Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
EURO DOG SHOW 2018. Warszawa, Poland
Вниз
Автор Сообщение
admin
Администратор
#1 Дата: 11 Окт 2018 22:37 - Поправил: admin


Federation Cynologique Internationale
Zwiazek Kynologiczny w Polsce

11-14.10.2018
Warszawa, Poland



https://www.eurodogshow2018.pl/ru/


***

80th Anniversary Jubilee Show (САС)
Четверг, 11.10.2018

Jack Russell Terrier
Судья: Cathy Delmar (Ирландия)

Parson Russell Terrier
Судья: Cathy Delmar (Ирландия)

***

Euro Dog Show
Пятница, 12.10.2018

Jack Russell Terrier
Males - судья: Lillian Lleton (Дания)
Females - судья: Viva Maria Soleckyj Szpunar (Польша)

Parson Russell Terrier
Судья: Nemanja Jovanovic (Сербия)


Удачи участникам!

admin
Администратор
#2 Дата: 11 Окт 2018 22:38


Результаты: https://www.eurodogshow2018.pl/en/results-jub/


80th Anniversary Jubilee Show (САС)
11.10.2018


Jack Russell Terrier
Судья: Cathy Delmar (Ирландия)

Males - Minor Puppy Class

782 Bono Sensu Al Capone
very promising, I

Males - Puppy Class
783 BEST JACK UNDERCOVER very promising, IV
784 JUAN DON PEDROS Poppy Farm very promising, I, Best Puppy
785 OLENER GETIK RED MARVEL promising
786 WHITE TAN VINCENT absent
787 WHITETAN VICTOR very promising, II
788 XAVIER PHENIX Ziemann very promising, III

Males - Junior Class
789 HONOROWY HAROLD Poppy Farm excellent, I, Junior Winner, Best Junior
790 L'ETOILE JU GRAND PRIX excellent, II
791 Royal Fox Road Nel Momento Perfetto excellent, III
792 SUPER STAR TOP JACK excellent, IV
793 ULTRA UCIECH Magor very good
794 WHITETAN POWER OF LOVE excellent

Males - Intermediate Class
795 Hot House Jack’s Hot Dog very good, IV
796 Hvilebakkens Clean Bandit excellent, II
797 Port Fortis Diamond Heart very good, III
798 RAGE AGAINST THE MACHINE LINEA LUNA excellent, I, Best Male, Best of Opposite Sex CWC

Males - Open Class
799 ALGRAFS ELEMENT OF LUCK very good, III
800 Hey Ma Look At Me excellent, I CWC
801 Little Soldier Energy Jack very good, IV
802 LOVELY-ORANGE RED HOT CHILLY PEPPER very good
803 Monamour Over The Rainbow very good
804 Nado Shis's Pennacook'Ga good
805 ROYAL WHIZ OF NOESCHA'S INSPIRATION excellent, II

Males - Champion Class
806 BEST OF FRIENDS Magor excellent, II
807 Bonsai Twist and Shout absent
808 Koolmove (FCI) MERCEDES absent
809 Original Master's Voice GOLD FIREBRAND RAVAGE very good, III
810 TALAR Colosseum excellent, I CWC

Males - Veteran Class
811 SALTISGARDENS TUMBLING DICE excellent, I, Veteran Winner, Best Veteran

Females - Minor Puppy Class
812 Bono Sensu Auspice very promising, II
813 MOON DANCE OF NOESCHA'S INSPIRATION very promising, I, Best Minor Puppy
814 Viktoria Dell'Antico fiume very promising, III

Females - Puppy Class
815 Bottega Veneta Tracz Terriers very promising, I
816 Breguet Tracz Terriers promising, III
817 WHITETAN URANIA very promising, II

Females - Junior Class
818 ABBEY Nightingale Gold excellent, I, Junior Winner
819 Atlanta Granda Russella very good
820 Daily Bliss Viviana Black Lily absent
821 ERKA Diamond Staff (FCI) good
822 KARMEN Colosseum excellent
823 LOVELY-ORANGE INFINITI excellent
824 SEXY SANDY TOP JACK excellent, II
825 Top Baby dell'Antico Fiume excellent, III
826 WHITETAN ODALISCA excellent, IV

Females - Intermediate Class
827 CANDY COVER GIRL HEAVENLY-BLESSING excellent, I CWC
828 Lovely-Orange Glamorous Magnolia excellent, II
829 LOVELY-ORANGE KISS very good, IV
830 Lovely-Orange Ms Get A Move On disqualified
831 NAJSŁAWA Magor excellent, III
832 Regina dell'Antico Fiume very good

Females - Open Class
833 ADELLE-LOULOU Poppy Farm excellent, II
834 AMBER BRANDY Cherry Love absent
835 l'ETOILE JU EXCLUSIVE excellent, I CWC

Females - Working Class
836 Emilia Iz Imperii Ines very good

Females - Champion Class
837 Valera's Skyfall excellent, I, Best Female, Best of Breed CWC

Females - Veteran Class
838 OUT ACTING RAGS PUMA excellent, I, Veteran Winner



Parson Russell Terrier
Судья: Cathy Delmar (Ирландия)

Males - Puppy Class
901 Foxline Toby Twirl very promising, I, Best Puppy

Males - Junior Class
902 Diabolo vom Schwarzwald Poland very good, I

Males - Intermediate Class
903 EMIL vom SCHWARZWALD POLAND excellent, I CWC

Males - Champion Class
904 Abysmal Starfish To Pearch Hill excellent, I, Best Male, Best of Breed CWC
905 Grant Urwisy z Kluczwody very good, IV
906 Par Lae Mal (FCI) FI-STASHEK excellent, II
907 SONY VOM SCHWARZWALD POLAND excellent, III

Males - Veteran Class
908 IMPULS Mysia Zagłada FCI excellent, I, Veteran Winner, Best Veteran

Females - Junior Class
909 Coty's Eyeliner excellent, I, Junior Winner, Best Junior

Females - Intermediate Class
910 EVELIN VOM SCHWARZWALD POLAND excellent, I, Best Female, Best of Opposite Sex CWC

Females - Champion Class
911 Abysmal Polar Star excellent, I CWC


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3664
#3 Дата: 12 Окт 2018 14:34


Поздравляем Ольгу Серову с чемпионом Европы!
LOVELY-ORANGE MASCARPONE

admin
Администратор
#4 Дата: 12 Окт 2018 21:00


Поздравляю Олю и Макарона! Молодцы!

Результаты сегодняшнего дня добавлю позже. Пока ещё на сайте организаторов они не опубликованы.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3664
#5 Дата: 12 Окт 2018 21:33


https://www.eurodogshow2018.pl/en/results-eds/ уже есть
Просим

admin
Администратор
#6 Дата: 12 Окт 2018 21:59


Euro Dog Show 2018
12.10.2018


Jack Russell Terrier
Males - судья: Lillian Lleton (Дания)
Females - судья: Viva Maria Soleckyj Szpunar (Польша)


Males - Minor Puppy Class
5240 ATTRACTIVE APOLLO Magor very promising, I, Best Minor Puppy
5241 Bono Sensu Al Capone promising, IV
5242 Harley Fidogs (FCI) very promising, III
5243 SPARTACUS Catori Muraco very promising, II

Males - Puppy Class
5244 BEST JACK UNDERCOVER very promising
5245 JUAN DON PEDROS Poppy Farm very promising, I
5246 OKI-DOKI Pa-Bo-Ma (FCI) very promising
5247 OLENER GETIK RED MARVEL very promising
5248 Pink Floyd Via Heraltisz very promising, III
5249 URBAN JOY Jack's Clan (FCI) promising
5250 WEMBLEY Ziemann very promising
5251 WHITE TAN VINCENT absent
5252 WHITETAN VICTOR very promising, IV
5253 XAVIER PHENIX Ziemann very promising, II

Males - Junior Class
5254 ABERFORT XANTY VOLDI excellent
5255 Alvarnos Don Juan absent
5256 ARMANI DAREL absent
5257 Bugatti do Vale do Criz absent
5258 Burberry Cherry Love excellent
5259 DESIGN DA VINCI BY Pemiko excellent
5260 Design Donatello BY Pemiko excellent, IV
5261 HONOROWY HAROLD Poppy Farm excellent, II
5262 JACKANDFISH LEISURE SEEKER excellent
5263 L'ETOILE JU GRAND PRIX excellent, III
5264 Maredolce Perfect Illusion excellent
5265 NIGHT OF CAIRO Russtyle's Du Vallon de L'Alba absent
5266 Nixon of Mayo Land absent
5267 No Pain No Gain Russtyle's du Vallon De l'Alba absent
5268 Prima SHAPE OF YOU absent
5269 ROLEX vom Schwarzwald Poland absent
5270 Royal Fox Road Nel Momento Perfetto excellent, I, European Junior Winner
5271 SUPER STAR TOP JACK excellent
5272 ULTRA UCIECH Magor excellent
5273 UMAMI TASTE BOHEMIA POINT excellent
5274 WHITETAN POWER OF LOVE excellent

Males - Intermediate Class
5275 10.000 miles but I'm here excellent
5276 Fanni Toi Heart Breaker absent
5277 Granlasco Freedom excellent
5278 Hot House Jack’s Hot Dog very good
5279 Hvilebakkens Clean Bandit excellent
5280 Kaszavolgyi-Furge Ulf excellent, III
5281 KATMARY'S GARIBALDI excellent, I CWC
5282 KATMARY'S GLOCK'S ZONIK excellent
5283 Lovely Orange Iggi Pop excellent, II
5284 LOVELY-ORANGE ROLEX excellent
5285 Lovely-Orange Twice Lucky excellent
5286 OZZY OSBOURNE FOR MAGOR excellent
5287 PETER PAN Jack's Clan FCI excellent
5288 Port Fortis Diamond Heart excellent
5289 RAMMSTEIN Linea Luna FCI excellent
5290 SYRIUSZ Jak Rani absent
5291 Touchstar Sitting Bull of Eilloh excellent, IV
5292 TROJ Ziemann FCI excellent
5293 Undisputed Favorite de Timbaland absent
5294 Vin Diesel excellent

Males - Open Class
5295 ALGRAFS ELEMENT OF LUCK excellent, II
5296 Amber Smile Cherry Love very good
5297 ARMANI Amigojack excellent
5298 BOGA Dagobah absent
5299 Cayenne excellent
5300 Hey Ma Look At Me excellent
5301 Jonu’s JR Dr King Shultz excellent
5302 Little Soldier Energy Jack excellent
5303 LOVELY-ORANGE RED HOT CHILLY PEPPER excellent
5304 MAKE ME HAPPY excellent
5305 Monamour Over The Rainbow excellent, IV
5306 Nado Shis's Pennacook'Ga excellent
5307 NIMBUS IZ IMPERII INES excellent
5308 Non Stop Show iz imperii jamper excellent
5309 ODINAS TEKANTIS UPELIS excellent
5310 RAGE AGAINST THE MACHINE LINEA LUNA excellent, I CWC
5311 Rigair ERL BJORN excellent
5312 ROYAL WHIZ OF NOESCHA'S INSPIRATION excellent, III
5313 Russellville's Sgt. Jack Steel excellent
5314 SCATMAN OF FIANNA TEAM excellent
5315 Somebody to Love absent

Males - Working Class
5316 Greg Ginger-Land (FCI) excellent, III
5317 LOVELY-ORANGE EXCLUSIVE excellent, I CWC
5318 Rockefeller Victory Garden excellent, II
5319 TOUCHSTAR CLASH OF CLANS excellent, IV

Males - Champion Class
5320 Algrafs Atos excellent
5321 BEST OF FRIENDS Magor excellent, IV
5322 Bonsai Twist and Shout absent
5323 Cusco dos Makuas excellent
5324 Heartily Peter Pan excellent
5325 Jonu’s JR Django Unchained excellent
5326 Knottelliten's Stone Rock absent
5327 Koolmove (FCI) MERCEDES absent
5328 L'ETOILE JU AMOUR DU COEUR excellent
5329 Like Luke Bohemia Point excellent
5330 LOVELY-ORANGE MASCARPONE excellent, I, European Winner Male = CACIB, Best of Breed CWC
5331 Original Master's Voice GOLD FIREBRAND RAVAGE excellent
5332 Original Master's Voice Lovesong Rnb excellent, III
5333 SPEEDING AROUND DE TIMBALAND absent
5334 TALAR Colosseum excellent
5335 TOUCHSTAR NEVER ENDING STORY excellent, II, res. CACIB Male
5336 Valsi Best Dancer excellent
5337 VOBISET NOT THAT SIMPLE excellent
5338 Wall Street di Villafiore absent

Males - Veteran Class
5339 Batzi’s Felix excellent, III
5340 DUCATI WINNER Ziemann excellent, IV
5341 GAWEL Frifro-Figlarski excellent, II
5342 SALTISGARDENS TUMBLING DICE excellent, I, European Pride, Best Veteran

Females - Minor Puppy Class
5343 Bono Sensu Auspice very promising, II
5344 FUNNY LOVE Dagobah very promising
5345 FUNNY MOMENT Dagobah very promising, IV
5346 KATTY PERRY Poppy Farm absent
5347 LADY ELIZABETH Poppy Farm absent
5348 LOVELY-ORANGE VICTORIA very promising, III
5349 MERCEDES Jack Spark absent
5350 MOON DANCE OF NOESCHA'S INSPIRATION very promising, I, Hope of Europe
5351 SCHNELLA Catori Muraco very promising
5352 Viktoria Dell'Antico fiume very promising

Females - Puppy Class
5353 ALGRAFS Riviva very promising, I, European Future, Best Puppy
5354 BELLINI Fanta Mabelle (FCI) promising
5355 Bottega Veneta Tracz Terriers very promising, IV
5356 Breguet Tracz Terriers promising
5357 Donna Diana Iz Imperii Jamper very promising
5358 EVANGELISTA IZ IMPERII JAMPER very promising, III
5359 I AM INES Poppy Farm very promising
5360 I AM ISOLDE Poppy Farm absent
5361 Inka Myslenicki Ratiero absent
5362 TOUCHSTAR WORLD IS NOT ENOUGH absent
5363 WHITETAN URANIA very promising, II

Females - Junior Class
5364 ABBEY Nightingale Gold excellent
5365 Atlanta Granda Russella very good
5366 BIANCA very good
5367 Daily Bliss Viviana Black Lily absent
5368 ERKA Diamond Staff (FCI) very good
5369 Gaiata dos Makuas excellent, II
5370 GRANLASCO MARILYN excellent, IV
5371 JACKANDFISH LADY BIRD excellent
5372 JACKART BEATA excellent
5373 Jonu’s JR Kalipso very good
5374 KARMEN Colosseum excellent
5375 Kaszavolgyi-Furge Yoko excellent
5376 KATMARY'S WINTER MELODY absent
5377 Kira La Alma del Suerte excellent
5378 LOVELY-ORANGE BLACK CAVIAR excellent, III
5379 Lovely-Orange Hermiona Granger very good
5380 LOVELY-ORANGE INFINITI excellent
5381 Moorbell Who Run The World absent
5382 No More Words Russtyle's du Vallon De l'Alba absent
5383 PRAWDZIWA PERLA Biala Sfora (FCI) absent
5384 RIGAIR GLORY JOY excellent
5385 Royal Fox Road Notte Di Leggenda excellent
5386 SEXY SANDY TOP JACK excellent
5387 Terra Gardariya ROXET very good
5388 Top Baby dell'Antico Fiume excellent
5389 TOUCHSTAR VANILLA SKY excellent
5390 VALSI GRAFIKA excellent
5391 WHITETAN ODALISCA excellent, I, European Junior Winner, Best Junior
5392 Z Ledulandu MERY-LOU very good
5393 ZOJA Magor excellent

Females - Intermediate Class
5394 Adelajda vom Schwarzwald Poland (FCI) absent
5395 ALGRAFS MOULIN ROUGE excellent
5396 ALISIYA ALEGRIYA VICTORIA excellent
5397 Awesome Alana Petibo very good
5398 CANDY COVER GIRL HEAVENLY-BLESSING excellent
5399 GRANLASCO BELAMAX A BEAUTIFUL BABY excellent, II
5400 GRANLASCO BELAMAX A BEAUTIFUL SUNHAVEN excellent
5401 HAJDUNIA Lep Szymaka absent
5402 Heartily Candy excellent
5403 Kalahari Via Heraltisz excellent
5404 LOVELY-ORANGE CANDY SHOP excellent
5405 Lovely-Orange Glamorous Magnolia excellent
5406 LOVELY-ORANGE KISS excellent
5407 Lovely-Orange Ms Get A Move On absent
5408 NAJSLAWA Magor excellent, IV
5409 Quindos's Valles Pasiegos excellent, III
5410 Regina dell'Antico Fiume very good
5411 RIGAIR FREJA FAIRYTALE excellent
5412 ROXETTE Linea Luna FCI excellent, I, European Winner Female = CACIB, Best of Opposite Sex CWC
5413 SIMPLY NICE Ziemann very good
5414 Totgree's My Mind excellent

Females - Open Class
5415 AMBER BRANDY Cherry Love absent
5416 Amber Kiss Cherry Love excellent, III
5417 AMELIE-BONBON-ZIEMANN Poppy Farm excellent
5418 Bohemian Rhapsody absent
5419 CZADOWA LASKA Diamond Staff excellent
5420 ELISJA Lep Szymaka excellent
5421 HEARTILY KISS JAMAICA excellent
5422 JEDIDAH JENNY Drapichrust (FCI) very good
5423 l'ETOILE JU EXCLUSIVE excellent, IV
5424 LOVELY ORANGE BARBIE IN PINK very good
5425 MR.CIPI'S FROM AUSTRALIA WITH LOVE excellent
5426 ONLY FREAKY Drapichrust (FCI) excellent, II
5427 POLA Poldiable FCI) excellent
5428 Speedy Hunter Ariel excellent, I CWC

Females - Working Class
5429 Emilia Iz Imperii Ines excellent, I CWC
5430 SPARK JACK AUDREY HEPBURN FOR BONO SENSO excellent, II

Females - Champion Class
5431 IDYLL SUMMER LARKY ONLINE excellent, II
5432 Lovely-Orange Gorgeous Gardenia excellent, I, res. CACIB Female CWC
5433 Lovely-Orange Yukiko Sakura Flower excellent, IV
5434 NATURE BEAUTY IZ IMPERII JAMPER cannot be judged
5435 Valera's Skyfall excellent, III

Females - Veteran Class
5436 Afera Via Heraltisz excellent, III
5437 HIPOLITA Magor excellent, II
5438 Kajsenborg's Dirty Diana absent
5439 OUT ACTING RAGS PUMA excellent, I, European Pride



Parson Russell Terrier
Судья: Nemanja Jovanovic (Сербия)


Males - Puppy Class
5628 Foxline Toby Twirl very promising, I, European Future, Best Puppy
5629 Par Lae Mal (FCI) NEXT absent

Males - Junior Class
5630 BALOO Perfect Team (FCI) very good, III
5631 Diabolo vom Schwarzwald Poland excellent, I, European Junior Winner
5632 Mindhunter Ready Steady Go excellent, II

Males - Intermediate Class
5633 EMIL vom SCHWARZWALD POLAND excellent, I CWC
5634 Extraterrestrial TOP RUSSELL excellent, II

Males - Open Class
5635 FAWOREK Mysia Zaglada very good, II
5636 GERONIMO Equus excellent, I CWC

Males - Champion Class
5637 Abysmal Starfish To Pearch Hill excellent, II, res. CACIB Male
5638 Avemessania (FCI) WHITE KNIGHT IN THE MASK very good
5639 Grant Urwisy z Kluczwody very good, IV
5640 Mindhunter Master Of Puppets excellent, III
5641 Par Lae Mal (FCI) FI-STASHEK very good
5642 SONY VOM SCHWARZWALD POLAND excellent, I, European Winner Male = CACIB, Best of Opposite Sex CWC

Males - Veteran Class
5643 IMPULS Mysia Zaglada FCI excellent, I, European Pride

Females - Minor Puppy Class
5644 EXSTRA RUFINKA Fidogs (FCI) very promising, I, Best Minor Puppy
5645 JET SET TOP RUSSELL very promising, II

Females - Junior Class
5646 Coty's Eyeliner excellent, IV
5647 Draka From Wild Story excellent, II
5648 EVELIN VOM SCHWARZWALD POLAND excellent, I, European Junior Winner, Best of Breed, Best Junior
5649 HEBE Equus excellent
5650 Nock River's Evita Peron Tango excellent
5651 Par Lae Mal LIMA'S SWEETEST DREAM very good
5652 Sama Slodycz Melodia Szczurolapa excellent, III
5653 ULTRA BLACK EYED PEA absent

Females - Intermediate Class
5654 ALBUQUERQUE Grey Vanilla excellent, III
5655 DULCYNEA Fidogs (FCI) excellent, II
5656 My Crackerjack's Royal Jewel excellent, I CWC

Females - Open Class
5657 BETINA Zielona Pohulanka (FCI) absent
5658 Georgia Melodia Szczurolapa excellent, I, European Winner Female = CACIB CWC
5659 Par Lae Mal (FCI) HER MAJESTY ROMA excellent, II

Females - Champion Class
5660 Abysmal Polar Star excellent
5661 Bora-Bora Top Russell excellent, III
5662 KEIRA from Wild Story (FCI) excellent, I, res. CACIB Female CWC
5663 MALA MI Zielona Pohulanka excellent, II
5664 MAXFLY MONEY-PENNY excellent
5665 Par Lae Mal DZIKA LIMA excellent, IV

Females - Veteran Class
5666 GERALDYNA Fidogs (FCI) excellent, I, European Pride, Best Veteran


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Выставки /
EURO DOG SHOW 2018. Warszawa, Poland
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2018 jackrussellterrier.ru