть вопроса, кто победил. Истинные породники не зациклены на случайно пришедшем титуле, они и без этого видят реально-красивых собак, видят их заводчиков, видят людей, которым можно доверять. Значит в России будет еще больше классных джеков из серьезных питомников, больше российских джеков будет уезжать в Европу и Штаты, это уже происходит... Все это на пользу породе здесь, в России. Супер!
Поздравляю отдельной строкой ЕЛЕНУ СЕРГЕЕВУ! Как приятно видеть, что ее большой труд и целеустремленность, приносят ей блестящие заслуженные результаты!

__________________
http://cooljack.jimdo.com/

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#225 Дата: 13 Авг 2014 20:00


russelo turisto:
Все это на пользу породе здесь, в России. Супер!

. повеселили... искренне... ну что ж... будем надеяться, что наши собаки не попадут под санкции штатов и ЕС... я целиком и полностью за такое развитие событий!
ибо... чем больше щенков (некоторых питомников) мы отправим за границу - тем лучше... имхо...

Olena:
Вот и мы вернулись с очередного Чемпионата Мира Я уже готова была к подобному, поэтому ехала показать результат своей работы другим заводчикам. Я в принципе не амбициозна. И результатом нашим очень довольна.

Очень здорово! Олена, вы с Кошей реально молодцы, отлично себя показали. И Коша старалась, девочка! В общем вся в папку!

__________________
За сим откланиваюсь!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#226 Дата: 13 Авг 2014 20:30 - Поправил: Gruniasha


у Катарзины на фейсбуке много фоток с терьер шоу и WDS в очень хорошем качестве
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000613445826&sk=photos&coll ection_token=100000613445826%3A2305272732%3A69&set=a.799789513384823.1 00000613445826&type=3

очень надеюсь что альбом открыт не только для друзей

добавила: Ирина, смотрите... не только номера машин были со смыслом...



просто красивые девочки с терьер шоу
(фото Kia Aakala)



__________________
За сим откланиваюсь!

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#227 Дата: 14 Авг 2014 00:48


Perrito bonito
Супер! Спасибо за ролики) от третьего места ваще обалдела))

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#228 Дата: 14 Авг 2014 00:53


Omois
Классный материал,спасибо!)

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#229 Дата: 14 Авг 2014 00:55



ВСЕХ-ВСЕХ УЧАСТНИКОВ,ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

__________________


Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#230 Дата: 14 Авг 2014 01:23


Удивительное дело,не была на форуме несколько дней,а по возвращении обалдела от негатива(
Да ладно бы только споры кому импонирует новоиспеченный ЧМ,а то ведь до личных оскорблений добрались
Gruniasha
Груня,смешная история-еду с дачи-цыплята-бройлеры в термосумке,т.к. приобрела уже убиенными и ощипанными у местного птичника,собаки в переносках... На кой я им переноски покупала,если они тоже бройлеры,можно было к тем,замороженным бросить в сумку?
Я,кстати,своего бройлера от одного из тех 24 дубльпометов,которые Вас так раздражают называю конем(МОЙ потому что,как хочу,так и называю), а лично Вам кто дал право уничижительно отзываться о моих собаках? К слову,на последней Евразии Ваша землячка,мною глубокоуважаемый собаколюб и заводчик,отдельные ей поздравления с достойными результатами на ЧМ, сказала мне:"какой он у тебя конь? Он-балерина " на тот момент он и правда,был одним из самых воздушных в своем классе. Размах пальцев у всех разный,это на гинекологическое отделение в мединститут принимают,смотрят длину пальцев,а эксперт мог бы чем-нибудь по современней объем мерять,хотя бы веревочкой,если с сантиметровыми лентами в Финляндии проблема,пальчики-то могут быть коротенькими,а потому некорректными(шаловливыми даже))
Очень прошу администратора перенести все это в более подходящую тему,так как это никоим образом,конечно,к ЧМ не относится,но промолчать как-то не получается,заранее спасибо!

__________________


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#231 Дата: 14 Авг 2014 01:40


Поздравляю всех участников и победителей!

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#232 Дата: 14 Авг 2014 01:55


Erken:
Очень прошу администратора перенести все это в более подходящую тему

В тему белых лебедей?


rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#233 Дата: 14 Авг 2014 06:32 - Поправил: rassel


Erken:
Gruniasha
Груня,смешная история-еду с дачи-цыплята-бройлеры в термосумке,т.к. приобрела уже убиенными и ощипанными у местного птичника,собаки в переносках... На кой я им переноски покупала,если они тоже бройлеры,можно было к тем,замороженным бросить в сумку?
Я,кстати,своего бройлера от одного из тех 24 дубльпометов,которые Вас так раздражают называю конем(МОЙ потому что,как хочу,так и называю), а лично Вам кто дал право уничижительно отзываться о моих собаках? К слову,на последней Евразии Ваша землячка,мною глубокоуважаемый собаколюб и заводчик,отдельные ей поздравления с достойными результатами на ЧМ, сказала мне:"какой он у тебя конь? Он-балерина " на тот момент он и правда,был одним из самых воздушных в своем классе. Размах пальцев у всех разный,это на гинекологическое отделение в мединститут принимают,смотрят длину пальцев,а эксперт мог бы чем-нибудь по современней объем мерять,хотя бы веревочкой,если с сантиметровыми лентами в Финляндии проблема,пальчики-то могут быть коротенькими,а потому некорректными(шаловливыми даже))
Очень прошу администратора перенести все это в более подходящую тему,так как это никоим образом,конечно,к ЧМ не относится,но промолчать как-то не получается,заранее спасибо!

а при чем тут ваша собака-то!? еще раз !!!!!!!!! - где обсуждались собаки именно этого разведения!!!!!!!!!!!!!! и где о них что-то было сказано
Erken:
а то ведь до личных оскорблений добрались

покажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! где личные оскорбления!!!??? где "заводчик такой-то, его собаки по кличкам такие-то" !!?? это уже личное!

Нигде не было конкретно о ком-то!!!! Не надо на себя примеривать, то что к вам не относиться вообще!!!

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#234 Дата: 14 Авг 2014 07:12


Мне просто смешно. Обсуждали мы то, что итальянцы обиделись на то, что их собак не выбрали. Я написала о том, что у них загруженный тип и вообще большинство из них просто скупили чемпионов по всему миру. Тут с какого перепуга влез г-н Попков, признавший почему-то портрет своих собак в моем портрете итальянских собак, вылил на меня огромный пост позитивных высказываний, я даже два раза тему пере читала с утра пытаясь понять где я про него писала-то. Незаслуженно, знаете ли, как-то... Но так как я строго придерживаюсь мнения "если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите", пришлось вернуться и заслужить... Я, знаете ли, девушка с тонкой душевной организацией, очень расстраиваюсь когда меня обижают...
А вообще не понимаю что тут дальше-то мусолить? На меня наехали на пустом месте, я наехала в ответ. На данный момент мы выяснили что мне не нравится тип собак в питомнике МБ, а г-ну П. мое мнение до лампочки, потому что я никто и звать меня никак. Поверьте мне, продолжать эту тему нет смысла. Это не поможет мне внезапно "прозреть" и оценить лебединую грацию типа большинства собак этого питомника, как и г-ну Попкову признать меня экспертом в породе. Точка.

__________________
За сим откланиваюсь!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#235 Дата: 14 Авг 2014 07:49


Gruniasha
Катя, пожалеть тебя хочется. Жалею

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#236 Дата: 14 Авг 2014 08:04


Nata Bel
Да, жалейте меня, жалейте! В Выборге, надеюсь, пожалеемся по полной с пивом и шашлыками!

__________________
За сим откланиваюсь!

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#237 Дата: 14 Авг 2014 08:15


rassel
Ну не относится,так не относится. Вот и ладненько,вот и славненько.
Gruniasha
Да,действительно,Груня,Вас стоит пожалеть.

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#238 Дата: 14 Авг 2014 08:19


Gruniasha
Но про щенка как на убой перебор все таки.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#239 Дата: 14 Авг 2014 08:19


admin:
В тему белых лебедей?

....Гинекологии...

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#240 Дата: 14 Авг 2014 08:21


Erken
Для меня ваш кобель один из красивейших у нас в стране. Очень мне нравится.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Чемпионат Мира - 2014. Хельсинки
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru