Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
двойной САС в Ногинске 9.09.2007
Вниз
Автор Сообщение
elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#1 Дата: 12 Сен 2007 10:36 - Поправил: elena_dmitriuk


первую выставку джек расеелов судила Седых Н. С. Петербург.
Было заявлено, сука класс промежуточный
РОЗА ВЕТРОВ БОННИ

вл.
Володина Мария




кобель клас юниоров
ТИМОТИ АНТОНИО
вл. Банников М.В.
-

кобель открытого класса
ГУФИ ДЖОН
вл. Льянова М.М.
-

и мой кобель, класс чемпионов
HOBIE-HILLON

вл. Дмитрюк Елена

всем дали САС, в сравнении на ЛПП победил мой Хоппи.

На второй выставке, джеки были в том же составе, а эксперт Дружинина С. Москва.
Она очень строго оценивала, я бы сказала свирепствовала
САС получил только Хоппи. ЛПП он же.

__________________
наш сайт www.kdog.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 12 Сен 2007 18:34


Поздравляю!!!
Лена, укажите, пжлста, полные данные из каталога (д/р, комбинацию родителей участников).

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#3 Дата: 12 Сен 2007 19:36


каталоги в машине - все время забываю забрать домой - помещу данные очень скоро

__________________
наш сайт www.kdog.ru

ElenaCoje
Участник
Сообщений: 12
#4 Дата: 13 Сен 2007 15:48


Привет всем
admin можно вопрос. если кто-то еще владеет информацией подскажите пожалуйста.
Ситуация : имеется девочка ДРТ , СКОР, но в моем городе существуют только клубы РКФ , когда я пришла туда и сказала что потом со временем я хочу сделать регистровую родословную (т.е. из СКОР перевести собаку в РФК) мне сказали что сейчас ассоциация вообще хочет прекратить эту практику , так ли это???? проблема в том что вязать девочку в моем городе не с кем , вокруг одни РФК - никто не слышал об этом?????
Спасибо заранее ребята

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#5 Дата: 13 Сен 2007 16:41


Я недавно звонила в РКФ (Москва), мне сказали, что из СКОРа они собак не переводят. Но нам проще. в Москве большая тусовка СКОРовских собак, будем вязаться междусобойчиком.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#6 Дата: 13 Сен 2007 16:43


а повязать можно и с кобелем из РКФ , но только при его желании. ТОчнее жении его хозяев! Вот только щенки все равно будут оформляться как СКОРовские

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

admin
Администратор
Фото: 10 
#7 Дата: 13 Сен 2007 22:21


Не хочу раньше времени никого расстраивать, потому как до меня одновременно дошла информация о недопуске скоровских собак на состязания РКФ с той, касательно запрета на переход из СКОРа в РКФ. Слухи о недопуске на поверку оказались надуманными. Так что и обмен родословных пока оставим под вопросом. Думаю, что в ближайшие недели всё с этим станет ясно.
Непонятен до конца сам запрет и механизм его исполнения: только скоровские, или вообще запретили регистр для всех, в том числе и привозных? Если для всех, то лазеек не будет, а если только скоровским, то ту странно - ведь никаких бумаг из СКОРа можно и не показывать - не будут же подвергнуты гонению только собаки с клеймом начинающимся на букву "Е"?! Требовали ранее те же три описания, так что как такового обмена-то и не было. Надо, в общем, ехать в РКФ и узнавать у руководства или хотя бы в федерациях. Постараюсь уточнить на след. неделе.

ElenaCoje
Участник
Сообщений: 12
#8 Дата: 14 Сен 2007 15:27


Спасибо за разъяснения
admin я так буду вам благодарна если вы узнаете об этом и выложите здесь информацию

admin
Администратор
Фото: 10 
#9 Дата: 14 Сен 2007 22:44


Когда я чего от всех вас скрывал?!

ElenaCoje, вопрос: почему у вас новое имя? Что, прежнюю регистрацию удалять? Напоминаю: если забыли пароль, то на форуие есть функция отправки нового, сгенерированного на ваш адрес, указанный при регистрации. Нажмите на слово "пароль" рядом с полем его ввода. Всё будет сделано автоматически и быстро. Либо связывайтесь со мной через страницу "Контакты".

ElenaCoje
Участник
Сообщений: 12
#10 Дата: 15 Сен 2007 06:47


admin Сорри

Ага забыла свой пароль, но... только для входа в форум , для альбома у меня записан и запрятан главное найти (шутка) , а со старым ..... я даже не знаю как лучше то будет , как скажете так и сделаю

admin
Администратор
Фото: 10 
#11 Дата: 17 Сен 2007 00:58


Удалять прежний Ник не стану, иначе все сообщения под ним получат статус анонимного "гостя".
Общение впредь продолжайте только с какого-то одного имени.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
двойной САС в Ногинске 9.09.2007
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru