Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставка 06 декабря 2014 года в Сокольниках
Вниз
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#61 Дата: 10 Дек 2014 19:41


Dgek
Причем сами хозяева успевают и в туалет сходить и покурить выйти. Вот идете курить, ну выведите собаку, пусть у туалет и не сходит, но подышит, стресс снимет.

__________________
Якудза из Империи Инес

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#62 Дата: 10 Дек 2014 20:17


Гринфилд
Madzik
Поздравляю с дебютами

__________________


Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#63 Дата: 10 Дек 2014 23:33


ValentinaL
Так случилось, как было нам быть? Нас уже называют на выход в бэст, надо идти, а тут-такое! Собака была выгуляна, и не раз, но на улице не хотелось вот ей делать дела, что мне нужно было делать? Я не оправдываю то, что случилось, но оно случилось так, как случилось!
Мы и на улице всегда убираем, что говорить о помещении!!! Была бы минутка(((

Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#64 Дата: 10 Дек 2014 23:34


Dgek
К чему делать поспешные выводы? Кто сказал, что собака не была выгуляна? Не стоит додумывать, пожалуйста!

Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#65 Дата: 10 Дек 2014 23:42


ValentinaL
Критиковать и додумывать легко, правда? Если Вы думаете, что мне эта ситуация была приятна, то Вы ошибаетесь.
Лучше бы дали совет новичку, как быть в такой ситуации! Просить других? Не знакомых людей? Задержаться с выходом в бэст? Что делать?!

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#66 Дата: 11 Дек 2014 00:45


Madzik:
Что делать?

Быстро убрать в пакетик, а пакетик если нет времени выкинуть сразу - выкинуть после бэста (с собой его брать не обязательно).

Madzik:
Критиковать и додумывать легко, правда?

Madzik:
Не видела ни одного сотрудника, задачей которого было бы контролировать этот момент и держать совок на готове!

Madzik:
Короче, минус организаторам.

Вот и не критикуйте других за свои промахи.

__________________
Якудза из Империи Инес

Гринфилд
Участник

Москва
Сообщений: 46
#67 Дата: 11 Дек 2014 00:51


lenkamx
Спасибо за поздравления....Больше боялись и переживали, в принципе ничего страшного....

Гринфилд
Участник

Москва
Сообщений: 46
#68 Дата: 11 Дек 2014 01:07


Madzik
Хочу выразить свою точку зрения, конечно, собаку на выставке, надо выводить на улицу и побольше и почаще. Но в любом случае, может произойти "аказия"....(никто не застрахован....Ну, конечно, надо быстренько убрать, это три секунды, для этого просто пакетики должны быть под рукой, вероятно в кармане. Но я также хочу отметить, что на этой выставке действительно не было уборщиков , как вы говорите: с совочками, это конечно, минус организаторам. Мне вот понравилось, как было на выставке с Крокус Сити, мы там не участвовали, а просто присутствовали, там столько много было уборщиков.....просто мелькали перед глазами, друг друга сбивали совками....)))а ещё мне там понравился загул для собак из щепок - туалет, прям на территории выставки.

Гринфилд
Участник

Москва
Сообщений: 46
#69 Дата: 11 Дек 2014 01:08


А кто может подсказать, где лучше купить стульчики, столик и какие лучше?

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#70 Дата: 11 Дек 2014 04:58


Гринфилд
У моего мужа стульчик рыболовный, купленный в рыболовном магазине. Только я его еще не брала с собой на выставку.

__________________


Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#71 Дата: 11 Дек 2014 07:43


ValentinaL
Это была не критика, а констатация факта!

Москва не сразу строилась, все приходит с опытом!) Надо быть терпимей к людям, каждый может растеряться, ошибиться и попасть в неловкую ситуацию.

Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#72 Дата: 11 Дек 2014 11:05 - Поправил: Madzik


Гринфилд
Про пакетик- да, урок на будущее!)) Я первый раз выставляла собаку, для меня это был высокоэмоциональный день, растеряться было легко! Мы тоже в Крокусе были, да, тоже очень впечатлила площадка для выгула! По-моему, она была с опилками?.. Ни вони не было, ни одной лужи/мины!
Я считаю, что организаторы должны продумывать этот момент-ведь собака может не заминировать квадратный метр, а пописать, мне чтож, и тряпку половую с собой носить?..
Пакетики, безусловно, на следующую выставку уже наготове


Про стульчик-мы покупали на птичке за 700 рублей, крепенький, со спинкой)) еще есть в декатлоне, но про качество не скажу, не знаю...

Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#73 Дата: 11 Дек 2014 11:06


lenkamx
Спасибо огромное!!!!!!!!

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#74 Дата: 11 Дек 2014 11:34


Madzik:
Про стульчик-мы покупали на птичке за 700 рублей, крепенький, со спинкой

У меня есть фото с выставки на эту тему



__________________


Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#75 Дата: 11 Дек 2014 12:07


lenkamx
Охраняет же!!!) чтоб никто другой не занял!!)
а на самом деле-мне даже не удалось особо и посидеть-то , все вещи на него положили, и-все, сесть некуда! надо еще что-то придумывать...

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#76 Дата: 11 Дек 2014 14:18


Madzik:
надо еще что-то придумывать...

Если на машине, то там проще, а так лучше ехать с кем - нибудь или присоединиться к кому нибудь. Для вещей можно постелить пакет, рядом переноску с собакой и стульчик. И вещи рядом и стульчик свободен

__________________


Dgek
Участник

Москва
Сообщений: 273

Фото: 5 
#77 Дата: 11 Дек 2014 14:24


Madzik:
К чему делать поспешные выводы?

А где Вы в моем посте прочли выводы? я рассказывала о проблеме туалета собак вообщем.
Очень много восклицательный знаков в ваших постах.
Каждый читает,как хочет услышать)
И хочу сказать про организацию, это была очень хорошо организованная выставка и уборщицы ходили лично видела и убирали и жидкие и не очень отходы жизнедеятельности собак)))
Оказия может конечно случится с каждым,но представьте какого это чужим людям убирать это... наверное как минимум не приятно.
Организаторам спасибо, за чистые туалеты) за питание, которое было, и расстановку по времени рингов) накладок не было особых мин 15 задержки, это ни о чем обычно от 1-1,5 часов бывают задержки.

__________________

НАША СТРАНИЧКА


Гринфилд
Участник

Москва
Сообщений: 46
#78 Дата: 11 Дек 2014 14:31


Madzik
А мы такие же, как и Вы, новички, сами были участниками в первый раз, мы вообще тоже далеки от всех этих дел, моментов, тоже будем набирать опыт на этом форуме...)))

Гринфилд
Участник

Москва
Сообщений: 46
#79 Дата: 11 Дек 2014 14:32


Madzik
Да, мне тоже показалось, что там простые опилки, зато собачки туда прыгали с радостью.....

Гринфилд
Участник

Москва
Сообщений: 46
#80 Дата: 11 Дек 2014 14:35


lenkamx
- про фото

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#81 Дата: 11 Дек 2014 14:36


Гринфилд:
зато собачки туда прыгали с радостью.....

Ну конечно "ТУАЛЕТ" ведь!!!

__________________


Гринфилд
Участник

Москва
Сообщений: 46
#82 Дата: 11 Дек 2014 14:40


lenkamx
А наш пёсик, кстати, прыгнул туда, и вместо того, чтобы сходить в туалетик, стал "жрать" опилки....(((пришлось вытаскивать....

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#83 Дата: 11 Дек 2014 15:18


Гринфилд
"Лакомые кусочки".... туалета Хотя я не знаю, как бы моя отреагировала бы на такой "Корм"

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#84 Дата: 11 Дек 2014 15:28


Гринфилд
была в прошлом году со своей собакой на Евразии , так она в эти грязные опилки даже заходить не стала , ходили писать на стоянку машин , которая на улице.
Тут писали что для лужи на полу нужна тряпка , совсем не обязательно, можно промокнуть и многие так делают , пеленкой одноразовой.

__________________



Гринфилд
Участник

Москва
Сообщений: 46
#85 Дата: 11 Дек 2014 15:58


lenkamx
А мы "обалдуи" на своей первой выставке и ни одной даже фотки не сделали, во как, разнервничались видать...)))

Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#86 Дата: 11 Дек 2014 17:24


Dgek
Про туалеты-согласна, очень приятно была удивлена, все чистенько очень)
Про восклицательные знаки-ну люблю я их!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
И- опять же, повторюсь-мы были первый раз на выставке, не были готовы ко всему, ни физически, не эмоционально. Предлагаю закрыть дебаты на эту тему, все равно ту ситуацию уже не изменить, и остается учиться на своих ошибках.

Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#87 Дата: 11 Дек 2014 17:24


Гринфилд
эххх, жаль не скооперировались, так бы пофоткали вас...(((

Madzik
Участник

Москва
Сообщений: 333

Фото: 2 
#88 Дата: 11 Дек 2014 17:25


цветик семицветик
Про пеленку- спасибо за идею

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#89 Дата: 11 Дек 2014 20:16


Гринфилд
Ну это мелочи. Если есть награда, то можно собаку рялом со своим первым призом сфоткать

__________________


Dgek
Участник

Москва
Сообщений: 273

Фото: 5 
#90 Дата: 11 Дек 2014 21:34


Светлан, на будущие на выставках работает фотостудия " верные друзья" они в подарок делают одно фото бесплатно) ну и если хотите наснимают в разных ракурсах, выбираете и оплачиваете все там же на месте и еще они наборы делают и магнитики и брелки и фоторамках фото.

__________________

НАША СТРАНИЧКА


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Выставка 06 декабря 2014 года в Сокольниках
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru