Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Состязания по лисице 22-23 сентября 2007
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1 Дата: 28 Авг 2007 18:51


22-23 сентября 2007 года в КПЦ "АТАМАН" пройдут состязания среди Рассел терьеров по подсадной лисице в искусственной норе, ранга САСТ. Подробности на странице НКП

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#2 Дата: 30 Авг 2007 16:16


Здраствуйте Дима! А до какого числа запись будет?

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 30 Авг 2007 23:01


Добрый день, Оля! Точно мне не ответили, но сказали, что в связи с поздним анонсом постараются продлить до последнего, где-то до 14 сентября. Каталог будет делать Атаман, а не НКП, поэтому туману мне со всем этим хватает.
И, помня вопрос прошлого года - в октябре состязаний больше никаких от Расселов не будет, и вообще в этом году.

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#4 Дата: 31 Авг 2007 12:08


Да, жаль что не в октябре, мы бы с удовольствием поучаствовали, а так получается по мимо расселов будет еще собаки и это значит 2 дня с утра и до вечера. А у меня 21.09. срок хотела мужа одного отправить, но 2 полных дня наверно не получится, но еще подумаем. Ну очень хочется!

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 31 Авг 2007 14:09


Да, будут ещё собаки других пород. Чё из этого получится - понятия не имею! В первый день придётся с утра куковать, а во второй по жеребьёвке можно подкатить и к концу дня, ежель повезёт.
Кхе... какой такой срок?

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#6 Дата: 31 Авг 2007 17:53


Ну мы ждем человеческого ребетенка. Были на атамане на состязаниях буквально пару месяцев назад так было по моему 42 собаки и все это безобразие в первый день закончилось после девяти вечера точно. В первый день повезло были в начале, зато второй день пришлось до вечера ждать, благо второй день Пешка быстрее проходит, так все равно уехали в семь или восемь. Если были бы только расселы он бы точно поехал а так не знаю, будем думать.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


admin
Администратор
Фото: 10 
#7 Дата: 31 Авг 2007 19:01


Ух ты, какая замечательная новость!!! Первенец?
Оля, желаю вам и Андрею (если не ошибаюсь), чтоб всё прошло в лучшем виде! Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится, чтоб без сучка и задоринки!!!
Кстати, кого ждёте - "с сучком" аль "с задоринкой"? Простите, не удержался

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 31 Авг 2007 19:02


Роки, забыл спросить, как там выступил? Есть чем нас порадовать?

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#9 Дата: 31 Авг 2007 20:43


Да ждем первенца, вроде девочка. Зовут действительно Андрей. Спасибо за пожелания! Выступили так себе две трешки, я все жду более веских результатов. Набираем опыт вот и хотела на эти состязания попасть, если бы были в октябре я и сама бы приехала, и в сентябре если бы неделей раньше или неделей позже, Андрей бы один приехал, а теперь не знаю будем думать.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


admin
Администратор
Фото: 10 
#10 Дата: 31 Авг 2007 21:28


Ольга, я думаю, что можно будет вне жеребьёвки ваших мужчин пропустить. Походатайствую со своей стороны. Объясним ситуацию. Решаемо. Если уж точно соберётесь, то не переживайте по этому поводу. Ну, а за наградами заскочите потом на Чистопрудный или на "Россию".

Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#11 Дата: 3 Сен 2007 16:31


Дима огромное спасибо! Будем думать.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


admin
Администратор
Фото: 10 
#12 Дата: 5 Сен 2007 19:32


Ольга, почти решил ваш вопрос. Предварительно, да думаю, окончательно, договорился, что вашего Роки запустят в один день сразу же по двум норам, самым первым. Меня не благодарите, Надежда с Атамана сейчас дала добро.
Если не получится приехать в субботу, то в воскресенье два пуска ему сделают. Только вы должны будете обязательно отзвониться субботним утром и предупредить, что не прогуляете вовсе. Телефон Надежды 543-53-89, Татьяны (нормастера) - 543-53-88. Если нужен для подстраховки мой мобильный, то пришлю по почте.

***

ВНИМАНИЕ!
Информация по поводу собак с родословными не РКФ:
Сегодня стало окончательно известно, что собаки с родословными СКОР также смогут принять участие в этом турнире. На общих основаниях. Кроме, отмеченной ранее, возможности получения сертификата САСТ.
Касательно собак с родословными СКОР, которые не имеют пока рабочих дипломов - для них также на общих основаниях будут проведены испытания рабочих качеств до начала состязаний. Регистрация этих собак на состязания также предварительная, с внесением в каталог.
Регистрация продлится до 15 сентября, включительно. Записаться можно как в "Атамане", так и в НКП.
В состязаниях, помимо Рассел терьеров, примут участие породы собак: фокстерьеры, ягдтерьеры и таксы всех разновидностей, кроме "кроликов". Общим кол-вом, вместе с нашими, примерно 30 собак.
Тесты для молодых собак и новичков в этом деле, как в прошлые годы на состязаниях Расселов, особо отмечаю, в этот раз проводиться не будут.
Кубки, награды, дипломы и призы будут в этот раз от "Атамана". С символикой РКФ. Данные дипломы признают у себя все кинологические организации России, в том числе СКОР.
О времени начала турнира и испытаний, его предшествующим, сообщу дополнительно.
Для зрителей и гостей - вход свободный. Собаки-гости обязательно должны быть привиты от бешенства. Ветпаспорт с отметкой о вакцинации иметь при себе.
Телефоны оргкомитета состязаний:
НКП "Рассел терьеры" - (495) 624-1680, (499) 317-0321, 8(926) 276-4342;
КПЦ "АТАМАН" - (495) 543-5389

Всем - Удачи!!!

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#13 Дата: 5 Сен 2007 21:57


Мне в оргкомитете еще сказали,на состязания без испытаний допускаются собаки с копией рабочего диплома.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#14 Дата: 5 Сен 2007 21:59


admin,скажите,а где взять эту квалификационную книжку?????и в принципе она очень нужна?????

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#15 Дата: 5 Сен 2007 22:44


Yula, да это всё уточнят и озвучат каждому при предварительной записи. Безусловно, без рабочего диплома или его копии к состязаниям не допустят.
Квалификационную книжку могут принять во нимание вместо диплома, если там стоит отметка с пройденных испытаниях по норной лисице или барсуку, с кол-вом баллов и степенью той работы. За подписью и печатью судьи.
Сейчас книжку можно получить у рук-ва НКП, а так во РФОСе раньше давали.
Дело в том, что на испытаниях некуда занести информацию о полученной оценке, поскольку ни каталога, ни отчёта, ни дипломов там не бывает, поэтому носят с собой и предъявляют квалиф.книжку. Также и испытания предстоящих состязаний должны будут по идее проставить только в эти самые книжки. Возможно, что у Атамана они есть.
Все нюансы старайтесь уточнять при записи у организаторов. А я - ленив и непоротлив

Paprika
Участник

Сообщений: 431
#16 Дата: 6 Сен 2007 10:38


Давно хотела попасть на такие мероприятия. Планирую поехать, как зритель. Хочу взять щенка Ждека по весне, может подыщу будущих родителей

__________________


Olga
Участник

М.о., г.Красногорск
Сообщений: 2879

Фото: 5 
#17 Дата: 7 Сен 2007 12:38


Дима огромное спасибо и вам и Надежде! Как же не за что благодарить, очень даже есть за что если в один день получится то это просто супер, точно отправлю. Поедем в это воскресенье на нору обязательно запишусь.

__________________
http://blogs.mail.ru/mail/jackrt/
http://foto.mail.ru/mail/jackrt/


admin
Администратор
Фото: 10 
#18 Дата: 19 Сен 2007 00:55


Регистрация участников состязаний начнётся в субботу 22-ого в 9:00. Жеребьёвка - в 9:30.
Первый день - "восьмёрка", второй - "пэшка".

В субботу в 16:00 для всех желающих организаторы турнира проведут испытания рабочих качеств по лисице по П-образной норе. Запись на месте. Стоимость - 500 рублей. Ветпаспорт и копию родословной обязательно иметь при себе.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#19 Дата: 20 Сен 2007 20:31


admin,а Вы не знаете,жеребьевка сразу на два дня будет или в воскресенье тоже придется к 9-00 приезжать?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#20 Дата: 20 Сен 2007 23:51


Практикуется, насколько помню, всего одна жеребьёвка среди участников, и раздаются номера на оба дня. Лисы только заново перетасовываются на след. день.
И ещё, никаких исключений для Расселов не будет, я уточнял. Жеребьёвка будет одна и для всех пород.

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#21 Дата: 21 Сен 2007 18:53


admin,спасибо.Всем завтра удачи!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#22 Дата: 24 Сен 2007 00:22


Поздравляю Энея, ставшего в возрасте 1 год и месяц Породным Победителем, с двумя дипломами III степени 79 (восьмёрка) и 76 (пэшка) баллов!!!
А также Боя (III-78 + III-77) и Тошу (III-77 + III-76)!! Все трое - кобели.
И их владелиц - Елену, Ольгу и Юлию!!!

Подробности в репортаже. Его постараюсь сделать к среде-четвергу. Вместе с Юлиными снимками, любезно предоставленными ею по второму дню, на который сам поехать не смог.

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#23 Дата: 24 Сен 2007 11:06


admin
Большое спасибо за поздравления. Все наши расселы молодцы!!! Сражались как бойцы, никто из них не отступил под напором лисы и не испугался!!!Герои!!!! Попыталась на Ваш почтовый ящик отправить несколько забавных фот, но не знаю, получилось или нет....

admin
Администратор
Фото: 10 
#24 Дата: 24 Сен 2007 15:41


Ursenka, ничего не пришло. Дублирую адрес: info@jackrussellterrier.ru
Диск готов.

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#25 Дата: 24 Сен 2007 16:02


admin
отправила еще раз, Большое спасибо за диск!!! забрать только не смогу, после состязаний вся расклеилась и заболела, как поправлюсь - так сразу Вам позвоню!!!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#26 Дата: 24 Сен 2007 18:53


Лена, поздравляем вас с Неем!!! Гордимся!

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#27 Дата: 24 Сен 2007 19:53


Ursenka,мы тоже Вас поздравляем ,Ней-МОЛОДЕЦ!!!
Обязательно продолжайте с ним заниматься!!!!

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#28 Дата: 24 Сен 2007 21:18


Ursenka,напишите здесь свою почту,я вам отправила Ваши фотки+фотки лисы,о которых Вы просили,видимо неправильно дали адрес,все письма мне вернулись

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#29 Дата: 25 Сен 2007 12:54


А мы поздравляем Олю и Бойку! Надеемся, что это наш знакомый парсон Но, даже если не он, то все равно всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы гордимся, что в наших породах есть такие герои!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#30 Дата: 27 Сен 2007 08:27


Yula
Моя почта angendohr_rus@mail.ru или еще один ящик info@angendohr.ru. Первый ящик более вместительный. Очень жду фото!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
Состязания по лисице 22-23 сентября 2007
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru