Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
РАССЕЛ ШОУ - 2017
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Walentina
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 351
#31 Дата: 24 Окт 2017 09:34


admin:
Учить и ругать надо заводчиков, а не владельцев таких собак

Я бы добавила еще сюда тех руководителей клубов/питомников, кто приезжает на актировку помета. Помет осматривают, щупают каждого щенка, смотрят окрас. Это ведь не новички, а люди с опытом.
Владелец приобретает щенка как минимум со щенячкой, где уже указан окрас.
На моей памяти был случай на Рассел шоу (год не помню), когда в ринг со щенками пришла девочка по документам (по щенячке) триколор - у нее пятно темно рыжее у основания хвоста. При рождении это пятно было черным и по мере взросления стало "выцветать. У ринга мы сказали, что им нужно в класс бело-рыжих, но хозяин сказал, что они уже записаны в класс трехцветных. Как раз мимо проходил Уражевский и мы, и эксперт обратились к нему. Он сам написал что-то на их щенячке и просил переделать документ.

Meli Mel
Участник
Москва
Сообщений: 5
#32 Дата: 26 Окт 2017 11:39


Добрый день. Пожалуйста, проверьте внимательно. В классе суки победители, в каталоге, нет и не было собаки под номером 1107 . Дополнительного каталога тоже небыло. В ринге были две суки жесткошёрстные 1092 и 1093.

__________________
Meli Mel

admin
Администратор
Фото: 10 
#33 Дата: 26 Окт 2017 15:21


Добрый!
Проверил. 1093 и 1107 выступали вместе. Обе жёсткошерстные. Выиграла 1107.
1092 в ринге не было, как нет её оценки и в ринговой ведомости.
1093 и 1107
1093 и 1107


Meli Mel
Участник
Москва
Сообщений: 5
#34 Дата: 26 Окт 2017 18:05


Вы конечно меня извините, у меня есть каталог на руках, но что на Рассел Шоу, что на Международной выставке, шли две собаки в ринге жесткошёрстные, суки класс победители. В каталоге под номером 1092 Амаффа Годсенд VIP , она была в ринге. Я сама видела Ее на двух выставках. На Международной у неё номер 5185! Посмотрите пожалуйста каталог. Эта собака была на двух выставках! У неё на двух выставках САС IKU. А вот 1107 нет в каталоге ни на одной выставке. Что на фото , это и есть 1092, а рядом 1093. Обе собаки были на двух выставках.

__________________
Meli Mel

Meli Mel
Участник
Москва
Сообщений: 5
#35 Дата: 26 Окт 2017 18:49


Вы конечно меня извините, у меня есть каталог на руках, номера 1107 в каталоге нет и доп каталога нет. Даже интересно очень. Эта же собака была на Межлународной выставке, но и там Ее по каталогу нет..... Ситуация.....

__________________
Meli Mel

admin
Администратор
Фото: 10 
#36 Дата: 26 Окт 2017 19:38


Вне основного каталога было добавлено 8 или 9 собак.
Я, конечно, не всех участников видел и не всех заснял, но и у секретарей в ринговой ведомости номер 1092 и его оценка не указаны.
Это даже не могла быть путаница в моей раскадровке ринга класса победителей со сравнением на ЛС ж/ш, поскольку у 1093 всего лишь RCAC и она выйти в такой сравнительный ринг не могла.

Meli Mel
Участник
Москва
Сообщений: 5
#37 Дата: 26 Окт 2017 20:02


1093 и не выходила на сравнение. Этого ни кто и не утверждает. Просто понятно, что собаки 1092 на выставке не было, была собака под номером 1107, которая под ?

__________________
Meli Mel

admin
Администратор
Фото: 10 
#38 Дата: 28 Окт 2017 00:42


Разместил - http://www.jackrussellterrier.ru/content/exhibitions-882.html

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
РАССЕЛ ШОУ - 2017
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru